Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем это делать? Смысл?

Салют, форум) Есть тут пользователи, которым все не нравятся и из темы в тему они поливают этих несимпатишных им людей грязью. Зачем? Предлагаю сейчас всем, кому я не нравлюсь, высказаться без смущения и больше меня не трогать и обходить мои темы стороной)))
Сумерки Богов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
175
14567
андрей пирогов
решила побыть унитазом? возбуждает?
Сумерки БоговВ ответ на андрей пирогов
андрей пирогов
решила побыть унитазом? возбуждает?
СсылкаПожаловаться
исчо давай)
андрей пироговВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
исчо давай)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
обломалась, не моя тема
Сумерки БоговВ ответ на андрей пирогов
андрей пирогов
обломалась, не моя тема
СсылкаПожаловаться
История переписки3
очень жаль)
Татьяна Иванова
А зачем вам это надо?
Rozalli
Прошу откликнуться тех, кто считает, что я их недолюбливаю. Приду и долюблю. Я думаю сейчас они подтянутся
ВафелькаВ ответ на Rozalli
Rozalli
Прошу откликнуться тех, кто считает, что я их недолюбливаю. Приду и долюблю. Я думаю сейчас они подтянутся
СсылкаПожаловаться
а еще если кто не догадлив, то придет догадливая и догадит))))))))))))))))
RozalliВ ответ на Вафелька
Вафелька
а еще если кто не догадлив, то придет догадливая и догадит))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

ВафелькаВ ответ на Rozalli
Rozalli

СсылкаПожаловаться
История переписки3

Rozalli
А еще бывают и такие люди "Переубедить вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям"
RozalliВ ответ на Rozalli
Rozalli
А еще бывают и такие люди "Переубедить вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям"
СсылкаПожаловаться
и по умолчанию становишься толстой, разведенкой/старой девой/уродиной/завистливой и прочее
НатальяВ ответ на Rozalli
Rozalli
и по умолчанию становишься толстой, разведенкой/старой девой/уродиной/завистливой и прочее
СсылкаПожаловаться
История переписки2
про алкашку забыли))))
IVIе4ТаТеJIь
Давно от вас темы не было
алекс вк
Девочки чего опять делите?
Сумерки БоговВ ответ на алекс вк
алекс вк
Девочки чего опять делите?
СсылкаПожаловаться
даём свободу слова))))))))))
алекс вкВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
даём свободу слова))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так вроде её тут с избытком
Эленка
Чего ради воздух сотрясаете? Или решили лишний раз о себе любимой напомнить?))) Кому вы вообще тут нужны, хотите обижайтесь, хотите нет, это лишь ваше право. Вообще глупо на форум обижаться и разборки устраивать))) Лучше налаживайте контакты в реальной жизни, с мужем, со свекровью и всё будет гуд)))
Сумерки БоговВ ответ на Эленка
Эленка
Чего ради воздух сотрясаете? Или решили лишний раз о себе любимой напомнить?))) Кому вы вообще тут нужны, хотите обижайтесь, хотите нет, это лишь ваше право. Вообще глупо на форум обижаться и разборки устраивать))) Лучше налаживайте контакты в реальной жизни, с мужем, со свекровью и всё будет гуд)))
СсылкаПожаловаться
а кто обиделся?))
ЭленкаВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
а кто обиделся?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну судя по всему- вы, раз целую тему сострочили) На форуме каждый в праве заходить во все темы и высказываться, те, кто высказываются не в рамках правил- бан, ваша какая забота? Или вы решили тут свои порядки установить? Мол кому я неприятна, вообще мимо проходите, ну смешно, правда) Меня тоже многие не жалуют здесь, только мне по фигу до этого, я не конфета, чтобы всем нравится)
Сумерки БоговВ ответ на Эленка
Эленка
Ну судя по всему- вы, раз целую тему сострочили) На форуме каждый в праве заходить во все темы и высказываться, те, кто высказываются не в рамках правил- бан, ваша какая забота? Или вы решили тут свои порядки установить? Мол кому я неприятна, вообще мимо проходите, ну смешно, правда) Меня тоже многие не жалуют здесь, только мне по фигу до этого, я не конфета, чтобы всем нравится)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
какие порядки? Я высказаться предлагаю)) Вот вы воздух сейчас выпускаете и то хлеб)))
ЭленкаВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
какие порядки? Я высказаться предлагаю)) Вот вы воздух сейчас выпускаете и то хлеб)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мадам, узбагойтесь, вы вообще кто, чтобы вам что то высказывать?))) Есть темы, есть мнения, не более)) Давайте сейчас каждый из нас создаст тему, аналогичную вашей, дурдом будет, как с анонимами) Вас явно кто то сильно задел, иначе смысл было создавать целую тему.
Сумерки БоговВ ответ на Эленка
Эленка
Мадам, узбагойтесь, вы вообще кто, чтобы вам что то высказывать?))) Есть темы, есть мнения, не более)) Давайте сейчас каждый из нас создаст тему, аналогичную вашей, дурдом будет, как с анонимами) Вас явно кто то сильно задел, иначе смысл было создавать целую тему.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну вот ты же уже высказываешься
БензийВ ответ на Эленка
Эленка
Чего ради воздух сотрясаете? Или решили лишний раз о себе любимой напомнить?))) Кому вы вообще тут нужны, хотите обижайтесь, хотите нет, это лишь ваше право. Вообще глупо на форум обижаться и разборки устраивать))) Лучше налаживайте контакты в реальной жизни, с мужем, со свекровью и всё будет гуд)))
СсылкаПожаловаться
Это факт!
keri-77
Не замечаю здесь особого "полива грязью". Мне только милые и душевные барышни встретились.
А Вас просто очень много, может поэтому такой ажиотаж.
Мария Н
Я тоже не понимаю! Здесь спрашивают совет. Почему вопрошающих поливают грязью или зло шутят. Я тоже очень хочу совета, но не спрашиваю здесь. Если вас так раздражают вопросом, зачем читаете, отвечаете злым сарказмом? Да просто посоветуйте съесть шоколадку женщине и она успокоится). Отвечают с такой злостью, можно подумать, их сюда палкой загнали!)
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем