Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

зачем я живу

Может конечно я не там пишу. но все же.Жизнь моя просто кошмар. Таких как я еще надо поискать наверное. Одиночество меня окружает повсюду.
Мне 28 лет, работаю (офисная служба). Внешность нормальная, не уродина ))
Друзей нет совсем, так сложилось по жизни (в 7 классе я сменила школу, с новыми дружба не особо завязалась, со старыми связь потерялась). Институтские друзья тоже как-то отпочковались, нет по первости мы общались, но сейчас все сошло на нет. Даже одной-единственной подруги у меня нет. В соц. сетях я не привыкал общаться, да страницы есть, но общения там никакого не происходит. Вы скажите так не бывает ,а у меня именно все так и есть. Одна более-менее знакома уехала в сша, живет там.
Нет ну есть конечно знакомые, на работе пара человек с котор. хорошо общаюсь, но это все не то. Это работа, а чтоб в свободное время куда-то сходить, поговорить по душам - не с кем. Я от этого просто схожу с у ма. Почему так сложилось что я никому не нужна в этой жизни. С родными отношения тоже напряженные, братья-сестры все своей жизнью живут, на меня ноль внимания.
Парня у меня нет и не было...странно вам это слышать конечно, но это правда. Вся жизнь одно сплошное разочарование.. Вы скажите вот сидит ноет, надо самой что-то делать, двигаться, что-то менять.Но не получается. Я не против конечно куда-то ходить, развлекаться, но не одной же...я себе этого не представляю. И как искать друзей (звучит глупо, но это правда) я не знаю. Интернет особо доверия не вызывает.

Я по характеру тот еще нытик, и слезы из меня текут просто так порой. Иногда конечно я себя успокаиваю что кто-то еще хуже живет, у всех проблем полно, но когда ты реально понимаешь что тебе никто не позвонит на ДР, не поинтересуется твоими делами и т.п. возникает вопрос - зачем я вообще живу, если никому не нужна. Вот щас пишу и ком в горле стоит.

Вот только не надо насмешек и приколов, если кто может дайте совет по существу.
Непонятая Никем
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
390
Котам по кошке и не ите бошки
я думаю, Вам никто не нужен
Ёрик
..в Москву езжай, там обожают плакс...
Котам по кошке и не ите бошкиВ ответ на Ёрик
Ёрик
..в Москву езжай, там обожают плакс...
СсылкаПожаловаться
в большом городе одиночество ощущаешь ещё острее
Котам по кошке и не ите бошки
в большом городе одиночество ощущаешь ещё острее
СсылкаПожаловаться
История переписки2
одиночество, это состояние души,и никто вам не поможет,только вы сами.
Котам по кошке и не ите бошкиВ ответ на nataly osa
nataly osa
одиночество, это состояние души,и никто вам не поможет,только вы сами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чем человек большего достиг, тем он больше одинок, прописная истина))
Котам по кошке и не ите бошки
в большом городе одиночество ощущаешь ещё острее
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...ну и отлично, ходи - реви,всем покуй,а дома начнут приставать - что да как...я часто с Москву поплакать наезжаю...
Котам по кошке и не ите бошкиВ ответ на Ёрик
Ёрик
...ну и отлично, ходи - реви,всем покуй,а дома начнут приставать - что да как...я часто с Москву поплакать наезжаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я в Москву только по приговору вышестоящей организации
Котам по кошке и не ите бошки
я в Москву только по приговору вышестоящей организации
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...а у меня как лишние десять рублей, я - прыг в поезд - наревусь - прыг обратно, потом веселая опять...
Котам по кошке и не ите бошкиВ ответ на Ёрик
Ёрик
...а у меня как лишние десять рублей, я - прыг в поезд - наревусь - прыг обратно, потом веселая опять...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а у меня лишних десяти рублей нет(.
Котам по кошке и не ите бошки
а у меня лишних десяти рублей нет(.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
...ну, у меня сегодня тоже нету, поэтому настроение норм, плакать не хочется...
nataly osaВ ответ на Ёрик
Ёрик
..в Москву езжай, там обожают плакс...
СсылкаПожаловаться
Москва, слезам не верит :)
ЁрикВ ответ на nataly osa
nataly osa
Москва, слезам не верит :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...не верь!
Леди ГамильтонВ ответ на Ёрик
Ёрик
..в Москву езжай, там обожают плакс...
СсылкаПожаловаться
Ноет, как раз, провинция))
Lilit
интересно бывает в жизни.. Вот люблю одиночество- и мне его не хватает.. человек ищет общения и его нет.. как так ?
Котам по кошке и не ите бошки
у меня нет друзей, но я всю жизнь мечтаю об одиночестве, но думаю, что оно у меня ещё впереди, и тогда я буду мечтать о другом.
Котам по кошке и не ите бошки
у меня нет друзей, но я всю жизнь мечтаю об одиночестве, но думаю, что оно у меня ещё впереди, и тогда я буду мечтать о другом.
СсылкаПожаловаться
закройтесь у себя в комнате,и поссмотрим н сколько вас хватит, жить в одиночестве :)
Котам по кошке и не ите бошкиВ ответ на nataly osa
nataly osa
закройтесь у себя в комнате,и поссмотрим н сколько вас хватит, жить в одиночестве :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не получается)), в лучшем случае на полдня удается, но мне этого мало))
Котам по кошке и не ите бошки
не получается)), в лучшем случае на полдня удается, но мне этого мало))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
почему не получается?плюнь на всё, и живи в комнате :)
Котам по кошке и не ите бошкиВ ответ на nataly osa
nataly osa
почему не получается?плюнь на всё, и живи в комнате :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну ребенок ещё не в том возрасте и МЧ тоже, когда я дома, они следом за мной ходят и в два голоса нудят, и кошка сзади подгребает))).
Котам по кошке и не ите бошки
ну ребенок ещё не в том возрасте и МЧ тоже, когда я дома, они следом за мной ходят и в два голоса нудят, и кошка сзади подгребает))).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тогда лучше подумай об обратном, если бы всех "нытиков" которые по пятам ходят не было? если станет от мысли одиноко,значит не мечтай, об одиночестве, а мечтай о весёлой старости:)так как мечты сбываються,будь осторожна в мечтах.
Котам по кошке и не ите бошкиВ ответ на nataly osa
nataly osa
тогда лучше подумай об обратном, если бы всех "нытиков" которые по пятам ходят не было? если станет от мысли одиноко,значит не мечтай, об одиночестве, а мечтай о весёлой старости:)так как мечты сбываються,будь осторожна в мечтах.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
когда я день-два бываю одна, то мне это не надоедает, и вообще мне с собой очень нравится, я и поговорить люблю сама с собой, от чего не поговорить с умным человеком)).
Котам по кошке и не ите бошки
когда я день-два бываю одна, то мне это не надоедает, и вообще мне с собой очень нравится, я и поговорить люблю сама с собой, от чего не поговорить с умным человеком)).
СсылкаПожаловаться
История переписки7
одно дело, быть одной, другое дело одиноким.
Котам по кошке и не ите бошкиВ ответ на nataly osa
nataly osa
одно дело, быть одной, другое дело одиноким.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
одиночество в душе, милая, и я его остро осознаю, иногда выдам маленькую толику своих мыслей, люди думают, вру.
Котам по кошке и не ите бошки
одиночество в душе, милая, и я его остро осознаю, иногда выдам маленькую толику своих мыслей, люди думают, вру.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну тогда вам,в монашки надо:)
Котам по кошке и не ите бошкиВ ответ на nataly osa
nataly osa
ну тогда вам,в монашки надо:)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
если тут со мной сяськаются, то монахи долго терпеть мои выходки не будут))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем