Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем это?


Почему многие девушки обожают, когда вокруг них много
мужчин? Никогда этого не могла понять. Она и с этим пофлиртует, и с тем, с этим
в кино сходит, с тем - в кафе… Зачем это надо? Запасные варианты? Самоутверждение?
Так жить веселее? Ветер в голове? Мне если человек нравится, то я общаюсь
только с ним, а другим даю понять, что общения не будет. Сейчас живу с молодым
человеком, а на других посмотреть – даже мысли нет. Хотя я далеко не ханжа. Может, я неправильная? Девушки,
объясните мне, в чём смысл такого поведения и почему многим так нравится жить?
Melissa Red
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
575
Ирина
Вы очень даже правильная, я так думаю.
ketti
а что плохого в общении?
Melissa RedВ ответ на ketti
ketti
а что плохого в общении?
СсылкаПожаловаться
В общении - ничего, но когда все друзья мужского пола знают о существовании друг друга, а не тщательно скрываются девушкой :-)
Светлана КондратоваВ ответ на Melissa Red
Melissa Red
В общении - ничего, но когда все друзья мужского пола знают о существовании друг друга, а не тщательно скрываются девушкой :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В общении - ничего, но когда все друзья мужского пола знают о существовании друг друга, а не тщательно скрываются девушкой :-)

Я наверное попадаю в категорию таких дам. Но я не хожу на свидания, наверное, потому что замужем, а пофлиртовать пожалуйста. Но не более. Мне просто приятны знаки внимания и от посторонних мужчин в том числе. Но,как я сказала выше, всё очень безобидно.
ИнгридВ ответ на Melissa Red
Melissa Red
В общении - ничего, но когда все друзья мужского пола знают о существовании друг друга, а не тщательно скрываются девушкой :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В общении - ничего, но когда все друзья мужского пола знают о существовании друг друга, а не тщательно скрываются девушкой :-)
hahaha... nasmeshili... znayut o sushestvovanii drug druga....))))))))))))))))))))))))))))))))
Наталья Веселова
"Запасные варианты? Самоутверждение?
Так жить веселее? Ветер в голове?"
Вы сами на свой вопрос уже ответили, кроме названных причин ещё сотня наберётся. Вы ведёте себя по-другому, это Ваш выбор. Они ведут себя так, это их право. Какой может быть в этом смысл? Каждый ведёт себя так, как считает нужным.
Marina LindholmВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
"Запасные варианты? Самоутверждение?
Так жить веселее? Ветер в голове?"
Вы сами на свой вопрос уже ответили, кроме названных причин ещё сотня наберётся. Вы ведёте себя по-другому, это Ваш выбор. Они ведут себя так, это их право. Какой может быть в этом смысл? Каждый ведёт себя так, как считает нужным.
СсылкаПожаловаться
Высшее проявление уважения к себе- уважение к другим в таком виде, как написала госпожа Веселова. Каждый живет как хочет, у каждого свои причины и свои резоны. Я просто люблю читать Наташины комменты, после них жизнь кажется не такой мрачной, а люди -очень даже симпатичными. Наташа, зачет!)))))))))))
Елена ЖосанВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
"Запасные варианты? Самоутверждение?
Так жить веселее? Ветер в голове?"
Вы сами на свой вопрос уже ответили, кроме названных причин ещё сотня наберётся. Вы ведёте себя по-другому, это Ваш выбор. Они ведут себя так, это их право. Какой может быть в этом смысл? Каждый ведёт себя так, как считает нужным.
СсылкаПожаловаться
А мне вот жалко героиню. Такая молодая и нет поклонников.
Айсара Макажанова
...и к нему наверное такие же требования?не общайся и ни-ни
Айсара Макажанова
...и к нему наверное такие же требования?не общайся и ни-ни
СсылкаПожаловаться
А у Вас, наверное, свободные отношения. "ты общайся, с кем хочешь, только домой не води", или что-то в этом роде :-)
Надежда ФоминаВ ответ на Melissa Red
Melissa Red
А у Вас, наверное, свободные отношения. "ты общайся, с кем хочешь, только домой не води", или что-то в этом роде :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Общатся и "любовь крутить" - это все-таки вещи разные.
Надежда ФоминаВ ответ на Надежда Фомина
Надежда Фомина
Общатся и "любовь крутить" - это все-таки вещи разные.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Простите "общаться"
Алена ПортноваВ ответ на Надежда Фомина
Надежда Фомина
Простите "общаться"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
полностью согласна
OlgaLicenko
Вывод напрашивается странный: спать со всеми, кто нравится...
Melissa RedВ ответ на OlgaLicenko
OlgaLicenko
Вывод напрашивается странный: спать со всеми, кто нравится...
СсылкаПожаловаться
Действительно, странный...
СОНЕЧКОВ ответ на Melissa Red
Melissa Red
Действительно, странный...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я именно та девушка, о которой Вы написали))) С одним хожу в кино, с другим в рестораны, с третим отдыхать. Я люблю, когда вокруг меня много мужчин. Мне с ними интересно общаться, проводить время. Я принимаю от них подарки, и при этом ничем им не обязана. Мне так нравится))) И Вам советую
Melissa RedВ ответ на СОНЕЧКО
СОНЕЧКО
Я именно та девушка, о которой Вы написали))) С одним хожу в кино, с другим в рестораны, с третим отдыхать. Я люблю, когда вокруг меня много мужчин. Мне с ними интересно общаться, проводить время. Я принимаю от них подарки, и при этом ничем им не обязана. Мне так нравится))) И Вам советую
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А они тоже считают, что Вы им ничем не обязана? :-)
СОНЕЧКОВ ответ на Melissa Red
Melissa Red
А они тоже считают, что Вы им ничем не обязана? :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Они ничего от меня не требуют. Секс может происходить только по взаимному согласию и желанию. Да, я считаю, что мужчины ОБЯЗАНЫ красиво ухаживать и дарить подарки женщинам. И не имеют права ничего требовать взамен.
InsariaВ ответ на СОНЕЧКО
СОНЕЧКО
Они ничего от меня не требуют. Секс может происходить только по взаимному согласию и желанию. Да, я считаю, что мужчины ОБЯЗАНЫ красиво ухаживать и дарить подарки женщинам. И не имеют права ничего требовать взамен.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сонечко,по-моему Вы лукавите)я тоже к таким девушкам отношусь и могу Вам сказать,что еще не встретила ни одного мужчины,который бы ухаживал и не хотел секса. Бывает что уже на 1м свидании заявляют об этом-таков уж горький опыт. Так что 2 вывода-либо не договариваете,либо они Вас не хотят)
СОНЕЧКОВ ответ на Insaria
Insaria
Сонечко,по-моему Вы лукавите)я тоже к таким девушкам отношусь и могу Вам сказать,что еще не встретила ни одного мужчины,который бы ухаживал и не хотел секса. Бывает что уже на 1м свидании заявляют об этом-таков уж горький опыт. Так что 2 вывода-либо не договариваете,либо они Вас не хотят)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну, они могут хотеть всего, чего угодно. Но хотеть и получить разные вещи)))
Светлана КондратоваВ ответ на СОНЕЧКО
СОНЕЧКО
Я именно та девушка, о которой Вы написали))) С одним хожу в кино, с другим в рестораны, с третим отдыхать. Я люблю, когда вокруг меня много мужчин. Мне с ними интересно общаться, проводить время. Я принимаю от них подарки, и при этом ничем им не обязана. Мне так нравится))) И Вам советую
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я именно та девушка, о которой Вы написали))) С одним хожу в кино, с другим в рестораны, с третим отдыхать. Я люблю, когда вокруг меня много мужчин. Мне с ними интересно общаться, проводить время. Я принимаю от них подарки, и при этом ничем им не обязана. Мне так нравится))) И Вам советую

Вот это я понимаю!!! Всегда восхищалась такими женщинами! Моя бабушка вышла замуж в 70 лет. Ей жених купил путевку в санаторий, а сам пахал на ее даче, так она в этом санатории нашла свою любовь и выскочила замуж. И только разводила руками:а я тому ничего не обещала)))))))) Так что, девчонки, так и надо жить, для себя любимой!!!
Светлана Кондратова
Я именно та девушка, о которой Вы написали))) С одним хожу в кино, с другим в рестораны, с третим отдыхать. Я люблю, когда вокруг меня много мужчин. Мне с ними интересно общаться, проводить время. Я принимаю от них подарки, и при этом ничем им не обязана. Мне так нравится))) И Вам советую

Вот это я понимаю!!! Всегда восхищалась такими женщинами! Моя бабушка вышла замуж в 70 лет. Ей жених купил путевку в санаторий, а сам пахал на ее даче, так она в этом санатории нашла свою любовь и выскочила замуж. И только разводила руками:а я тому ничего не обещала)))))))) Так что, девчонки, так и надо жить, для себя любимой!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бабуля молодец)))))
Елена СафоноваВ ответ на Светлана Кондратова
Светлана Кондратова
Я именно та девушка, о которой Вы написали))) С одним хожу в кино, с другим в рестораны, с третим отдыхать. Я люблю, когда вокруг меня много мужчин. Мне с ними интересно общаться, проводить время. Я принимаю от них подарки, и при этом ничем им не обязана. Мне так нравится))) И Вам советую

Вот это я понимаю!!! Всегда восхищалась такими женщинами! Моя бабушка вышла замуж в 70 лет. Ей жених купил путевку в санаторий, а сам пахал на ее даче, так она в этом санатории нашла свою любовь и выскочила замуж. И только разводила руками:а я тому ничего не обещала)))))))) Так что, девчонки, так и надо жить, для себя любимой!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все правильно-любой женщине нравится нравится
Светлана Кондратова
Я именно та девушка, о которой Вы написали))) С одним хожу в кино, с другим в рестораны, с третим отдыхать. Я люблю, когда вокруг меня много мужчин. Мне с ними интересно общаться, проводить время. Я принимаю от них подарки, и при этом ничем им не обязана. Мне так нравится))) И Вам советую

Вот это я понимаю!!! Всегда восхищалась такими женщинами! Моя бабушка вышла замуж в 70 лет. Ей жених купил путевку в санаторий, а сам пахал на ее даче, так она в этом санатории нашла свою любовь и выскочила замуж. И только разводила руками:а я тому ничего не обещала)))))))) Так что, девчонки, так и надо жить, для себя любимой!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нельзя жить для себя любимой. Любить себя - да! Но никогда не забывать о Законе Бумеранга.
А в общении с мужчинами ничего не вижу крамольного и считаю женщин , которые это не приветствуют слегка ущербными. Видимо где-то в глубине сидит небольшой комплекс и мешает жить. Просто умейте проводить границу дозволенного и все.
Светлана КондратоваВ ответ на nuta
nuta
Нельзя жить для себя любимой. Любить себя - да! Но никогда не забывать о Законе Бумеранга.
А в общении с мужчинами ничего не вижу крамольного и считаю женщин , которые это не приветствуют слегка ущербными. Видимо где-то в глубине сидит небольшой комплекс и мешает жить. Просто умейте проводить границу дозволенного и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласна, всему есть предел. И желание нравится другим мужчинам не считаю непристойным.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем