Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем это вранье мужчинам?

Честно говоря меня это бесит! их лапша на уши что они  заканчивают секс только после того как удовлетворят даму, или что если девушка не хочет чего то в постели, то он не будет настаивать-да, не будет, просто свалит к другой.Причем когда им говоришь в лоб, что не фиг мне эту лапшу вешать, или улыбаются пытаясь как то выправить ситуацию, или поджав свою пипетку сваливает.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
Оля Ля
Не повезло вам, устал наверн долбится в дерево
АнонимВ ответ на Оля Ля
Оля Ля
Не повезло вам, устал наверн долбится в дерево
СсылкаПожаловаться
если бы дерево было деревом действительно, то не возбуждало бы, и потом бы он сам сваливал, а так не, продолжали.Мне даже забавно было наблюдать, как они думали что гиганты сексуальные))банальный лживый оргазм не могут отличить от настоящего.Зато бьют в грудь что все ради удовольствия дамы)
Артур КоршакВ ответ на Аноним
Аноним
если бы дерево было деревом действительно, то не возбуждало бы, и потом бы он сам сваливал, а так не, продолжали.Мне даже забавно было наблюдать, как они думали что гиганты сексуальные))банальный лживый оргазм не могут отличить от настоящего.Зато бьют в грудь что все ради удовольствия дамы)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дерево само себя деревом не назовет никогда
Kaspa JonesВ ответ на Аноним
Аноним
если бы дерево было деревом действительно, то не возбуждало бы, и потом бы он сам сваливал, а так не, продолжали.Мне даже забавно было наблюдать, как они думали что гиганты сексуальные))банальный лживый оргазм не могут отличить от настоящего.Зато бьют в грудь что все ради удовольствия дамы)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ммм... так то возбуждение и деревянность абсолютно не связанные вещи... странно не знать этого.
Сумерки Богов
итицкая сила...как обидно!
Сумерки Богов
итицкая сила...как обидно!
СсылкаПожаловаться
Вот у людей, понимаю, проблемы!!! А ты все замуж, замуж!!! А они врут напропалую нам бедным!
Артур КоршакВ ответ на Мила
Мила
Вот у людей, понимаю, проблемы!!! А ты все замуж, замуж!!! А они врут напропалую нам бедным!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да мы такие
Хулиганка
крик души???
Тёмная СторонаВ ответ на Хулиганка
Хулиганка
крик души???
СсылкаПожаловаться
Сегодня прям разорались
Мила
Вот вруны какие!!!! Вы им тоже чегонить наврите!
Лагерта ЛодброкВ ответ на Мила
Мила
Вот вруны какие!!!! Вы им тоже чегонить наврите!
СсылкаПожаловаться
ахахах)))))))))))))))))))))) им ахаться будет некогда, играя в игру "кто кого переврет" ))))))))))
Лагерта Лодброк
ахахах)))))))))))))))))))))) им ахаться будет некогда, играя в игру "кто кого переврет" ))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это будет тантрический секс!
АнонимВ ответ на Мила
Мила
Вот вруны какие!!!! Вы им тоже чегонить наврите!
СсылкаПожаловаться
так я и врала) они ж банально настоящий оргазм от лживого не могли отличить.
МилаВ ответ на Аноним
Аноним
так я и врала) они ж банально настоящий оргазм от лживого не могли отличить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем? Я никогда не вру в этом вопросе, так как секс без оргазма мне не интересен и мужчина который не может меня до него довести неинтересно)
КРАСКАВ ответ на Аноним
Аноним
так я и врала) они ж банально настоящий оргазм от лживого не могли отличить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так зачем врали? надо было такое лицо сделать, когда он кончал через три секунды, чтобы у него от ужаса глаза выпали из орбит.
Лагерта Лодброк
идите к сексопатологу вместе - мы вам тут не помощники.
Яночка
Пост под действием острой нехватки витаминов Е Бэ Цэ?
АнонимВ ответ на Яночка
Яночка
Пост под действием острой нехватки витаминов Е Бэ Цэ?
СсылкаПожаловаться
не отгадали.Просто на фиг бить пяткой в грудь говоря что я такой джентльмен?обычный мужик
ЯночкаВ ответ на Аноним
Аноним
не отгадали.Просто на фиг бить пяткой в грудь говоря что я такой джентльмен?обычный мужик
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну почему сразу врут?
Может заблуждаются?


А сами искренно верят в свои слова))

Вообще- хорошего мужика по запаху, а не по "пению" находят
Меньше слушайте его, больше слушайте себя, и будет вам счастье.
Владислав ВеретёхинВ ответ на Яночка
Яночка
Ну почему сразу врут?
Может заблуждаются?


А сами искренно верят в свои слова))

Вообще- хорошего мужика по запаху, а не по "пению" находят
Меньше слушайте его, больше слушайте себя, и будет вам счастье.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А Вы не задумывались написать книгу "Хочу замуж ИЛИ чем пахнут носки настоящего мужчины"?
Владислав Веретёхин
А Вы не задумывались написать книгу "Хочу замуж ИЛИ чем пахнут носки настоящего мужчины"?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я над этим подумаю, ближе к пенсии)) Возможно, лет через 40- поделюсь гонораром, за идею.

Вообще- тема "хочу хорошего секса" и "Хочу замуж" это две разные темы))
И нюхать надо не носки, а кожу. Для этого замечательно подходят обнимашки, щека к щеке))
Владислав ВеретёхинВ ответ на Яночка
Яночка
Я над этим подумаю, ближе к пенсии)) Возможно, лет через 40- поделюсь гонораром, за идею.

Вообще- тема "хочу хорошего секса" и "Хочу замуж" это две разные темы))
И нюхать надо не носки, а кожу. Для этого замечательно подходят обнимашки, щека к щеке))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот видите, сколько полезных знаний Вы можете принести миру!!!
А может не стоит откладывать к пенсии? Возможно Ваша книга станет бестселлером?
Ведь вопрос то очень животрепещушь! =)
Владислав Веретёхин
Вот видите, сколько полезных знаний Вы можете принести миру!!!
А может не стоит откладывать к пенсии? Возможно Ваша книга станет бестселлером?
Ведь вопрос то очень животрепещушь! =)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мЭмуары пишут строго на пенсии))

Если я этим раньше озадачусь- меня родной муж придушит, наверное)))
Владислав ВеретёхинВ ответ на Яночка
Яночка
мЭмуары пишут строго на пенсии))

Если я этим раньше озадачусь- меня родной муж придушит, наверное)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так это... Значит зря я начал раскидывать вокруг себя свои старые носки? Не на них клюёт?
Владислав Веретёхин
Так это... Значит зря я начал раскидывать вокруг себя свои старые носки? Не на них клюёт?
СсылкаПожаловаться
История переписки8

не, клюёт не на носки.

Если серьёзно- то это из области генетики, мы ж на планете в какой-то мере все друг другу родственники, и чем ближе один человек к другому генетически, тем меньше их запах друг другу понравится (собственный, а не парфюма) Ну и гормоны- феромоны. Высокий уровень тестостерона- улавливается на уровне запахов, добавляет кайфа в интим.
Его кстати можно поднять исконно мужскими занятиями, стрельбой- спортом- борьбой))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем