Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем эти шляпки?

Прочла статью про британскую королеву. Такая прелесть, все так мило и красиво. Только одно не пойму, зачем английская аристократия носит эти странные шляпки? Ну ладно старушка, у нее еще нормльная, ну шляпа и шляпа. А остальные? У корнуэльской сатурн на голове. У остальных тоже не пойми что пришлепано. Вроде тетки симатичные, довольные и ухоженные. Ну зачем эти клоунские недоразумения цеплять?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
96
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Очень стильно. Как прибито, так держится.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это ободок
Наталья
очень нравится традиция носить шляпки.особенно красиво в воскресенье , когда они со службы в церкви идут все нарядные, а женщины в шляпках всевозможных фасонов. даже фото как-то сделала))) прикупила , насмотревшись на них ,несколько. через 2 часа как -раз туда вылетаю. пригласили на свадьбу. в дресс-код входит шляпка. есть один день,чтобы выбрать к платью.
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
очень нравится традиция носить шляпки.особенно красиво в воскресенье , когда они со службы в церкви идут все нарядные, а женщины в шляпках всевозможных фасонов. даже фото как-то сделала))) прикупила , насмотревшись на них ,несколько. через 2 часа как -раз туда вылетаю. пригласили на свадьбу. в дресс-код входит шляпка. есть один день,чтобы выбрать к платью.
СсылкаПожаловаться
Не аристократам тоже можно?
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Не аристократам тоже можно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
можно. по крайней мере, были на торжествах,почти все были в шляпках. у всех родословную не спрашивала, но думаю аристократы там были в меньшинстве)
Эйве
скажите спасибо что не парики и подвязки
АнонимВ ответ на Эйве
Эйве
скажите спасибо что не парики и подвязки
СсылкаПожаловаться
Спасибо
Звездафшоке
Я тоже не понимаю эти шляпки, я с утра как корону одену, так и хожу! А что делать?!!! Традиция!!!! Ворчу, но соблюдаю. Думаете, легко в туалет в короне ходить? НЕТ, не легко. А что делать? Этикет.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Ирина
Хорошо, что они берегут традиции!
Nataly
шляпка-это законченный образ. даже без самый невообразимых было бы совсем не то.
Tatjana Miosga
Головной убор носили не так давно все приличные люди. Это сейчас все простоволосые ходят и думают, что так и надо.
Татьяна ИвановаВ ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
Головной убор носили не так давно все приличные люди. Это сейчас все простоволосые ходят и думают, что так и надо.
СсылкаПожаловаться
а давайте вспомним как короли и прочая шушера с рали прям во дворцах на пол чегоужтам гыгыгыг
НатальяВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
а давайте вспомним как короли и прочая шушера с рали прям во дворцах на пол чегоужтам гыгыгыг
СсылкаПожаловаться
История переписки2
давайте вспомним ,как королей не было и все голоопые в шкурах с дубинами бегали
Татьяна ИвановаВ ответ на Наталья
Наталья
давайте вспомним ,как королей не было и все голоопые в шкурах с дубинами бегали
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это вообще в идеале .... а кто эти короли и колролевыф?
потомки более хитрых более подлых и более удачливых бандитов гыгыгыг
НатальяВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
это вообще в идеале .... а кто эти короли и колролевыф?
потомки более хитрых более подлых и более удачливых бандитов гыгыгыг
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а если бы вы родились в королевской семье, сразу бы отказались от престола?послали бы родню к такой-то матери ,как потомков бандитов, и пошли бы продавщицей работать.....не хай правят, а я честно-принципиальная к родне в 150 колене...)))
Татьяна ИвановаВ ответ на Наталья
Наталья
а если бы вы родились в королевской семье, сразу бы отказались от престола?послали бы родню к такой-то матери ,как потомков бандитов, и пошли бы продавщицей работать.....не хай правят, а я честно-принципиальная к родне в 150 колене...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а при чем тут это вообще? я просто этих заморочек с королями королевами вообще не понимаю какие в современном мире короли и прочая белиберда
и зачем эти спектакли вообще?
просто народу на развлекалово?
титул вообще можно купить, а можно выйти замуж и стать из простолюдинки принцессой, как катя например
зачем сейчас это нужно?
НатальяВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
а при чем тут это вообще? я просто этих заморочек с королями королевами вообще не понимаю какие в современном мире короли и прочая белиберда
и зачем эти спектакли вообще?
просто народу на развлекалово?
титул вообще можно купить, а можно выйти замуж и стать из простолюдинки принцессой, как катя например
зачем сейчас это нужно?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это тоже традиция
марина Марина
Я тоже шляпки носила на скачки :-)) Мне нравится :-))) Шляпка в современном мире – что-то
вроде символа утраченной элегантности. Поэтому у нас их не любят и не умеют носить ...
марина Марина
Я тоже шляпки носила на скачки :-)) Мне нравится :-))) Шляпка в современном мире – что-то
вроде символа утраченной элегантности. Поэтому у нас их не любят и не умеют носить ...
СсылкаПожаловаться
Вы меня опередили про "уметь носить"...))
Te St
Обожаю шляпки...кепи и проч. Их надо просто правильно выбирать и уметь носить...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем