Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем это?

Я про училок в школах, носят короткие юбки и чулки с резинками,которые при любом движении светятся, а также полупрозрачные блузки полурастёгнутые,в области декольте, понимаю что сейчас лето, но всё равно. А потом плачут что их толпами старшеклассники загибают в тёмных углах. Кто провоцирует, они !?
сосед !
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Волкодав обыкновенныйВ ответ на Хулиганка ))
Хулиганка ))
у меня батьку как то одна училка вызвала в школу (я же хулиганка))), она вся расфуфыренная скачет перед ним, глазками стреляет, на меня по ходу дела жалуется, он ее выслушал и говорит, "а у вас тут школа или публичный дом? я не понял куда я пришел вообще то? вы сначала себя в порядок приведите потом на мою дочь наезжайте" )) вот так то!))))))
СсылкаПожаловаться
ха! молодца папуля!)))
Волкодав обыкновенный
ха! молодца папуля!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а то! ;))))
Юлия Оборотень МакНейл
папуля точно молодец)) не хай в чужом глазу соломинки разглядывать)) хотя с одной стороны соседу повезло, а я когда училась на востокведческом, то у нас все прям из себя синих чулков корчили))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем