Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем эта дура выставила фотки????Жёны, вам вопрос.

Был роман с женатиком ему 36 мне 29, долгий, красивый роман. Как обычно, жена узнала, он хвост поджал. Походу она его простила. Сидели с подругой дома, ну она и попросила показать ей жену моего бывшего любовника. Захожу с левой странички в одноклассники заодно думаю посмотрю эту коровушку, вдруг похудела. Её муж жаловался, что она разжирела после родов и худеть не хочет, а он любит стройных и худеньких. А она выложила фотки его, где мы вместе фоткались, в кабаке, в Сочах( на три дня летали), в зоопарке, только меня обрезала. И альбом подписала- Тебе дорогуша, любуйся. Ну это мне я так поняла. Вот на фига она это сделала? Мне на её мужа давно пофиг. Я своё отплакала по нему. Сейчас всё равно. С какой целью она их выложила, что преследует? Лучшеб в спорт зал пошла.
Инга Маркина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
406
114151617
Анастасия Л
хотела задеть вас. Надеялась, что вы раньше в ее анкету посмотрите - когда вам еще больно было.
Мария Голуб
подождите, она ещё вашему мужу после свадьбы напишет, какая вы "хорошая"
Василиса
Вы же залезли на страницу - значит она попала в точку.
Панда
Если у Вас был "красивый" роман, то незачем сейчас его опошлять, выставляя ЕГО и его семью в неприглядном свете. Ведь совсем недавно вы так не думали.
Ленка я
Жена жжжет...)))) Автор - неудачница!))))))))))))0
Саня Прыщёв
Да они два сапога - пара. Один мYдак фотки с любовницей жене показывает, а она дура из них аппликации делает и в интернет выкладывает, да ещё хрень всякую пишет. Во, дярёвня! Да, не повезло тебе с любовничком-то.
114151617
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем