Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем это?


Почему многие девушки обожают, когда вокруг них много
мужчин? Никогда этого не могла понять. Она и с этим пофлиртует, и с тем, с этим
в кино сходит, с тем - в кафе… Зачем это надо? Запасные варианты? Самоутверждение?
Так жить веселее? Ветер в голове? Мне если человек нравится, то я общаюсь
только с ним, а другим даю понять, что общения не будет. Сейчас живу с молодым
человеком, а на других посмотреть – даже мысли нет. Хотя я далеко не ханжа. Может, я неправильная? Девушки,
объясните мне, в чём смысл такого поведения и почему многим так нравится жить?
Melissa Red
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
575
Наталья ВеселоваВ ответ на Melissa Red
Melissa Red
Дело в том, что я именно хочу понять мотивы. Знаете, это что-то вроде любопытства. И приношу свои извинения за резкие высказывания в Ваш адрес.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да какие извинения, это форум. Мотивов много написали, сами видите. Причём у каждой они вообще свои, можно список составить на десяти листах.
Радио РадиоВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
У написанного Вами чёткий смысл: я веду себя вот так и это правильно, некоторые ведут себя иначе и это достойно осуждения. И Ваш вопрос "Может я не правильная?" - элементарное заигрывание с аудиторией. Я не считаю Ваши жизненные устои неадекватными, тем более, что сама придерживаюсь того же. Но при этом я однозначно не стану осуждать тех, кто живёт иначе. Дожив до своего возраста, я научилась лояльному отношению к окружающим и свободе их мнения. И Вам желаю приобрести то же самое хотя бы к моему возрасту.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Наталья, супер!!!
А мне еще показалось, не от зависти ли это у Мелиссы?..
Наталья ВеселоваВ ответ на Радио Радио
Радио Радио
Наталья, супер!!!
А мне еще показалось, не от зависти ли это у Мелиссы?..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да вряд-ли от зависти. Просто вопросы без причины редко возникают. Может потом напишет, почему он возник. Бывает, что причина держится на уровне подсознания, не сразу проявляется. Будет вопрос, будем разбираться. Нас здесь много.
Наталья Веселова
Да вряд-ли от зависти. Просто вопросы без причины редко возникают. Может потом напишет, почему он возник. Бывает, что причина держится на уровне подсознания, не сразу проявляется. Будет вопрос, будем разбираться. Нас здесь много.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Причина в том, что вокруг меня сейчас очень много таких девушек. Причина в ИСКРЕННЕМ непонимании. Мне просто очень жалко их мужей, молодых людей. Даже просто слышать, как эти девушки про своих половинок за глаза говорят... Они мне рассказывают про свои похождения, и ищут понимания. Я просто отмалчиваюсь, чтобы не портить отношения...
Наталья ВеселоваВ ответ на Melissa Red
Melissa Red
Причина в том, что вокруг меня сейчас очень много таких девушек. Причина в ИСКРЕННЕМ непонимании. Мне просто очень жалко их мужей, молодых людей. Даже просто слышать, как эти девушки про своих половинок за глаза говорят... Они мне рассказывают про свои похождения, и ищут понимания. Я просто отмалчиваюсь, чтобы не портить отношения...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да и правильно делаете, а кто в здравом уме в лоб будет осуждать.
Вера ЧигаринаВ ответ на Melissa Red
Melissa Red
Причина в том, что вокруг меня сейчас очень много таких девушек. Причина в ИСКРЕННЕМ непонимании. Мне просто очень жалко их мужей, молодых людей. Даже просто слышать, как эти девушки про своих половинок за глаза говорят... Они мне рассказывают про свои похождения, и ищут понимания. Я просто отмалчиваюсь, чтобы не портить отношения...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А почему Вы думаете о чужих отношениях и жалеете чужих людей? Вы живите своей жизнью и поступайте так, как считаете нужным. Вам нравится жить тлько для одного, а Сонечко нравится нравиться многим. Ну и что? И то, и другое нормально, по-моему.
Melissa RedВ ответ на Радио Радио
Радио Радио
Наталья, супер!!!
А мне еще показалось, не от зависти ли это у Мелиссы?..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Бу-га-га!!!!Не от зависти, поверьте...Я мужчинам нравлюсь... Вот уж действительно РадиоРадио - подпевала Натальи. Свое мнение есть? :-)
Радио РадиоВ ответ на Melissa Red
Melissa Red
Бу-га-га!!!!Не от зависти, поверьте...Я мужчинам нравлюсь... Вот уж действительно РадиоРадио - подпевала Натальи. Свое мнение есть? :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Согласиться с кем-то на форуме не есть подпевать. Иначе и я могла бы с таким же успехом написать, что Вы подпевала тех, с чьим мнением согласны. С моим мнением можете ознакомиться ниже. Жду самоуверенных надменных комментов, коими Вы награждаете тех, кто посмел не восхититься Вашей непорочностью и целомудрием.
Melissa RedВ ответ на Радио Радио
Радио Радио
Согласиться с кем-то на форуме не есть подпевать. Иначе и я могла бы с таким же успехом написать, что Вы подпевала тех, с чьим мнением согласны. С моим мнением можете ознакомиться ниже. Жду самоуверенных надменных комментов, коими Вы награждаете тех, кто посмел не восхититься Вашей непорочностью и целомудрием.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Бу-га-га!!!!
Комментарий удален.Почему?
Melissa RedВ ответ на Larisa
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Опять же спрошу: свое мнение есть? Или опять же одна из тех, которые только поддакивать умеют? :-)
Комментарий удален.Почему?
Melissa RedВ ответ на Larisa
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Тема создавалась не для обсуждения того, какой я человек, чему я завидую, чего я боюсь. А каждый норовит зайти и высказать свое мнение о моей личности, о чем я, кстати, не просила. И не ТЕБЕ судить о моем уме. если я неинтересный собеседник, не заходи больше в эту тему.
Радио РадиоВ ответ на Larisa
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Лариса, Вы посмотрите, у Мелиссы уже вторые сутки продолжается непримиримая борьба с теми, кто с ней не согласен! Вчера меня в подпевалы записала, сегодня вот и на Вас ярлык навесила. Принижая других, возвышает себя.
Melissa RedВ ответ на Радио Радио
Радио Радио
Лариса, Вы посмотрите, у Мелиссы уже вторые сутки продолжается непримиримая борьба с теми, кто с ней не согласен! Вчера меня в подпевалы записала, сегодня вот и на Вас ярлык навесила. Принижая других, возвышает себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А у Вас уже вторые сутки непримиримая борьба со мной. Что же Вас все так тянет в мою тему-то, а, РадиоРадио?
Радио РадиоВ ответ на Melissa Red
Melissa Red
А у Вас уже вторые сутки непримиримая борьба со мной. Что же Вас все так тянет в мою тему-то, а, РадиоРадио?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вообще-то, я обращалась не к Вам, а к Ларисе. Нехорошо встревать в чужие разговоры! Не отвлекайтесь на нас, продолжайте упиваться милыми Вашему сердцу ответами согласных с Вами и клеймить позором тех, кто подозревает у Вас наличие неких комплексов в совокупности с манией величия.
LenyskaВ ответ на Melissa Red
Melissa Red
Знаете, дожив до такого возраста уже можно научиться вникать в смысл написанного :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Помоему надо как-то научится слышать других а не тока себя +) Согласна с Натальей.. Вопрос просто глупый... Это на уровне "почему у вас такой характер? Это не правильно. НЕ понимаю" Что не понятного: я такой человек мне нравиться мужское внимание. точка.
Melissa RedВ ответ на Lenyska
Lenyska
Помоему надо как-то научится слышать других а не тока себя +) Согласна с Натальей.. Вопрос просто глупый... Это на уровне "почему у вас такой характер? Это не правильно. НЕ понимаю" Что не понятного: я такой человек мне нравиться мужское внимание. точка.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
1. Зачем Вы отвечаете на глупый вопрос?
2. Для глупой темы 500 комментариев - неплохо, правда?
3. Создайте свою тему, умную, а мы все будем Вас обсуждать. Слабо? Страшно. что ушат говна выльют? Смелее!
LenyskaВ ответ на Melissa Red
Melissa Red
1. Зачем Вы отвечаете на глупый вопрос?
2. Для глупой темы 500 комментариев - неплохо, правда?
3. Создайте свою тему, умную, а мы все будем Вас обсуждать. Слабо? Страшно. что ушат говна выльют? Смелее!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не вижу необходимости создавать какие-либо темы и обсуждать тут свои проблемы :) И проблема не в вылитом гомне, я хотя бы не говорю что чье-то мнение бред, потому что оно не совпадает с моим
Светлана КондратоваВ ответ на Melissa Red
Melissa Red
Мне бы в голову не пришло сравнивать любовь к сладостям с желанием обманывать кого-то. изменять любимому человеку и т. д. А что Вас так задело это? Потому что Ваш ответ показался мне лишенным смысла и переливанием из "пустого в порожнее"? Я именно и хочу, чтобы люди и высказали свое мнение. А не писали "каждый живет, как хочет" - Вы мне прямо истину открыли, ГУРУ. Преклоняюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне бы в голову не пришло сравнивать любовь к сладостям с желанием обманывать кого-то. изменять любимому человеку и т. д. А что Вас так задело это? Потому что Ваш ответ показался мне лишенным смысла и переливанием из "пустого в порожнее"? Я именно и хочу, чтобы люди и высказали свое мнение. А не писали "каждый живет, как хочет" - Вы мне прямо истину открыли, ГУРУ. Преклоняюсь.

Ну-ну, вы уже сами запутались!!! Мы говорим про обман и измены или про безобидный флирт или поход в кафе с другим мужчиной???На мой взгляд это разные вещи!
Светлана Кондратова
Мне бы в голову не пришло сравнивать любовь к сладостям с желанием обманывать кого-то. изменять любимому человеку и т. д. А что Вас так задело это? Потому что Ваш ответ показался мне лишенным смысла и переливанием из "пустого в порожнее"? Я именно и хочу, чтобы люди и высказали свое мнение. А не писали "каждый живет, как хочет" - Вы мне прямо истину открыли, ГУРУ. Преклоняюсь.

Ну-ну, вы уже сами запутались!!! Мы говорим про обман и измены или про безобидный флирт или поход в кафе с другим мужчиной???На мой взгляд это разные вещи!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Поход в кафе с другим мужчиной-это уже почти измена)))И это не стоит в одном ряду с безобидным флиртом
Светлана КондратоваВ ответ на Dero Goi
Dero Goi
Поход в кафе с другим мужчиной-это уже почти измена)))И это не стоит в одном ряду с безобидным флиртом
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Поход в кафе с другим мужчиной-это уже почти измена)))И это не стоит в одном ряду с безобидным флиртом

Чуть-чуть не считается)))))Поход в кино с другим мужчиной для меня знак неуважения к своему, но точно не измена!!!
Светлана Кондратова
Поход в кафе с другим мужчиной-это уже почти измена)))И это не стоит в одном ряду с безобидным флиртом

Чуть-чуть не считается)))))Поход в кино с другим мужчиной для меня знак неуважения к своему, но точно не измена!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это "почти" измена)))а вы ходите в кафе, кино....с другими мужчинами?:)
Светлана КондратоваВ ответ на Dero Goi
Dero Goi
это "почти" измена)))а вы ходите в кафе, кино....с другими мужчинами?:)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А похоже на то???))) Нет, в кино я не хожу, но как я здесь уже писала могу сходить на обед в кафе с коллегой по работе. Ну или с начальником, если мы целый день на переговорах. И не считаю ужасным явлением, то, что он заплатит за этот обед. Вы так не считаете???
Светлана Кондратова
А похоже на то???))) Нет, в кино я не хожу, но как я здесь уже писала могу сходить на обед в кафе с коллегой по работе. Ну или с начальником, если мы целый день на переговорах. И не считаю ужасным явлением, то, что он заплатит за этот обед. Вы так не считаете???
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Если всё так, как Вы пишите, то лично я не вижу здесь ничего плохого))))Вот если б Вы с начальником в кино пошли после работы!!!.)))))))))А по поводу "кто за кого платит" могу сказать следующее:многое зависит от воспитания человека и его мат. положения; если мужчина воспитан так, что он всегда и везде готов за девушку платить, то это его право и ничего зазорного в этом нет)))Просто не надо думать,что мужчина везде ДОЛЖЕН за Вас платить)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем