Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем эта дура выставила фотки????Жёны, вам вопрос.

Был роман с женатиком ему 36 мне 29, долгий, красивый роман. Как обычно, жена узнала, он хвост поджал. Походу она его простила. Сидели с подругой дома, ну она и попросила показать ей жену моего бывшего любовника. Захожу с левой странички в одноклассники заодно думаю посмотрю эту коровушку, вдруг похудела. Её муж жаловался, что она разжирела после родов и худеть не хочет, а он любит стройных и худеньких. А она выложила фотки его, где мы вместе фоткались, в кабаке, в Сочах( на три дня летали), в зоопарке, только меня обрезала. И альбом подписала- Тебе дорогуша, любуйся. Ну это мне я так поняла. Вот на фига она это сделала? Мне на её мужа давно пофиг. Я своё отплакала по нему. Сейчас всё равно. С какой целью она их выложила, что преследует? Лучшеб в спорт зал пошла.
Инга Маркина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
406
Не сахар
Затем же, зачем и вы сейчас ее награждаете нелестными эпитетами))
Инга МаркинаВ ответ на Не сахар
Не сахар
Затем же, зачем и вы сейчас ее награждаете нелестными эпитетами))
СсылкаПожаловаться
Да что вы) Где это я дала адрес её, с ФИО и датой рождения.Вот еслиб это всё было, тогда да моглибы так написать. Нелестные эпитеты идут аморфному существу. Которое вы не знаете и никогда не узнаете. А на вопрос мой у вас нет ответа, как я понимаю.
Не сахарВ ответ на Инга Маркина
Инга Маркина
Да что вы) Где это я дала адрес её, с ФИО и датой рождения.Вот еслиб это всё было, тогда да моглибы так написать. Нелестные эпитеты идут аморфному существу. Которое вы не знаете и никогда не узнаете. А на вопрос мой у вас нет ответа, как я понимаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
разжевываю свой ответ: она была зла. тепрь злы вы. всего и делов.
Инга МаркинаВ ответ на Не сахар
Не сахар
разжевываю свой ответ: она была зла. тепрь злы вы. всего и делов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Где я злая? Мне вообще смешно. Злости ноль. Ябы была злая, елиб любила его. А мне он не нужен. Он мне уже как-то противен.
Сбыча МечтВ ответ на Инга Маркина
Инга Маркина
Где я злая? Мне вообще смешно. Злости ноль. Ябы была злая, елиб любила его. А мне он не нужен. Он мне уже как-то противен.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А че тогда тему мусолите? Не нужен - это когда настолько пофиг на человека, что и имени его вспомнить не можешь, да и вобще, ничего, касающееся егог и окружения не волнует. Даже выходки жены пофиг. А Вас волнует. Значит не так уж и прошли чувстсва.
Инга МаркинаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
А че тогда тему мусолите? Не нужен - это когда настолько пофиг на человека, что и имени его вспомнить не можешь, да и вобще, ничего, касающееся егог и окружения не волнует. Даже выходки жены пофиг. А Вас волнует. Значит не так уж и прошли чувстсва.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Снова здорово, во первых сидим с подругой трещим смотрим платья мне на свадьбу, она тоже любит на леди посидеть, во вторых делать нечего, в третьих интересно что скажут жёны на этот счёт, в четвёртых хорошее настроение, в пятых прям тошнит от воспоминаний про этого женатика) И интерес подруги, конечно, еслиб она не напомнила и не захотела посмотреть, я и не вспомнила о ней. Ещё вопросы?
Юлия Михайловна)))В ответ на Инга Маркина
Инга Маркина
Снова здорово, во первых сидим с подругой трещим смотрим платья мне на свадьбу, она тоже любит на леди посидеть, во вторых делать нечего, в третьих интересно что скажут жёны на этот счёт, в четвёртых хорошее настроение, в пятых прям тошнит от воспоминаний про этого женатика) И интерес подруги, конечно, еслиб она не напомнила и не захотела посмотреть, я и не вспомнила о ней. Ещё вопросы?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
пжта, вот вам вопросы - причем тут женЫ?, есть та единственная жена, вот у нее и следует спрашивать, за нее вам никто не ответит
Валентина КенжебаеваВ ответ на Инга Маркина
Инга Маркина
Снова здорово, во первых сидим с подругой трещим смотрим платья мне на свадьбу, она тоже любит на леди посидеть, во вторых делать нечего, в третьих интересно что скажут жёны на этот счёт, в четвёртых хорошее настроение, в пятых прям тошнит от воспоминаний про этого женатика) И интерес подруги, конечно, еслиб она не напомнила и не захотела посмотреть, я и не вспомнила о ней. Ещё вопросы?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если бы у вас в жопе не свербило, не стали бы вы даже клавишами щелкать, не то что чичами(моргалами), да еще и на пару.
Валентина Кенжебаева
Если бы у вас в жопе не свербило, не стали бы вы даже клавишами щелкать, не то что чичами(моргалами), да еще и на пару.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
++++++++++++++++++++1000000000
ЛеонардаВ ответ на Инга Маркина
Инга Маркина
Снова здорово, во первых сидим с подругой трещим смотрим платья мне на свадьбу, она тоже любит на леди посидеть, во вторых делать нечего, в третьих интересно что скажут жёны на этот счёт, в четвёртых хорошее настроение, в пятых прям тошнит от воспоминаний про этого женатика) И интерес подруги, конечно, еслиб она не напомнила и не захотела посмотреть, я и не вспомнила о ней. Ещё вопросы?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
За неделю до свальбы всё ещё платье присматриваете? Ну-ну! Просто предсвадебная эйфория!
Вероника СалиховаВ ответ на Инга Маркина
Инга Маркина
Где я злая? Мне вообще смешно. Злости ноль. Ябы была злая, елиб любила его. А мне он не нужен. Он мне уже как-то противен.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Терпеть не могу таких сучек, надеюсь у твоего будущего мужа будет не одна любовница
ayka bakiskayaВ ответ на Вероника Салихова
Вероника Салихова
Терпеть не могу таких сучек, надеюсь у твоего будущего мужа будет не одна любовница
СсылкаПожаловаться
История переписки5
+10000000000000, тоже хотела ей пожелать)
Сбыча МечтВ ответ на Инга Маркина
Инга Маркина
Да что вы) Где это я дала адрес её, с ФИО и датой рождения.Вот еслиб это всё было, тогда да моглибы так написать. Нелестные эпитеты идут аморфному существу. Которое вы не знаете и никогда не узнаете. А на вопрос мой у вас нет ответа, как я понимаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и она вроде ВАшего адреса и ФИО не давала. Кому надо - сам догадается.
Сбыча Мечт
Так и она вроде ВАшего адреса и ФИО не давала. Кому надо - сам догадается.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так и она вроде ВАшего адреса и ФИО не давала. Кому надо - сам догадается.

))))))))))
Алена ЛенаВ ответ на Инга Маркина
Инга Маркина
Да что вы) Где это я дала адрес её, с ФИО и датой рождения.Вот еслиб это всё было, тогда да моглибы так написать. Нелестные эпитеты идут аморфному существу. Которое вы не знаете и никогда не узнаете. А на вопрос мой у вас нет ответа, как я понимаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаете что, если б вам было все равно, вы бы сейчас так злостно не задавались вопросом, "ОЙ, А ЗАЧЕМ ЖЕ ОНА ЭТО СДЕЛАЛА?!"
так какая вам разница, вам же все равно!!!
Юлия Михайловна)))В ответ на Инга Маркина
Инга Маркина
Да что вы) Где это я дала адрес её, с ФИО и датой рождения.Вот еслиб это всё было, тогда да моглибы так написать. Нелестные эпитеты идут аморфному существу. Которое вы не знаете и никогда не узнаете. А на вопрос мой у вас нет ответа, как я понимаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а она в названии альбома указала ваше ФИО и адрес места жительства?
Кристина Аникиенко (Максимова)В ответ на Инга Маркина
Инга Маркина
Да что вы) Где это я дала адрес её, с ФИО и датой рождения.Вот еслиб это всё было, тогда да моглибы так написать. Нелестные эпитеты идут аморфному существу. Которое вы не знаете и никогда не узнаете. А на вопрос мой у вас нет ответа, как я понимаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Инга, просто его жена хотела вас уколоть,ведь муж остался с ней. Редко когда женатики бросают своих жен. Вот я 1,5 года встречалась с женатым, мы с ним сразу договорились,что в первую очередь мы ДРУЗЬЯ, ни какой любви. И все хорошо у нас закончилось,мы остались друзьями.(я замуж вышла).
Вера КоноваловаВ ответ на Инга Маркина
Инга Маркина
Да что вы) Где это я дала адрес её, с ФИО и датой рождения.Вот еслиб это всё было, тогда да моглибы так написать. Нелестные эпитеты идут аморфному существу. Которое вы не знаете и никогда не узнаете. А на вопрос мой у вас нет ответа, как я понимаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да что вы) Где это я дала адрес её, с ФИО и датой рождения.Вот еслиб это всё было, тогда да моглибы так написать. Нелестные эпитеты идут аморфному существу. Которое вы не знаете и никогда не узнаете. А на вопрос мой у вас нет ответа, как я понимаю.

Вы оскорбили её уже несколько раз, обозвав жирной коровой и аорфным существом. Ошибк сех любовниц - несчитайте, что вы лучше жены - это раз. акой вы будете после родов и сможет ли вернуть форму - это ещё вопрос - это два. А в-третьих, ни один мужик нескажет любовнице, что его жена ангел. А иначе зачем ему другая. А другая затем, чтобы отдохнуть от доа, от семьи, а точнее от обязанностей. И дело не в фигуре или в чём ещё.
Кошка-забияка
ну если ты тут пишешь значит не по фиг, это во-первых
во-вторых (по себе сужу) она считает что ее мужик самый-самый и всем нужен и все от него с ума сходят. Она то с ним не развелась, значит до сих пор это для нее актуально и она думает что ты тоже к нему не равнодушна
Инга МаркинаВ ответ на Кошка-забияка
Кошка-забияка
ну если ты тут пишешь значит не по фиг, это во-первых
во-вторых (по себе сужу) она считает что ее мужик самый-самый и всем нужен и все от него с ума сходят. Она то с ним не развелась, значит до сих пор это для нее актуально и она думает что ты тоже к нему не равнодушна
СсылкаПожаловаться
да пофиг мне, пофиг, читайте внимательно, подруга попросила показать. Я то уже замуж выхожу. И срала я на пережитки прошлого.
Сбыча МечтВ ответ на Инга Маркина
Инга Маркина
да пофиг мне, пофиг, читайте внимательно, подруга попросила показать. Я то уже замуж выхожу. И срала я на пережитки прошлого.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так импульсивно Вы о своем равнодушии к прошлому пишите, что аж сомнительно)))
Инга МаркинаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Так импульсивно Вы о своем равнодушии к прошлому пишите, что аж сомнительно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я в предсвадебной эйфории, у меня свадьба 12 числа)
Сбыча МечтВ ответ на Инга Маркина
Инга Маркина
Да я в предсвадебной эйфории, у меня свадьба 12 числа)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Больше смахивает на психоз)))) В эйфории люди по другому себя ведут)))
Анна ГудилинаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Больше смахивает на психоз)))) В эйфории люди по другому себя ведут)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
почему у большинства дух протворечия? Человек сказал похер, почему все тут же решили что не похер авторице?
Сбыча МечтВ ответ на Анна Гудилина
Анна Гудилина
почему у большинства дух протворечия? Человек сказал похер, почему все тут же решили что не похер авторице?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Потому что сказать можно что угодно. НО если б было похер, то автор вообще об этом ни разу не задумалась бы, и даже фотки, выставленные женой никаких эмоций не оставили бы.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем