Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем это было ему Надо?...

представьте ситуацию: мне 27, не замужем, работаю в гостиничной сфере. Интересный немец , наш проживающий, пригласил меня на ужин в ресторан после моей смены.ок, я согласилась, он интересный. Немецкий знаю о-очень плохо, со словариком общались. Мило беседовали, как могли, я улыбалась, показывала своё к нему расположение. На прощание, он сказал, что я очень красивая, поцеловал мне ручку и....попрощался, и ушёл к себе!!..в "нумера"...А я..со своим русским менталитетом, в разочаровании и недоумении ..поехала домой... Что это было?...Зачем это было ему Надо?...
Бегман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Sherfik
Да не заморачивайтесь Вы так! А какое Вы хотели продолжение? В номере? Ну так может он просто порядочный?
БегманВ ответ на Sherfik
Sherfik
Да не заморачивайтесь Вы так! А какое Вы хотели продолжение? В номере? Ну так может он просто порядочный?
СсылкаПожаловаться
Ну... если бы предложил, в гости бы позвала бы....но он не намекнул ни разу ни на что..
Ляпа )))В ответ на Бегман
Бегман
Ну... если бы предложил, в гости бы позвала бы....но он не намекнул ни разу ни на что..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто не заинтересовался как женщиной.
Компанию Вы ему составили, он Вас вежливо поблагодарил и сказал дежурные комплименты. Всё.
SherfikВ ответ на Бегман
Бегман
Ну... если бы предложил, в гости бы позвала бы....но он не намекнул ни разу ни на что..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот и посмотрите его дальнейшие действия
кружка с усами
просто Вы - Русская
а он - Немец
вот и все =)
менталитет разный как небо и земля, как черное и белое
кружка с усами
просто Вы - Русская
а он - Немец
вот и все =)
менталитет разный как небо и земля, как черное и белое
СсылкаПожаловаться
менталитет разный как небо и земля, как черное и белое
а что Вы здесь имеете в виду? русский менталитет требовал по привычке "расллатиться" за ужин?.. или что?
кружка с усамиВ ответ на Nadezhda
Nadezhda
менталитет разный как небо и земля, как черное и белое
а что Вы здесь имеете в виду? русский менталитет требовал по привычке "расллатиться" за ужин?.. или что?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
менталитет разный как небо и земля, как черное и белое
а что Вы здесь имеете в виду? русский менталитет требовал по привычке "расллатиться" за ужин?.. или что?



"он заплатил за всё, за вино" - так ответила сама Иссидора Дункан

я не уточняла ничего, прошу заметить
просто главная НЕПОНЯТКА в этой ситуации как раз-таки в том, что разные национальности, разный взгляд на мир
кружка с усами
менталитет разный как небо и земля, как черное и белое
а что Вы здесь имеете в виду? русский менталитет требовал по привычке "расллатиться" за ужин?.. или что?



"он заплатил за всё, за вино" - так ответила сама Иссидора Дункан

я не уточняла ничего, прошу заметить
просто главная НЕПОНЯТКА в этой ситуации как раз-таки в том, что разные национальности, разный взгляд на мир
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и как это у Вас получается, переходить от простого ужина к взглядам на мир? :)
(у меня "расллатиться" в кавычках)
кружка с усамиВ ответ на Nadezhda
Nadezhda
и как это у Вас получается, переходить от простого ужина к взглядам на мир? :)
(у меня "расллатиться" в кавычках)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и как это у Вас получается, переходить от простого ужина к взглядам на мир? :)
(у меня "расллатиться" в кавычках)

я поняла, что тут про безнал)))
по довольно-таки продолжительным отношениям с иностранцем ;)
и вообще по опыту общения с иностранцами
я же не уточняю вовсе, кто и что именно подумал (это не имеет значения как такового)
просто мыслят люди по-разному в зависимости от многих факторов, но в данном случае именно различие основное - нац-ть и место жительства))
НеВиДиМкА
ну и глупо....вы хотели,чтоб он вас сразу к себе потащил????ужас,а потом мы говорим,что нас не уважают....просто может хороший и порядочный человек этот немец и продолжение будет заключаться в дальнейшем ухаживании....
БегманВ ответ на НеВиДиМкА
НеВиДиМкА
ну и глупо....вы хотели,чтоб он вас сразу к себе потащил????ужас,а потом мы говорим,что нас не уважают....просто может хороший и порядочный человек этот немец и продолжение будет заключаться в дальнейшем ухаживании....
СсылкаПожаловаться
Ну да...я одинока, замуж не предвидится..а почему и нет. он заплатил за всё, за вино, ..ладно про меня, а ему то зачем это надо было?...Он уехал на следующее утро!
RubiNВ ответ на Бегман
Бегман
Ну да...я одинока, замуж не предвидится..а почему и нет. он заплатил за всё, за вино, ..ладно про меня, а ему то зачем это надо было?...Он уехал на следующее утро!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хостес
Елена Ильина
Поужинал и не приставал....жуууть....вот своооолочь то....))))
Елена Ильина
Поужинал и не приставал....жуууть....вот своооолочь то....))))
СсылкаПожаловаться
:DDDDDDDDDDD классс))))
Елизавета Дяченко
а может он просто хотел провести приятный вечер с приятной женщиной без продолжения,вы об этот не подумали?и вообще нужно время,не торопите события.
Елизавета Дяченко
а может он просто хотел провести приятный вечер с приятной женщиной без продолжения,вы об этот не подумали?и вообще нужно время,не торопите события.
СсылкаПожаловаться
А разве....так бывает?...
A продолжений быть не может- он на утро уехал.
КусикВ ответ на Бегман
Бегман
А разве....так бывает?...
A продолжений быть не может- он на утро уехал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ответ напрашивается сам собой,он не любит есть один.Или качество пищи проверял на вас.))))
Елена Середа
Может в словарике опечатка была, или просто пригласил на ужин.
***** *****
В компании красивой женщины лучше усваивается пища.
Евгения КонстантиноваВ ответ на ***** *****
***** *****
В компании красивой женщины лучше усваивается пища.
СсылкаПожаловаться
согласна. Так же как и в компании приятного мужчины ))))
Lydia Luft
Живу в Германии 15лет, время достаточно, понять местную культуру. Пригласить на кофе, обед или ужин без всяких подтекстов, вполне нормальное явление. Своим поведением и тактом, он выразил вам, Иссидора исскреннее уважение и симпатие. Ему и в голову не пришло, своим домоганием оскорбить вас. Откуда ему Было знать, что на самом деле ждёт от него эта милая женщина. Здесь вполне нормально, что кажлый имеет право, хотябы раз в неделю, провести время без своей половины, абсолютно на полном доверии, по своему усмотрению. Права личности!
ирина славнаяВ ответ на Lydia Luft
Lydia Luft
Живу в Германии 15лет, время достаточно, понять местную культуру. Пригласить на кофе, обед или ужин без всяких подтекстов, вполне нормальное явление. Своим поведением и тактом, он выразил вам, Иссидора исскреннее уважение и симпатие. Ему и в голову не пришло, своим домоганием оскорбить вас. Откуда ему Было знать, что на самом деле ждёт от него эта милая женщина. Здесь вполне нормально, что кажлый имеет право, хотябы раз в неделю, провести время без своей половины, абсолютно на полном доверии, по своему усмотрению. Права личности!
СсылкаПожаловаться
Lydia, вы не все рассказываете. Просто немец, обычно, ждет инициативы от девушки, для нас это дико, а там это уже норма. Дома на форуме он ,наверное , попросит совета так: "Помогите, как понимать это? Жил в гостинице, понравилась девушка, боялся к ней подойти до самого отъезда, вдруг откажет. Решился в последний вечер пригласить её в ресторан, заплатил за дорогой ужин. Все ждал, когда она намекнет на продолжение, но она не заинтересовалась мною. Я состоятельный, не старый, не глупый и заботливый. почему? кто объяснит?"
БегманВ ответ на ирина славная
ирина славная
Lydia, вы не все рассказываете. Просто немец, обычно, ждет инициативы от девушки, для нас это дико, а там это уже норма. Дома на форуме он ,наверное , попросит совета так: "Помогите, как понимать это? Жил в гостинице, понравилась девушка, боялся к ней подойти до самого отъезда, вдруг откажет. Решился в последний вечер пригласить её в ресторан, заплатил за дорогой ужин. Все ждал, когда она намекнет на продолжение, но она не заинтересовалась мною. Я состоятельный, не старый, не глупый и заботливый. почему? кто объяснит?"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:)) понравился ваш коммент....ха-xа
Евгения КонстантиноваВ ответ на ирина славная
ирина славная
Lydia, вы не все рассказываете. Просто немец, обычно, ждет инициативы от девушки, для нас это дико, а там это уже норма. Дома на форуме он ,наверное , попросит совета так: "Помогите, как понимать это? Жил в гостинице, понравилась девушка, боялся к ней подойти до самого отъезда, вдруг откажет. Решился в последний вечер пригласить её в ресторан, заплатил за дорогой ужин. Все ждал, когда она намекнет на продолжение, но она не заинтересовалась мною. Я состоятельный, не старый, не глупый и заботливый. почему? кто объяснит?"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+5 )))))
Елизавета Дяченко
Конечно бывает!он не грубил, не хамил,не приставал и не намекал. вам ведь было приятно общаться? Вот и запомните этот вечер как приятный и романтичный!такие мужчины есть,это просто элементарная порядочность.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем