Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем я вышла замуж по любви ?

За человека, у которого ничего нет . Пришлось ждать ,чтоб более менее нормально зарабатывал. И то до привычного уровня жизни родительской семьи не дотянет. Его семья простые и нищие . Зачем не искала сразу с жильём и перспективного . Сама себе проблем создала
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
Мария Титчева
вы разлюбили... жаль..
Мария Титчева
вы разлюбили... жаль..
СсылкаПожаловаться
Скорее даже и не любила
Мария ТитчеваВ ответ на Meteora
Meteora
Скорее даже и не любила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да...
дикие котыВ ответ на Meteora
Meteora
Скорее даже и не любила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+100
·٠•Туся•٠·˙
Ну была у вас человечность, теперь только голый рассчет
Ольга Васильева
Разводитесь и выходите замуж за богатого. Проблем не вижу.
Соломея
А сама то перспективная? Сейчас есть девушки, которые сами всего добиваются, а парни при них мелкие помощники. Так что себя в первую очередь вини.
Я вышла тоже замуж по любви. Денег у нас немного сейчас, но я амбициозна. Он за заводе - зарплата не очень, зато небольшой начальник) Я бизнес замутила, повезет - немного разбогатеем - нет, и ладно. Что нибудь ещё придумаем. Зато любимый человек рядом, а не морда - которая противна.
Ольга УрвановаВ ответ на Соломея
Соломея
А сама то перспективная? Сейчас есть девушки, которые сами всего добиваются, а парни при них мелкие помощники. Так что себя в первую очередь вини.
Я вышла тоже замуж по любви. Денег у нас немного сейчас, но я амбициозна. Он за заводе - зарплата не очень, зато небольшой начальник) Я бизнес замутила, повезет - немного разбогатеем - нет, и ладно. Что нибудь ещё придумаем. Зато любимый человек рядом, а не морда - которая противна.
СсылкаПожаловаться

поддерживаю...сама замуж по любви вышла, 13 лет вместе и рядом. На всё сами заработали )
Ольга Урванова

поддерживаю...сама замуж по любви вышла, 13 лет вместе и рядом. На всё сами заработали )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Само собой редко что приплывает) Я по родителям смотрю. Женились по молодости нищими, не было ни квартир, ни машин. На все заработали. Не ленились - работали и на юге, и на севере. Нам с сестрой дали старт получше) По 1 комн квартире и машине.
А сейчас девушки пошли, им надо сразу богатого. А ещё красивого и молодого))) 2 подруги так сидят и ждут принцев, а ведь уже по 25 лет тоже.
Хорошие парни, работящие предлагают замуж, но как это мы до такого опустимся) Ипотека страшна, надо же попу поднять и тоже работать пойти. Лучше мы ещё богатых поищем)
Ольга УрвановаВ ответ на Соломея
Соломея
Само собой редко что приплывает) Я по родителям смотрю. Женились по молодости нищими, не было ни квартир, ни машин. На все заработали. Не ленились - работали и на юге, и на севере. Нам с сестрой дали старт получше) По 1 комн квартире и машине.
А сейчас девушки пошли, им надо сразу богатого. А ещё красивого и молодого))) 2 подруги так сидят и ждут принцев, а ведь уже по 25 лет тоже.
Хорошие парни, работящие предлагают замуж, но как это мы до такого опустимся) Ипотека страшна, надо же попу поднять и тоже работать пойти. Лучше мы ещё богатых поищем)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наш с мужем старт моя комната в коммуналке))) но ничего справились)
А эти до 40 просидят все принцев ждать будут, молодость уйдет , а не удовлетворение в жизни останется
Ольга Урванова
Наш с мужем старт моя комната в коммуналке))) но ничего справились)
А эти до 40 просидят все принцев ждать будут, молодость уйдет , а не удовлетворение в жизни останется
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В том то и дело, намекаю им, не понимают. У принцев запросы тоже немалые)
Ольга УрвановаВ ответ на Соломея
Соломея
Само собой редко что приплывает) Я по родителям смотрю. Женились по молодости нищими, не было ни квартир, ни машин. На все заработали. Не ленились - работали и на юге, и на севере. Нам с сестрой дали старт получше) По 1 комн квартире и машине.
А сейчас девушки пошли, им надо сразу богатого. А ещё красивого и молодого))) 2 подруги так сидят и ждут принцев, а ведь уже по 25 лет тоже.
Хорошие парни, работящие предлагают замуж, но как это мы до такого опустимся) Ипотека страшна, надо же попу поднять и тоже работать пойти. Лучше мы ещё богатых поищем)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я всю жизнь была уверена , что мужчину делает женщина ! С любящей женой и мужчина верит в себя! А сейчас 18-20 летние хотят на всё готовое , но при этом сами даже усилий не прилагают!
Ольга Урванова
Я всю жизнь была уверена , что мужчину делает женщина ! С любящей женой и мужчина верит в себя! А сейчас 18-20 летние хотят на всё готовое , но при этом сами даже усилий не прилагают!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ладно совсем молодые. Девушки за 25 многие в это наивно верят)
Regina LitvinovaВ ответ на Ольга Урванова
Ольга Урванова
Я всю жизнь была уверена , что мужчину делает женщина ! С любящей женой и мужчина верит в себя! А сейчас 18-20 летние хотят на всё готовое , но при этом сами даже усилий не прилагают!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не соглашусь. Если мужчина сам по себе амбициозный и целеустремленный, он и так всего добьется. Примеры из семей партнеров моего отца это подтверждают, все дядьки сделали себя сами. Полно успешных мужчин-холостяков опять же.
BomberВ ответ на Соломея
Соломея
Само собой редко что приплывает) Я по родителям смотрю. Женились по молодости нищими, не было ни квартир, ни машин. На все заработали. Не ленились - работали и на юге, и на севере. Нам с сестрой дали старт получше) По 1 комн квартире и машине.
А сейчас девушки пошли, им надо сразу богатого. А ещё красивого и молодого))) 2 подруги так сидят и ждут принцев, а ведь уже по 25 лет тоже.
Хорошие парни, работящие предлагают замуж, но как это мы до такого опустимся) Ипотека страшна, надо же попу поднять и тоже работать пойти. Лучше мы ещё богатых поищем)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Потом найдут себе в 30 женатиков, другие уже смотреть не будут на них.
lou louВ ответ на Соломея
Соломея
Само собой редко что приплывает) Я по родителям смотрю. Женились по молодости нищими, не было ни квартир, ни машин. На все заработали. Не ленились - работали и на юге, и на севере. Нам с сестрой дали старт получше) По 1 комн квартире и машине.
А сейчас девушки пошли, им надо сразу богатого. А ещё красивого и молодого))) 2 подруги так сидят и ждут принцев, а ведь уже по 25 лет тоже.
Хорошие парни, работящие предлагают замуж, но как это мы до такого опустимся) Ипотека страшна, надо же попу поднять и тоже работать пойти. Лучше мы ещё богатых поищем)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну а с другой стороны если они хорошо живут зачем им нищие парни.
СоломеяВ ответ на lou lou
lou lou
Ну а с другой стороны если они хорошо живут зачем им нищие парни.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хорошо жить они планируют за счет будущих богатых мужей. А сейчас просто с родителями)
lou louВ ответ на Соломея
Соломея
Хорошо жить они планируют за счет будущих богатых мужей. А сейчас просто с родителями)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И что? Как хотят так и живут.
Тем более я заметила такую особенность что как только эти работящие парни поднимаются и начинают зарабатывать больше они просто жен меняют чтобы не помнить о своей бедной юнности.
СоломеяВ ответ на lou lou
lou lou
И что? Как хотят так и живут.
Тем более я заметила такую особенность что как только эти работящие парни поднимаются и начинают зарабатывать больше они просто жен меняют чтобы не помнить о своей бедной юнности.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да я не против) Просто переживаю за них, чтобы совсем одни не остались. В 25 уже пора хоть какие то отношения заводить, а не ждать с моря погоды)
ЛарисаВ ответ на Соломея
Соломея
А сама то перспективная? Сейчас есть девушки, которые сами всего добиваются, а парни при них мелкие помощники. Так что себя в первую очередь вини.
Я вышла тоже замуж по любви. Денег у нас немного сейчас, но я амбициозна. Он за заводе - зарплата не очень, зато небольшой начальник) Я бизнес замутила, повезет - немного разбогатеем - нет, и ладно. Что нибудь ещё придумаем. Зато любимый человек рядом, а не морда - которая противна.
СсылкаПожаловаться
а я уж думала что перевелись такие женщины) ан нет, ещё есть, удачи вам во всём!
СоломеяВ ответ на Лариса
Лариса
а я уж думала что перевелись такие женщины) ан нет, ещё есть, удачи вам во всём!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо) И вам) Хорошего дня)))
Mademoiselle
Все сейчас выходят по любви )
33
не все могут деньги по карманам тырить
MarFa
так и пиши, что кто первый позвал, за того и выскочила
Все будет хорошо
Всегда так замуж и выходили. Откуда у молодого парня что-то должно быть? А если есть от родителей, так на фиг не надо, под их дудочку за их квартиры/машины плясать..
Если выходить уже за взрослого состоявшегося мужика, так они малолеток берут. Выходить малолеткой за старого - молодость свою на бабки разменять..
Как ни крути - по любви самое оно!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем