Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бывший развелся с женой и назначил встречу. Зачем ему это надо?

Три года назад встречалась с одним командировочным, утверждал, что скоро начальник в моем городе выйдет на пенсию, и его постявят это место и будем жить вместе, свадьба,дети.. а так он приезжал каждую неделю на два три дня. Было служебное жилье, кольцо не носил, в соцсетях не сидел, ну только вацап. 
курить ходил на улицу, видимо в это время и происходило общение с женой.

Неладное я заподозрила только когда он в очередной раз отказал мне в приезде к нему (первое время говорил у него ремонт и он живет у мамы, присылала фото из ремонтарированной кв , но как оказалось он просто помогал делать ремонт другу) 
Ремонт затянулся, потом другие отмазки по типу "заболел" , поехал помогать на дачу... 

в общем я залезла к нему в телефон пока он спал и конечно же во всей красе увидела что там и жена и ребенок и женаты не так давно, а мы с ним встречались год. а жена его в тот самый день в вацапе поздравляла с их годовщиной свадьбы трехлетней

как меня трясло вообще даже сейчас вспоминать ужасно. 
 я устроила дикий скандал и истерику, разбила его телефон, порвала его футболку. 
Не знаю оправдывался бы он если я так не вспылила, но он вообще испугался очень, сказал чтобы уходила и тд  потом правда через пару недель были сообщения в стиле давай поговорим - без конкретики, без "скучаю" и прочего, но я его заблокировала. 

Я потом пришла в себя, встретила замечательного человека ,вышла замуж. Три месяца назад бывший с другого номера прислал скан свидетельства о разводе и назначил встречу "в нашем месте" куда я не пришла. Хотя был соблазн отправить подругу и посмотреть придет ли он реально или решил посмеяться.

зачем ему это надо? мужики серьезно рассчитывают на какие-то встречи после такого? не будет же уже ни доверия,ничего. возможно он не знает,что я замужем, но все равно, что бли н в голове,чтобы после такого встречи назначать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
какая прелесть
Вот свинья то противная, а не мужик
Та, что сейчас
а чо у тя в голове?
тилипоны бить ..
Та, что сейчас
а чо у тя в голове?
тилипоны бить ..
СсылкаПожаловаться
фсе не асилила. свой тилипон али чужой?
Та, что сейчасВ ответ на Анони
Анони
фсе не асилила. свой тилипон али чужой?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чужой, Лёлечка!
но мужиг ей пишет, хочет, чтобы еще один разбила)) или майку еще одну порвала, страстная женщина)))
Та, что сейчас
чужой, Лёлечка!
но мужиг ей пишет, хочет, чтобы еще один разбила)) или майку еще одну порвала, страстная женщина)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну так чужой не жалко, хотя мне и чужое жалко разбивать, жадная я
Светлана Шабалина
так выслали бы ему свое свидетельство о браке..
Светлана Шабалина
так выслали бы ему свое свидетельство о браке..
СсылкаПожаловаться

Виктория Куличенко
Быстро у вас. Молодец.
ЕД
Они всегда возвращаются. Всегда, все и ко всем, с кем расстались. Это женщины уходят навсегда, переболела и адьес. И ко мне все до единого пытались вернуться, и мои бывшие пытались возобновить общение с теми, с кем расстались, в частности из-за меня. Как мишка шатун, зайчик болтун, мотаются всю жизнь по бывшим, пополняя список. Тоже не понимаю чего позориться. Это же такое удовольствие хлопнуть дверью перед рожей. Приходите ещё, всех рада видеть! Не все двери ещё с петель слетели.
oms-servis oms-servisВ ответ на ЕД
ЕД
Они всегда возвращаются. Всегда, все и ко всем, с кем расстались. Это женщины уходят навсегда, переболела и адьес. И ко мне все до единого пытались вернуться, и мои бывшие пытались возобновить общение с теми, с кем расстались, в частности из-за меня. Как мишка шатун, зайчик болтун, мотаются всю жизнь по бывшим, пополняя список. Тоже не понимаю чего позориться. Это же такое удовольствие хлопнуть дверью перед рожей. Приходите ещё, всех рада видеть! Не все двери ещё с петель слетели.
СсылкаПожаловаться
точняк, мои бывшие тоже все как один возвращались
Татьяна НикитинаВ ответ на ЕД
ЕД
Они всегда возвращаются. Всегда, все и ко всем, с кем расстались. Это женщины уходят навсегда, переболела и адьес. И ко мне все до единого пытались вернуться, и мои бывшие пытались возобновить общение с теми, с кем расстались, в частности из-за меня. Как мишка шатун, зайчик болтун, мотаются всю жизнь по бывшим, пополняя список. Тоже не понимаю чего позориться. Это же такое удовольствие хлопнуть дверью перед рожей. Приходите ещё, всех рада видеть! Не все двери ещё с петель слетели.
СсылкаПожаловаться
точно! уходят гордые и наглые-приползают тихие и немощные!
Маруся
ну так развелся же, типа, а в командировку в твой город постоянно отправляют, вот и хочет восстановить отношения
halina bogdanowicz
Как зачем? Опять командировка в ваш населённый пункт. Присунуть хочется, а новую даму окучивать лень!
Екатерина
Вы рассуждает с позиции нормального человека, но к вашему любовник у это не относится.
ЗараЗа
Вот скАтина, бросил таки ребенка.
ЭлинаВ ответ на ЗараЗа
ЗараЗа
Вот скАтина, бросил таки ребенка.
СсылкаПожаловаться
+++
ЕЛЕНА ЕЛЕНИНА
он и сейчас врет)
Phantom
Как зачем?? Что бы про него здесь тему написали,вот он сейчас наверняка сидит читает и подло хихикает,ведь ему сообщили что его любовница после его отьезда забухала на месяц с горя,после вроде завязала,но таки живет одна одиношенька,с работы её уволили ,подьезды моет,бутылки собирает тем и живёт,ходит как кикимора болотная все от неё шугаются....
Виктория Л
да уж...
Мирабелла Фирюзовая
Тупейшее поведение...в сад его
Васильева Татьяна
амор..)))
Лада
скучно человеку и только!
развёлся он точно не из-за вас. не обольщайтесь.
Любовь Лисовская
Да мелким ситечком по всем бывшим он прошёлся! Тьфу на него!
Я!
То есть действительно не понимаете? ))) вы считаете, что вы у него одна, и он реально хочет встречаться-жениться-детишки-умереть в один день? Да вас таких у него десять по разным городам, всем пишет, авось да кто-то впустит на чашечку секса)
Оксик
Что вас удивляет? Ему плевать на вас и ваше мнение, он думает только о себе. Жена выгнала, пристраивает зопу.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем