Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем это мужчинам?

Он попросил еще летом: "Оставь меня в покое". Я и оставила, как адекватный человек, понимающий, что не нужно стучаться в закрытые двери. Тем более к тому моменту чувства подостыли, мы сделали друг другу разные мелкие пакости, так всё запуталась, что я устала и просто сожгла за собой мосты. Но его такое не устраивает. Он теперь снова хочет внимания и чтобы я за ним бегала, искала с ним встреч, звонила, писала... Как это так, о нем, таком расчудесном красавце, забыли?! А я уже разлюбила, все отболело, перегорела. Зачем мужчинам такие игры? Сначала, по их словам, "сгоряча" наговорить кучу гадостей, ранить женщину, а потом, когда она исчезает из их жизни, пытаться ее вернуть? Что за "качели"
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Итальянчик..
аттракцион такой..
Ксения
Ну играется он
Вы ведётесь же?
АнонимВ ответ на Ксения
Ксения
Ну играется он
Вы ведётесь же?
СсылкаПожаловаться
Нет, не ведусь.
Жужа
Вам не все равно, раз Вы остыли? Он просто еще следующую дуру не встретил и старые активы свои дергает.
КсенияВ ответ на Жужа
Жужа
Вам не все равно, раз Вы остыли? Он просто еще следующую дуру не встретил и старые активы свои дергает.
СсылкаПожаловаться
+1000
Лисичкин
Значит у вас осталось очень много недосказанностей!!! Придется с ним серьезно поговорить и расставить все точки!!
АнонимВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Значит у вас осталось очень много недосказанностей!!! Придется с ним серьезно поговорить и расставить все точки!!
СсылкаПожаловаться
Как раз всё уже сказано. После тех слов, что он мне наговорил, мне с ним говорить не о чем.
ЛисичкинВ ответ на Аноним
Аноним
Как раз всё уже сказано. После тех слов, что он мне наговорил, мне с ним говорить не о чем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну это же его слова, а не ваши, а если ваших слов не было, значит и отношения не закончились!!!
АнонимВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Ну это же его слова, а не ваши, а если ваших слов не было, значит и отношения не закончились!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так для меня этого достаточно... Достаточно было тех нескольких слов, которыми он меня назвал, как он утверждает, "сгоряча".
ЛисичкинВ ответ на Аноним
Аноним
Так для меня этого достаточно... Достаточно было тех нескольких слов, которыми он меня назвал, как он утверждает, "сгоряча".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда терпите)))!!
Наталья НовиковаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ждал что вы за ним побежите теряя тапки и рвя волосы на голове, а тут такой облом, не побежала, вот и пришел выяснить, что не так)
viki
Манипулятор. Посылайте в пешее эротическое.....
Максим
Тот же вопрос можно задать и женщинам.Люди такие.Пупы земли.
Такая вот мечта...
Ничего у него не осталось,тупо чувство собственности.
,
Evil Box
Уязвленное самолюбие это всего-то навсего. Бывают такие и мужчины, и женщины. Просто люди с комплексами.
Комментарий удален.Почему?
Татьяна СинельниковаВ ответ на Радченко Анастасия
Комментарий удален.Почему?

"Племенной муравей"!!!!!!

Запомню!!!!
Ирина ЯЯЯ
Другую пока не встретил, а вы может на что и сгодитесь
Надежда Александрова
Где-то вычитано было:"как бы мужчина подло не поступил с женщиной, он никогда не поверит, что ЕГО отвергли и забыли?....Ваш рассказ тому подтверждение.ОН может всё, а ЕГО забыть нет.
АКСАНЬЯ
Моментально шлите его подальше! Чем дальше будете посылать, тем горячее станет его интерес к вам. Это обычный эгоцентризм.
Alexandr Alexandr
Все просто. Женщины просто ужас до чего выносят мозг. Вот потому и хочется побыть одному.
Александра
И у меня такая история была, давно...
Любила-разлюбила, так он потом на все готов был, а чувства ведь не вернешь...
Ланочка Светлая
Да просто послали его там. Куда ушел от вас. Вот и бежит теперь обратно. Гоните в шею. Предавший один раз-предаст снова
ENEMEN
+:-P
Ольга GU
Социопат не переносит, когда жертва с крючка срывается, будет опять на крючок сажать, тут уже все от Вашего интеллекта зависит и силы воли
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем