Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

зачем это надо?

Незнаю как вы а я когда читаю глянцевые журналы думаю,для кого все это пишут?ну ладно там про звезд еще можно почитать,картинки там посмотреть,раздел о моде.ну когда читаеш всякие там псих. тренинги и методы заарканивания мужиков становится смешно неужели кто то будет это применять на практике.вносить разнообразие конечно можно,и нужно ,но не настолько же...да и не стоят мужчи
ны таких сюрпризов.А вы как считаете?
белый шоколад премиум
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Eva Green
да ну)))стОят мужчины, канешнааа....Раньше эти журналы интересными были, даже, не побоюсь этого слова, познавательными..а сейчас - фуфло...в туалете почитать можно))))))
белый шоколад премиумВ ответ на Eva Green
Eva Green
да ну)))стОят мужчины, канешнааа....Раньше эти журналы интересными были, даже, не побоюсь этого слова, познавательными..а сейчас - фуфло...в туалете почитать можно))))))
СсылкаПожаловаться
да и еще как можно в туалете читать ?всегда интересовал этот вопрос.
белый шоколад премиум
да и еще как можно в туалете читать ?всегда интересовал этот вопрос.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну уж не в позе орла, конечно)))
белый шоколад премиумВ ответ на Не сахар
Не сахар
ну уж не в позе орла, конечно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а как это?
белый шоколад премиум
а как это?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это очень интимный вопрос))
белый шоколад премиумВ ответ на Не сахар
Не сахар
это очень интимный вопрос))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тогда лучше не писать,есть и особо впечатлительные особы на этом форуме.
белый шоколад премиум
да и еще как можно в туалете читать ?всегда интересовал этот вопрос.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бугага)))мооожно....Я ЧИТАЮ)))))надоело этикетке на доместосах читатать, покупаю журналы)))ЫЫ))
белый шоколад премиум
да и еще как можно в туалете читать ?всегда интересовал этот вопрос.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ты что, в библиотеке эти журналы читаешь?)))
белый шоколад премиумВ ответ на Max МАХ
Max МАХ
А ты что, в библиотеке эти журналы читаешь?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
исключительно когда нет времени
Галина ЯковлеваВ ответ на Eva Green
Eva Green
да ну)))стОят мужчины, канешнааа....Раньше эти журналы интересными были, даже, не побоюсь этого слова, познавательными..а сейчас - фуфло...в туалете почитать можно))))))
СсылкаПожаловаться
да ну)))стОят мужчины, канешнааа....Раньше эти журналы интересными были, даже, не побоюсь этого слова, познавательными..а сейчас - фуфло...в туалете почитать можно))))))

Кстати, тем, кто это фуфло пишет, офигенные гонорары платят. А вот попробуй серьезную тему протолкнуть, так больше трех копеек не заплатят. Парадокс
Галина Яковлева
да ну)))стОят мужчины, канешнааа....Раньше эти журналы интересными были, даже, не побоюсь этого слова, познавательными..а сейчас - фуфло...в туалете почитать можно))))))

Кстати, тем, кто это фуфло пишет, офигенные гонорары платят. А вот попробуй серьезную тему протолкнуть, так больше трех копеек не заплатят. Парадокс
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+++
КАМА*
перетирали уже в теме Бочелли эту тему, месяц назад. Основная мысль у почти всех была, Нужна точка соотнонесения. Чтобы девушка поняла что она нищая, уродина, ей надо открыть гламурный журнал, где ей предъявят супер бугатую красавицу. Тогда ей будет с чем себя сравнить.Цель гламура именно в том чтобы жизнь человека проходила в облаЧке позора и призрения к себе )))) . Это сосотояние которое называют первородный грех, прямой результат потребления образов красоты, успеха и интеллектуального блеска. ГлЯмур и дисскурс покружают своих потребителей в убожество, идиотизм и нищету....Эти качества конечно относительны. Но страдать они заставляют по настоящему. В этом переживании позора и убожества проходит вся человеческая жизнь. )))
щаз меня леди.ру нахрен забанят )))
Комментарий удален.Почему?
КАМА*В ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
"Ампир" Пелевин. )))
белый шоколад премиумВ ответ на КАМА*
КАМА*
перетирали уже в теме Бочелли эту тему, месяц назад. Основная мысль у почти всех была, Нужна точка соотнонесения. Чтобы девушка поняла что она нищая, уродина, ей надо открыть гламурный журнал, где ей предъявят супер бугатую красавицу. Тогда ей будет с чем себя сравнить.Цель гламура именно в том чтобы жизнь человека проходила в облаЧке позора и призрения к себе )))) . Это сосотояние которое называют первородный грех, прямой результат потребления образов красоты, успеха и интеллектуального блеска. ГлЯмур и дисскурс покружают своих потребителей в убожество, идиотизм и нищету....Эти качества конечно относительны. Но страдать они заставляют по настоящему. В этом переживании позора и убожества проходит вся человеческая жизнь. )))
щаз меня леди.ру нахрен забанят )))
СсылкаПожаловаться
какие умные мысли пишеш
Не сахарВ ответ на КАМА*
КАМА*
перетирали уже в теме Бочелли эту тему, месяц назад. Основная мысль у почти всех была, Нужна точка соотнонесения. Чтобы девушка поняла что она нищая, уродина, ей надо открыть гламурный журнал, где ей предъявят супер бугатую красавицу. Тогда ей будет с чем себя сравнить.Цель гламура именно в том чтобы жизнь человека проходила в облаЧке позора и призрения к себе )))) . Это сосотояние которое называют первородный грех, прямой результат потребления образов красоты, успеха и интеллектуального блеска. ГлЯмур и дисскурс покружают своих потребителей в убожество, идиотизм и нищету....Эти качества конечно относительны. Но страдать они заставляют по настоящему. В этом переживании позора и убожества проходит вся человеческая жизнь. )))
щаз меня леди.ру нахрен забанят )))
СсылкаПожаловаться
(удрученно) преисполнилась презрением к себе. второй день убиваюсь ап стену. ну не гламурная я, причем напрочь(((
белый шоколад премиумВ ответ на Не сахар
Не сахар
(удрученно) преисполнилась презрением к себе. второй день убиваюсь ап стену. ну не гламурная я, причем напрочь(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
((((
КАМА*В ответ на Не сахар
Не сахар
(удрученно) преисполнилась презрением к себе. второй день убиваюсь ап стену. ну не гламурная я, причем напрочь(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это говорит о здоровом!!! )))
Не сахарВ ответ на КАМА*
КАМА*
это говорит о здоровом!!! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот знаешь, всегда не понимала (по природному скудоумию, не иначе): вот эти гламурные барышни все 24 часа в день играют, или этот образ мыслей уже к ним в мозг всосался?
КАМА*В ответ на Не сахар
Не сахар
вот знаешь, всегда не понимала (по природному скудоумию, не иначе): вот эти гламурные барышни все 24 часа в день играют, или этот образ мыслей уже к ним в мозг всосался?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
скорее второе )))) (дальше не буду развивать мысль про последнее слово :-)))
Не сахарВ ответ на КАМА*
КАМА*
скорее второе )))) (дальше не буду развивать мысль про последнее слово :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да и слово *мозг* кажись было лишним))
КАМА*В ответ на Не сахар
Не сахар
да и слово *мозг* кажись было лишним))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
кажись да )))
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на КАМА*
КАМА*
перетирали уже в теме Бочелли эту тему, месяц назад. Основная мысль у почти всех была, Нужна точка соотнонесения. Чтобы девушка поняла что она нищая, уродина, ей надо открыть гламурный журнал, где ей предъявят супер бугатую красавицу. Тогда ей будет с чем себя сравнить.Цель гламура именно в том чтобы жизнь человека проходила в облаЧке позора и призрения к себе )))) . Это сосотояние которое называют первородный грех, прямой результат потребления образов красоты, успеха и интеллектуального блеска. ГлЯмур и дисскурс покружают своих потребителей в убожество, идиотизм и нищету....Эти качества конечно относительны. Но страдать они заставляют по настоящему. В этом переживании позора и убожества проходит вся человеческая жизнь. )))
щаз меня леди.ру нахрен забанят )))
СсылкаПожаловаться
Что-то в этом есть...
Аnna Antonova
глянцевые журнала - ЭТО РЕКЛАМА
КАМА*В ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
глянцевые журнала - ЭТО РЕКЛАМА
СсылкаПожаловаться
угу, шоб жаба душила, тупиц )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем