Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем это было ему Надо?...

представьте ситуацию: мне 27, не замужем, работаю в гостиничной сфере. Интересный немец , наш проживающий, пригласил меня на ужин в ресторан после моей смены.ок, я согласилась, он интересный. Немецкий знаю о-очень плохо, со словариком общались. Мило беседовали, как могли, я улыбалась, показывала своё к нему расположение. На прощание, он сказал, что я очень красивая, поцеловал мне ручку и....попрощался, и ушёл к себе!!..в "нумера"...А я..со своим русским менталитетом, в разочаровании и недоумении ..поехала домой... Что это было?...Зачем это было ему Надо?...
Бегман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
А Аквариус
как уехал, так и вернется, а вы немецкий учите! вдруг у него серьезные намерения?/)))))
V N
Да небыло у него никаких намерений! Скучно было одному ужинать. Вот и пригласил смпатичную женщину. А вы приятно провели вечер и ладно.
link
Иссидора лапшу Вам на уши вешает, начиная с неверного указания своего возраста, а Вы и уши развесили. Скучно ей просто. Да и история НИ О ЧЕМ,
БегманВ ответ на link
link
Иссидора лапшу Вам на уши вешает, начиная с неверного указания своего возраста, а Вы и уши развесили. Скучно ей просто. Да и история НИ О ЧЕМ,
СсылкаПожаловаться
Это всё было со мной, даю слово.
УлЫбКа
Вот бабы дуры )) Если сразу пристает козел,только одного хочет,не пристает-странный он какой то ))
dashaivanova87@mail.ru
Офигеть!!! А что, просто пригласить девушку на ужин - это нонсенс? Мужчине захотелось провести вечер в компании симпатичной девушки, и все, ВСЕ! По моему тема выеденного яйца не стоит. Если вас оскорбило отсутствие предложения о продолжении, то не расстраивайтесь, на ужин то он пригласил именно вас, а это показательнее, чем приглашение на трах, трахать можно и резиновую бабу.
Алёна
Просто провел время до отъезда.а русские женщины привыкли,что за все надо платить.
Jannet
По-моему, Лидия всё доходчиво объяснила про немецкий менталитет: отблагодарил за позитивное отношение к нему как гостю, оскорблять улыбчивую девушку предложениями интимного характера ему и в голову не пришло. ИМХО: может, в ходе беседы немец в чем-то разочаровался, "расхотел" (если автора это утешит).
ирина славная
Девушки, не идеализируйте иностранцев.
руса
именно так.Пригласил составить компанию.А что эта айсидора была готова
прыгнуть к нему в постель? oh, my God!
Юлия Безсонова
Наверно он просто понял с кем имеет дело....и вовремя ушел....
Просто песня группы Комбинация....
Дана Хансуверова
ну вас же просто на ужин пригласили, и продолжения это неподразумевает.
Тагир Тагиров
Внатуре глупый вопрос:"Почему нет продолжения?" Получается ты хотела от него секса, а он, сволочь такая, не захотел тебя.
Мирандолина
А до этого абсолютно все, с кем Вы ужинали в ресторане. тащили Вас в постель? А те, с кем обедали в кафе, что тоже? А после МакДональдса были последствия?
Евгения Константинова
ну то ,что не заморачивайтесь - это правда. Мало ли у нас , у девушек , просто приятных ужинов, на один вечер, без проболжения банкета? да много. Вот если бы он намекал на что - то, я б на вашем месте задумалась, поскольку для меня это неприемлемо и это уж точно отвратило бы меня от данного мужчины. вдобавок отношения на работе порой чреваты последствиями.То, что он хорошо воспитан, сдержан - это ему в плюс я считаю. а что со словариком, так и ладно, порой люди понимают друг друга без слов
Юлия Мацнева
зачем ломать себе голову, что это значит. ничего ведь не произошло страшного. вы просто пообщались, провели время с приятным человеком. интимных отношений не было. никаких координат он не оставил-просто уехал и все.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем