Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем я это сделала?!

Есть сын -28 лет. Почти 4 года живёт с девушкой ( квартиру снимают) Девочка вроде хорошая, характер спокойный, как раз то, что ему нужно. Он вспыльчивый по характеру, любит чтобы все было по его, а она молчит, поэтому и живут так долго. Но мне всегда в душе, хотелось другую партию ему.
Оба транжиры. Зарабатывают хорошо, но живут сегодняшним днём. Деньги копить на квартиру не хотят. И вот суть сомнений в чем:
поехали на выходных отдыхать на дачу, по окончанию отдыха спрашиваю у него, почему не расписывается с "невесткой', говорит нет денег на кольцо помолвочное, чтобы предложение сделать и на свадьбу. Я говорю, что если ты хорошо подумал и действительно хочешь провести с ней всю свою жизнь, то я, как твоя мама, дам тебе кольцо ( в свое время покупала все что нравится, любила украшения) и ты ей сделаешь предложение и свадьбу на себя частично возьму. На том и порешили. Кольцо отдано,предложение сделано, а у меня в этот промежуток времени был день рождения. И так как денег у них сейчас нет, то они с днюхой меня не поздравили, от слова совсем. И что-то мне так неприятно на душе стало и обидно, что я во все это ввязалась, сама на себя, включая свадьбу, все взвалила, а мне не нашлось элементарно даже денег на букет. И сын ведь не эгоист, как сейчас напишут, нет, любую просьбу мою всегда выполнит, в любое время дня и ночи, на такси приедет, если мне что-то нужно срочно, никогда не откажет. Ну вот почему мне так больно и обидно, не пойму. И не хочу уже ничего, жалею,что ввязалась в это и была инициатором.
На душе кошки скребут. Как бы вы поступили на моем месте? Сказали бы им или
только ему, что обиделись или молча в себе обиду носили?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
370
Помощь С
и зачем теткам нужен этот бесполезный веник
АнонимВ ответ на Помощь С
Помощь С
и зачем теткам нужен этот бесполезный веник
СсылкаПожаловаться
Веник не нужен, дорого внимание. Вопрос не в венике, сама могу себе купить, хоть целую клумбу.
Помощь СВ ответ на Аноним
Аноним
Веник не нужен, дорого внимание. Вопрос не в венике, сама могу себе купить, хоть целую клумбу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тгда и пиши: хоть бы колбасы что ли подарил
колбаса-то нужнее
АнонимВ ответ на Помощь С
Помощь С
тгда и пиши: хоть бы колбасы что ли подарил
колбаса-то нужнее
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А почему Вы мне тыкаете?
К слову, колбасные изделия не ем.
Помощь СВ ответ на Аноним
Аноним
А почему Вы мне тыкаете?
К слову, колбасные изделия не ем.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну морковку например,что ты там ешь
АлексВ ответ на Аноним
Аноним
Веник не нужен, дорого внимание. Вопрос не в венике, сама могу себе купить, хоть целую клумбу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мой муж как раз ровесник вашего сына, я на 10 лет старше. у него чудесная мама которая никогда не лезла в наши отношения. Но он никогда ее не поздравлял, не считал почему то нужным. только словесно, тортик если она скажет. я начала требовать подарки себе и соответственно он начал и женщин из семьи поздравлять. сын ваш видимо и невестку не балует. а вы вместо того чтобы обижаться сказали бы напрямую.
АнонимВ ответ на Алекс
Алекс
мой муж как раз ровесник вашего сына, я на 10 лет старше. у него чудесная мама которая никогда не лезла в наши отношения. Но он никогда ее не поздравлял, не считал почему то нужным. только словесно, тортик если она скажет. я начала требовать подарки себе и соответственно он начал и женщин из семьи поздравлять. сын ваш видимо и невестку не балует. а вы вместо того чтобы обижаться сказали бы напрямую.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Алекс, не нужно обобщать и делать выводы по единому случаю. Мой сын балует невестку, конечно же. Уже писала в комментариях, что ни в чем ей не отказывает, впрочем, как и мне, если нужно.
Он с детства приучен, что женщин нужно баловать, кстати, а так же дверь открыть, вперед пропустить, верхнюю одежду подать, помочь одеть и тп. Господи, нормально его воспитывала, даже более чем.
Именно поэтому, мне и стало обидно. Но уже разобрались с ним, слава Богу
AndreyВ ответ на Помощь С
Помощь С
и зачем теткам нужен этот бесполезный веник
СсылкаПожаловаться
Цветы символ внимания, так уж повелось. Если мужчинам достаточно слов внимания, то слабому полу к словам прилагается, как вы говорите, веник. Тогда внимание принимает особый вес. Психология, однако.
Помощь СВ ответ на Andrey
Andrey
Цветы символ внимания, так уж повелось. Если мужчинам достаточно слов внимания, то слабому полу к словам прилагается, как вы говорите, веник. Тогда внимание принимает особый вес. Психология, однако.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну не знаю,золото -символ внимания,машина,квартира, а веник бесполезный ,как применить?
AndreyВ ответ на Помощь С
Помощь С
ну не знаю,золото -символ внимания,машина,квартира, а веник бесполезный ,как применить?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
символ внимания,машина,квартира

Эк, хватили. Такое внимание можно получить разве что от мужа или любовника.
Агнесса
безотносительно всяких свадеб, меня бы крайне удивило, если бы меня сын не поздравил..
может, они забыли - уработались там.. забегались..
ЗАХАР и Я
сын даже не позвонил?
Jukov Jukov
День еще не закончился.еще позвонят и приедут на такси поздравлять.Готовте деньги за такси
АнонимВ ответ на Jukov Jukov
Jukov Jukov
День еще не закончился.еще позвонят и приедут на такси поздравлять.Готовте деньги за такси
СсылкаПожаловаться
День закончился давно, ещё на той неделе
Jukov JukovВ ответ на Аноним
Аноним
День закончился давно, ещё на той неделе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отправьте им с курьером торт.Пусть им будет стыдно
Татьяна ВолкВ ответ на Jukov Jukov
Jukov Jukov
Отправьте им с курьером торт.Пусть им будет стыдно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да не будет им стыдно, привыкли брать и спасибо не говорить.
Jukov JukovВ ответ на Татьяна Волк
Татьяна Волк
Да не будет им стыдно, привыкли брать и спасибо не говорить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Но что то делать нужно
Татьяна ВолкВ ответ на Jukov Jukov
Jukov Jukov
Но что то делать нужно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А что уже сделаешь, одна радость, что сын женится, может, внуки пойдут.
SiennaВ ответ на Татьяна Волк
Татьяна Волк
Да не будет им стыдно, привыкли брать и спасибо не говорить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4



есть такой сорт людей- только к себе грести...
Татьяна ВолкВ ответ на Sienna
Sienna



есть такой сорт людей- только к себе грести...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В декрет жена уйдет, малыш появится и увидят, как жить на одну зарплату и платить за съем. Знакомые девочки на декрет собирают, в декрете сидят до 1,5 лет, затем няня и бегом от безденежья на работу.
Антон Шибаев
Как говорится "взял Bosch - EBosch" , чего жаловаться?
Ничего страшного, что один раз не поздравили, главное большое дело делаете - сына жените....
не зли котика
Ну, обиду надо пережить и простить. В свадьбу ввязАлись совершенно напрасно: в таком возрасте свои хотелки должны сами молодые оплачивать. Я вообще не лезу в дела сына. Тоже транжиры были, а теперь, далеко за 40, сами пришли к пониманию, что нужно копить на старость.
Victor TichВ ответ на не зли котика
не зли котика
Ну, обиду надо пережить и простить. В свадьбу ввязАлись совершенно напрасно: в таком возрасте свои хотелки должны сами молодые оплачивать. Я вообще не лезу в дела сына. Тоже транжиры были, а теперь, далеко за 40, сами пришли к пониманию, что нужно копить на старость.
СсылкаПожаловаться
Причём в твердой валюте проклятых пиндосов или гейропейцев.А то к их старости от рубля вообще ничего не останется.
mira plavnova
Я. Сказала бы только сыну-ты знаешь сынок,мне так обидно,что ты не поздравил меня с ДР. Невестка может и не знает когда у вас ДР(хотя могла бы у сына спросить и записать себе в телефон)
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем