Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем эта дура выставила фотки????Жёны, вам вопрос.

Был роман с женатиком ему 36 мне 29, долгий, красивый роман. Как обычно, жена узнала, он хвост поджал. Походу она его простила. Сидели с подругой дома, ну она и попросила показать ей жену моего бывшего любовника. Захожу с левой странички в одноклассники заодно думаю посмотрю эту коровушку, вдруг похудела. Её муж жаловался, что она разжирела после родов и худеть не хочет, а он любит стройных и худеньких. А она выложила фотки его, где мы вместе фоткались, в кабаке, в Сочах( на три дня летали), в зоопарке, только меня обрезала. И альбом подписала- Тебе дорогуша, любуйся. Ну это мне я так поняла. Вот на фига она это сделала? Мне на её мужа давно пофиг. Я своё отплакала по нему. Сейчас всё равно. С какой целью она их выложила, что преследует? Лучшеб в спорт зал пошла.
Инга Маркина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
406
14567891017
Сбыча МечтВ ответ на Инга Маркина
Инга Маркина
Милая Мари, у меня НЕТ комплексов)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Навалом!
Комментарий удален.Почему?
Сбыча МечтВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Тю, че тут диагностировать? Оно ж на поверхности все)))
Инга МаркинаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Навалом!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ясновидящая, с каких пор? Сбыча, вы тут тыщу лет, а так и не научились правильно читать. Если говорят нет комплексов, значит их нет)
Сбыча МечтВ ответ на Инга Маркина
Инга Маркина
Ясновидящая, с каких пор? Сбыча, вы тут тыщу лет, а так и не научились правильно читать. Если говорят нет комплексов, значит их нет)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С чего это ясновидящая? Сознательно Вы пытаетесь, естественно защититься и сказануть что у Вас нет комплексов. Но Ваши посты с головой Вас выдают, и Ваши комплексы тоже)))
Инга МаркинаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
С чего это ясновидящая? Сознательно Вы пытаетесь, естественно защититься и сказануть что у Вас нет комплексов. Но Ваши посты с головой Вас выдают, и Ваши комплексы тоже)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пусть по вашему я буду ходячий комплекс. пусть)
Сбыча МечтВ ответ на Инга Маркина
Инга Маркина
Пусть по вашему я буду ходячий комплекс. пусть)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)))) Да разве ж по моему?
Кобра СкармВ ответ на Инга Маркина
Инга Маркина
Ясновидящая, с каких пор? Сбыча, вы тут тыщу лет, а так и не научились правильно читать. Если говорят нет комплексов, значит их нет)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если говорят, что нет комплексов - к говорящему стоит присмотреться)))
ВалеттаВ ответ на Инга Маркина
Инга Маркина
Милая Мари, у меня НЕТ комплексов)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не было бы комплексов, не было бы темы...
Валетта
не было бы комплексов, не было бы темы...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а поговорить????
viktoriya bogachВ ответ на Инга Маркина
Инга Маркина
Милая Мари, у меня НЕТ комплексов)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
его жена чувствует, что победила, и все никак не успокоится, думает, что вы досих пор за ее сокровияще слезы льете, да, и, возможно, скандалы бывают на этой почьве у них, все никак вас забыть не могут, досих пор сплетни про ва собирает, а ему истерики закатывает.
Дипа КадыроваВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
а меня очень сильно раздражает слово милочка. это тоже комплекс ?
Комментарий удален.Почему?
Дипа КадыроваВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
)))) все ищу у себя комплексы )))) я точно внушаема))
Анна ГудилинаВ ответ на Дипа Кадырова
Дипа Кадырова
)))) все ищу у себя комплексы )))) я точно внушаема))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Щаз вам тут диагнозов наставят...
Дипа КадыроваВ ответ на Анна Гудилина
Анна Гудилина
Щаз вам тут диагнозов наставят...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
автоотброс срабатывает всихда.
Валетта
Сглупила жена, канеш. От злости сглупила. Я бы на подстилку даже времени тратить не стала бы- не царское это дело.
АлексаВ ответ на Валетта
Валетта
Сглупила жена, канеш. От злости сглупила. Я бы на подстилку даже времени тратить не стала бы- не царское это дело.
СсылкаПожаловаться
Сглупила жена, канеш. От злости сглупила. Я бы на подстилку даже времени тратить не стала бы- не царское это дело.

+++++)))))
ВалеттаВ ответ на Валетта
Валетта
Сглупила жена, канеш. От злости сглупила. Я бы на подстилку даже времени тратить не стала бы- не царское это дело.
СсылкаПожаловаться
хотя муженек тоже еще лох педальный . Откуда у жены фоты то ваши совместные? Полюбасу муженек отдал ей. Караче, вы все стоите друг друга. Сошлись бы и жили)))))
Инга МаркинаВ ответ на Валетта
Валетта
хотя муженек тоже еще лох педальный . Откуда у жены фоты то ваши совместные? Полюбасу муженек отдал ей. Караче, вы все стоите друг друга. Сошлись бы и жили)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
думаю с флешки моей, я случайно оставила у него в барсетке. С того раза мы не общались.
ВалеттаВ ответ на Инга Маркина
Инга Маркина
думаю с флешки моей, я случайно оставила у него в барсетке. С того раза мы не общались.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну он же знал, какие планы на эти фоты у его жены??? Писец, семейка. Один ипется на стороне, а потом фоты жене отдает. Вторая, фоты эти в сети выставляет.
АлексаВ ответ на Валетта
Валетта
ну он же знал, какие планы на эти фоты у его жены??? Писец, семейка. Один ипется на стороне, а потом фоты жене отдает. Вторая, фоты эти в сети выставляет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну он же знал, какие планы на эти фоты у его жены??? Писец, семейка. Один ипется на стороне, а потом фоты жене отдает. Вторая, фоты эти в сети выставляет.

Господи с мужем один работал Так он погуляв давал адреса любовниц жена ходила и била их! Жесть!
ВалеттаВ ответ на Алекса
Алекса
ну он же знал, какие планы на эти фоты у его жены??? Писец, семейка. Один ипется на стороне, а потом фоты жене отдает. Вторая, фоты эти в сети выставляет.

Господи с мужем один работал Так он погуляв давал адреса любовниц жена ходила и била их! Жесть!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Гыыыы.. ну может у них такие ролевые игры))) Йопнулся народ )))
АлексаВ ответ на Валетта
Валетта
Гыыыы.. ну может у них такие ролевые игры))) Йопнулся народ )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Гыыыы.. ну может у них такие ролевые игры))) Йопнулся народ )))

Да по моему просто мужик сволочь!
ВалеттаВ ответ на Алекса
Алекса
Гыыыы.. ну может у них такие ролевые игры))) Йопнулся народ )))

Да по моему просто мужик сволочь!
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Да по моему просто мужик сволочь![/i]

))) по умолчанию)))
14567891017
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем