Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем эта дура выставила фотки????Жёны, вам вопрос.

Был роман с женатиком ему 36 мне 29, долгий, красивый роман. Как обычно, жена узнала, он хвост поджал. Походу она его простила. Сидели с подругой дома, ну она и попросила показать ей жену моего бывшего любовника. Захожу с левой странички в одноклассники заодно думаю посмотрю эту коровушку, вдруг похудела. Её муж жаловался, что она разжирела после родов и худеть не хочет, а он любит стройных и худеньких. А она выложила фотки его, где мы вместе фоткались, в кабаке, в Сочах( на три дня летали), в зоопарке, только меня обрезала. И альбом подписала- Тебе дорогуша, любуйся. Ну это мне я так поняла. Вот на фига она это сделала? Мне на её мужа давно пофиг. Я своё отплакала по нему. Сейчас всё равно. С какой целью она их выложила, что преследует? Лучшеб в спорт зал пошла.
Инга Маркина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
406
Инга МаркинаВ ответ на Аннушка Анникова
Аннушка Анникова
Видимо, жена знала, что вы на ее страницу полезете, вот и захотела вас позлить, что у нее, по всей видимости, и получилось.
СсылкаПожаловаться
глупая какая. Да не получилось))))Я замуж выхожу. Мне вот просто плевать на неё и на него.
Аннушка АнниковаВ ответ на Инга Маркина
Инга Маркина
глупая какая. Да не получилось))))Я замуж выхожу. Мне вот просто плевать на неё и на него.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но жена, возможно, думает совсем по-другому и понятия не имеет, что вам плевать и что вы замуж выходите. Она тупо хотела этим отмстить и другого способа не нашла. А один из довольно распространенных способов мести в наше время- это месть через социальную сеть в виде размещения всяких фотографий и разной информации.
Инга МаркинаВ ответ на Аннушка Анникова
Аннушка Анникова
Но жена, возможно, думает совсем по-другому и понятия не имеет, что вам плевать и что вы замуж выходите. Она тупо хотела этим отмстить и другого способа не нашла. А один из довольно распространенных способов мести в наше время- это месть через социальную сеть в виде размещения всяких фотографий и разной информации.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так дело двухгодичной давности, она задела бы меня этими фотками года 2 назад, когда я ещё влюблена была в него.
Аннушка АнниковаВ ответ на Инга Маркина
Инга Маркина
так дело двухгодичной давности, она задела бы меня этими фотками года 2 назад, когда я ещё влюблена была в него.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ах вот как... Так в вашей теме не было сказано, что 2 года прошло. Но я думаю, что у жены до сих пор осадок остался. Может, для нее это был очень сильный стресс, а такие вещи могут годами не проходить. Вполне возможно, что для нее это до сих пор актуально и воспринимается так, как будто это было вчера. А для вас это уже давно в прошлом.
Ирина МарьясоваВ ответ на Инга Маркина
Инга Маркина
так дело двухгодичной давности, она задела бы меня этими фотками года 2 назад, когда я ещё влюблена была в него.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так дело двухгодичной давности, она задела бы меня этими фотками года 2 назад, когда я ещё влюблена была в него.

так 2 года прошло, а вы все еще ходите на страничку его жены и подруг туда водите?! ))))))))вы ее наверное достали своими посещениями, она уже не знала как вас порадовать))))
DrakoshaВ ответ на Инга Маркина
Инга Маркина
так дело двухгодичной давности, она задела бы меня этими фотками года 2 назад, когда я ещё влюблена была в него.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а перед свадьбой поговорить с подругой не о чем, как о жене любовника 2-х годичной давности, ппц
Сбыча МечтВ ответ на Инга Маркина
Инга Маркина
глупая какая. Да не получилось))))Я замуж выхожу. Мне вот просто плевать на неё и на него.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
глупая какая. Да не получилось))))Я замуж выхожу. Мне вот просто плевать на неё и на него.

Я за Вами скакала три дня и три ночи чтобы сказать как Вы мне безразличны)))
ВалеттаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
глупая какая. Да не получилось))))Я замуж выхожу. Мне вот просто плевать на неё и на него.

Я за Вами скакала три дня и три ночи чтобы сказать как Вы мне безразличны)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
угу.. мыслим в унисон)))
ДжолиВ ответ на Валетта
Валетта
угу.. мыслим в унисон)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И я к вам.
ВалеттаВ ответ на Джоли
Джоли
И я к вам.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
заходи, ложись, закуривай)
Кошка-забиякаВ ответ на Валетта
Валетта
заходи, ложись, закуривай)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
верни в зад фотку в синеньком
ВалеттаВ ответ на Кошка-забияка
Кошка-забияка
верни в зад фотку в синеньком
СсылкаПожаловаться
История переписки7
пАчему?)
СветочВ ответ на Инга Маркина
Инга Маркина
глупая какая. Да не получилось))))Я замуж выхожу. Мне вот просто плевать на неё и на него.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага...именно потому, что ты щас такая счастливая как крыса шаришся по чужим страничкам...
Анна ГудилинаВ ответ на Светоч
Светоч
ага...именно потому, что ты щас такая счастливая как крыса шаришся по чужим страничкам...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну на то они и соц. сети. Кому не нужно чтоб шоркались, те закрывают. А авторица не по своему желанию пошла смотреть. Она и знать не знает кто такая жена. У неё другие заботы.
Анна Гудилина
Ну на то они и соц. сети. Кому не нужно чтоб шоркались, те закрывают. А авторица не по своему желанию пошла смотреть. Она и знать не знает кто такая жена. У неё другие заботы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А авторица не по своему желанию пошла смотреть
_________________________________________

ее наверное били палками и заставляли....
Анна ГудилинаВ ответ на Светоч
Светоч
А авторица не по своему желанию пошла смотреть
_________________________________________

ее наверное били палками и заставляли....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну ёмоё, ну показала подруге и всё. Я себя поставила в ситуацию автора, ну показала, ну увидела, ну поржала, да глупая какая жена, ещёб через 10 лет фотки выложила. Что особенного. Автору весело от этой ситуации и не понятно. Зачем жена выложила эти фотки, зачем живёт прошлым, почему она не старается забыть. Почему позор своей семьи выставила на всеобщее обозрение. Я думаю, ближайшее окружение жены знает эту историю, естественно кому-то сказали. И все заходят и смотрят, какая глупая баба. Светит своим позором на всех знакомых, которые знают что муж кобель. Для меня измена это позор. Если такое случится, у меня лучшая подруга не узнает об этом. А эта хвалится. Глупо на мой взгляд.
Анна Гудилина
Ну ёмоё, ну показала подруге и всё. Я себя поставила в ситуацию автора, ну показала, ну увидела, ну поржала, да глупая какая жена, ещёб через 10 лет фотки выложила. Что особенного. Автору весело от этой ситуации и не понятно. Зачем жена выложила эти фотки, зачем живёт прошлым, почему она не старается забыть. Почему позор своей семьи выставила на всеобщее обозрение. Я думаю, ближайшее окружение жены знает эту историю, естественно кому-то сказали. И все заходят и смотрят, какая глупая баба. Светит своим позором на всех знакомых, которые знают что муж кобель. Для меня измена это позор. Если такое случится, у меня лучшая подруга не узнает об этом. А эта хвалится. Глупо на мой взгляд.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
быть любовницей- тоже позор...и чего веселого в данной ситуации нашла автор для меня загадка...была подстилкой, так еще до сих пор успокоиться не может и все пытается себя убедить, что жена хуже, толще, уродливее нее...да какая разница то?муж при ней остался...в общем, обе стороны не умные...одна фотки выставляет, другая смотрит на них и подругам весь этот срам демонстрирует...
Анна ГудилинаВ ответ на Светоч
Светоч
быть любовницей- тоже позор...и чего веселого в данной ситуации нашла автор для меня загадка...была подстилкой, так еще до сих пор успокоиться не может и все пытается себя убедить, что жена хуже, толще, уродливее нее...да какая разница то?муж при ней остался...в общем, обе стороны не умные...одна фотки выставляет, другая смотрит на них и подругам весь этот срам демонстрирует...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
никто не застрахован от подстилания. Большинство мужчин на подстилках женятся. И ничо, довольны вполне.
Шахерезада ИваннаВ ответ на Светоч
Светоч
быть любовницей- тоже позор...и чего веселого в данной ситуации нашла автор для меня загадка...была подстилкой, так еще до сих пор успокоиться не может и все пытается себя убедить, что жена хуже, толще, уродливее нее...да какая разница то?муж при ней остался...в общем, обе стороны не умные...одна фотки выставляет, другая смотрит на них и подругам весь этот срам демонстрирует...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
чего же сразу подстилкой, любовница от слова любовь, а мужья зачастую остаются, оттого, что выбора больше нет, так, что муж , если и возвращается , это не значит , что вернулся он к жене, это иллюзия
Валентина КенжебаеваВ ответ на Шахерезада Иванна
Шахерезада Иванна
чего же сразу подстилкой, любовница от слова любовь, а мужья зачастую остаются, оттого, что выбора больше нет, так, что муж , если и возвращается , это не значит , что вернулся он к жене, это иллюзия
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Выбор есть всегда!!! Только глупые думают, что его нет, либо лень его искать.
Шахерезада ИваннаВ ответ на Валентина Кенжебаева
Валентина Кенжебаева
Выбор есть всегда!!! Только глупые думают, что его нет, либо лень его искать.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
мужики как раз в большинстве ленивые и,,,трусливые в житейском море
Аделя ХасаняноваВ ответ на Шахерезада Иванна
Шахерезада Иванна
чего же сразу подстилкой, любовница от слова любовь, а мужья зачастую остаются, оттого, что выбора больше нет, так, что муж , если и возвращается , это не значит , что вернулся он к жене, это иллюзия
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Как же нет выбора!!! еще какой. Выбирай между женой и любовницей ,между надоевшим бытом и праздником,,,,но почему-то выбираются всегда щи,борщи,пирожки,халаты и тапочки.
Шахерезада ИваннаВ ответ на Аделя Хасанянова
Аделя Хасанянова
Как же нет выбора!!! еще какой. Выбирай между женой и любовницей ,между надоевшим бытом и праздником,,,,но почему-то выбираются всегда щи,борщи,пирожки,халаты и тапочки.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
выбираются до того одного случая, когда другая любовница не зацепет сильнее, для которой сам будет и тапочки таскать и борщи варить, примеров множество
Аделя ХасаняноваВ ответ на Шахерезада Иванна
Шахерезада Иванна
выбираются до того одного случая, когда другая любовница не зацепет сильнее, для которой сам будет и тапочки таскать и борщи варить, примеров множество
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Сомневаюсь,мужчина редко меняет образ жизни.Если ему удобно.тепло и уютно в семье он не уйдет,даже к суперраскрасавице
Шахерезада ИваннаВ ответ на Аделя Хасанянова
Аделя Хасанянова
Сомневаюсь,мужчина редко меняет образ жизни.Если ему удобно.тепло и уютно в семье он не уйдет,даже к суперраскрасавице
СсылкаПожаловаться
История переписки11
тут не в красоте дело, уходят и от красавиц и не к красавицам
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем