Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем это вранье с возрастом?

Встретилась с мужчиной с сайта знакомств (мне 26). Он писал, что ему 35. При встрече попросила его паспорт на всякий случай. Бывает, люди представляются не своими именами, да и семейный статус хотела проверить. Имя он сообщил верное и неженат. Но возраст 43 года. И зачем врать на эту тему?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
333
14567891014
Московская Сакура
Я всегда знала,что всем мужики с собой паспорт носят,вдруг ты спросишь
Жужа
Боялся спугнуть разницей в возрасте.
ФИОВ ответ на Жужа
Жужа
Боялся спугнуть разницей в возрасте.
СсылкаПожаловаться
Заодно боялся спугнуть женатым статусом и наличием троих малолетних детей, а также тем, что живет в квартире жены и имеет доход ниже среднего? ))
Александр Кучкин
я тоже всем говорю, что мне 35 )))) Но паспорт с собой не ношу )
Александр Кучкин
я тоже всем говорю, что мне 35 )))) Но паспорт с собой не ношу )
СсылкаПожаловаться
Да вам можно дать и 55, вы же с лысиной обширной и седыми волосами...
Александр КучкинВ ответ на Любовь
Любовь
Да вам можно дать и 55, вы же с лысиной обширной и седыми волосами...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ни одного седого волоса )))
Лея
Стесняются своего возраста, вы молода и аппетитна, а он опытен, но годится вам в отцы)))
LeRRa
Он хотел что бы девица помоложе на него внимание обратила И как поменялось ваше отношение к нему от того что он старше? 35 или 43 невелика разница, он каким был от этого таким же и остался,,,
ТошкаВ ответ на LeRRa
LeRRa
Он хотел что бы девица помоложе на него внимание обратила И как поменялось ваше отношение к нему от того что он старше? 35 или 43 невелика разница, он каким был от этого таким же и остался,,,
СсылкаПожаловаться
Да прям не велика. Очень даже существенная разница.
LeRRaВ ответ на Тошка
Тошка
Да прям не велика. Очень даже существенная разница.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пффф, и на что же это повлияло? Внешний вид, физ форма, наличие/отсутствие волос на это возраст 35 или 43 не влияет, это генетика, ЗОЖ и уход за собой
ТошкаВ ответ на LeRRa
LeRRa
пффф, и на что же это повлияло? Внешний вид, физ форма, наличие/отсутствие волос на это возраст 35 или 43 не влияет, это генетика, ЗОЖ и уход за собой
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Влияет возраст,еще как влияет. Можно конечно себя успокаивать. Но тем не менее, не 2 года разница Ну и вопрос для чего она решила с ним встретиться? Если для того,чтобы оценить его для дальнейших серьезных отношений, то он для нее староват.
LeRRaВ ответ на Тошка
Тошка
Влияет возраст,еще как влияет. Можно конечно себя успокаивать. Но тем не менее, не 2 года разница Ну и вопрос для чего она решила с ним встретиться? Если для того,чтобы оценить его для дальнейших серьезных отношений, то он для нее староват.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет таких срогих правил, мои одноклассницы в 18-20 выходили за ровесников, половина из них развелась и в 30 повыходили за мужчин на 13-18 лет старше, отлично живут и радуются, так что ,,
Тем более ей 26, тож не юная девица то, на парней под 30 лет 18- летних желающих полно
ТошкаВ ответ на LeRRa
LeRRa
нет таких срогих правил, мои одноклассницы в 18-20 выходили за ровесников, половина из них развелась и в 30 повыходили за мужчин на 13-18 лет старше, отлично живут и радуются, так что ,,
Тем более ей 26, тож не юная девица то, на парней под 30 лет 18- летних желающих полно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Радуются, то радуются, только вот рожают ли от 50 летних? А папки бодро еще с детками маленькими возятся? А как ваши одноклассницы радуются,когда мужики лет через 10-15 такого брака на пенсию повыходят? 26-это юная девица по сравнению с таким кавалером. среди 18-летних полно желающих,если 30 летние при бабле
LeRRaВ ответ на Тошка
Тошка
Радуются, то радуются, только вот рожают ли от 50 летних? А папки бодро еще с детками маленькими возятся? А как ваши одноклассницы радуются,когда мужики лет через 10-15 такого брака на пенсию повыходят? 26-это юная девица по сравнению с таким кавалером. среди 18-летних полно желающих,если 30 летние при бабле
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не рожают, они же все во вторых браках по 1-2 ребенка у каждого
26 это не юная девица и в ббольшинстве случаев может претендовать только на разведенца или мужчину за 40
На сайт то тоже не от отличных исходных данных пошла наверное
ТошкаВ ответ на LeRRa
LeRRa
Не рожают, они же все во вторых браках по 1-2 ребенка у каждого
26 это не юная девица и в ббольшинстве случаев может претендовать только на разведенца или мужчину за 40
На сайт то тоже не от отличных исходных данных пошла наверное
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Т.е.в 43 мужик еще орел,а в 26 только на разведенца или старка может претендовать? А родить двух надо непременно к 30, а в 18-20 непременно выскочить замуж как ваши подруги? Идите вы со своей ахинеей,которую несете...в тот лес из которого вылезли.
сайт давно совершенно нормальное место знакомств, а 43 мужик даже для меня староват, хотя я старше автора. И да мне бы он и сейчас не был интересен,а уж в 26 лет можно и ровесников, ну максимум лет 30. Вы лично конечно можете претендовать только на стариков, но молодые девушки ваши взгляды не разделяют
LeRRaВ ответ на Тошка
Тошка
Т.е.в 43 мужик еще орел,а в 26 только на разведенца или старка может претендовать? А родить двух надо непременно к 30, а в 18-20 непременно выскочить замуж как ваши подруги? Идите вы со своей ахинеей,которую несете...в тот лес из которого вылезли.
сайт давно совершенно нормальное место знакомств, а 43 мужик даже для меня староват, хотя я старше автора. И да мне бы он и сейчас не был интересен,а уж в 26 лет можно и ровесников, ну максимум лет 30. Вы лично конечно можете претендовать только на стариков, но молодые девушки ваши взгляды не разделяют
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не пыхтите
, я давно и счастливо замужем, за ровесником,
Может для вас сайт и нормальное место для знакомств, но скорее всего там на 90% конечный пункт неудачников
А перезрелым девицам нужно пересмотрет критерии и ожидания
ТошкаВ ответ на LeRRa
LeRRa
Не пыхтите
, я давно и счастливо замужем, за ровесником,
Может для вас сайт и нормальное место для знакомств, но скорее всего там на 90% конечный пункт неудачников
А перезрелым девицам нужно пересмотрет критерии и ожидания
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Пыхтите тут вы, пугая всех своими еще подростковыми фобиями. Выскочили замуж сразу после школы за первого попавшегося кавалера, боясь стать перезрелкой. Но таких нынче мало, в 20 лет замуж мало кто бежит. А теперь муж-ровесник на молодух 18 летних заглядывает, а ваша время истекает. И видимо от скуки с любимым мужем на сайт знакомств заглядываете, но встречаются вам одни неудачники. Иначе откуда такой печальный опыт?
LeRRaВ ответ на Тошка
Тошка
Пыхтите тут вы, пугая всех своими еще подростковыми фобиями. Выскочили замуж сразу после школы за первого попавшегося кавалера, боясь стать перезрелкой. Но таких нынче мало, в 20 лет замуж мало кто бежит. А теперь муж-ровесник на молодух 18 летних заглядывает, а ваша время истекает. И видимо от скуки с любимым мужем на сайт знакомств заглядываете, но встречаются вам одни неудачники. Иначе откуда такой печальный опыт?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Сколько в вас желания оскорбить и унизить , вот если у многих в отличии от вас все хорошо в жизни так завидуйте молча, и спрашивайте и следуйте советам и у Вас наладится
А если не способны на нормальное общение так и не отвечайте и то г,,,на из вас полезло и очень граяновато стало
ТошкаВ ответ на LeRRa
LeRRa
Сколько в вас желания оскорбить и унизить , вот если у многих в отличии от вас все хорошо в жизни так завидуйте молча, и спрашивайте и следуйте советам и у Вас наладится
А если не способны на нормальное общение так и не отвечайте и то г,,,на из вас полезло и очень граяновато стало
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вы начните себя. У вас явно не все так хорошо,что вы молодым дамам советуете на старперов внимания обратить и старородящими их называете. Хотя однозначно автор без ваших неадекватных советов разберется
ЛюбовьВ ответ на LeRRa
LeRRa
Сколько в вас желания оскорбить и унизить , вот если у многих в отличии от вас все хорошо в жизни так завидуйте молча, и спрашивайте и следуйте советам и у Вас наладится
А если не способны на нормальное общение так и не отвечайте и то г,,,на из вас полезло и очень граяновато стало
СсылкаПожаловаться
История переписки11
С чего вы решили что те, кто моложе вас - будут у вас совета спрашивать? Они все говорят так: лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть, и ваш опыт они высмеют, вы ещё к бабушкам из 30-х годов рождения их отправьте, опыта набираться...
Наталия ШацкаяВ ответ на LeRRa
LeRRa
Не пыхтите
, я давно и счастливо замужем, за ровесником,
Может для вас сайт и нормальное место для знакомств, но скорее всего там на 90% конечный пункт неудачников
А перезрелым девицам нужно пересмотрет критерии и ожидания
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Нехрена себе в 26 перезрелка! Дама вы что совсем уже того.
АнонимВ ответ на LeRRa
LeRRa
Не пыхтите
, я давно и счастливо замужем, за ровесником,
Может для вас сайт и нормальное место для знакомств, но скорее всего там на 90% конечный пункт неудачников
А перезрелым девицам нужно пересмотрет критерии и ожидания
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да куда мне до вас - вы же сразу после 9 класса фату надели и жутко этим гордитесь. Если девушка из родительского дома перешла сразу в дом мужа, то она поступила глупо. Нужно пожить одной, понять, что ей в этой жизни нужно. А у вас сначала ваши личные границы ломали родители, а теперь муж и дети этим занимаются.
Ольга ЕлагинаВ ответ на LeRRa
LeRRa
Не рожают, они же все во вторых браках по 1-2 ребенка у каждого
26 это не юная девица и в ббольшинстве случаев может претендовать только на разведенца или мужчину за 40
На сайт то тоже не от отличных исходных данных пошла наверное
СсылкаПожаловаться
История переписки7
"26 это не юная девица и в ббольшинстве случаев может претендовать только на разведенца или мужчину за 40" Да ну ерунда же, я в 27 вышла замуж за 24 летнего и все мои подруги, знакомые за ровесников повыходили. В этом возрасте большой выбор среди молодых мужчин. Нам сейчас под 50, мало кто развёлся. Ровесникам всегда проще общий язык найти, ну плюс минус лет 5 в любую сторону. Пары с очень большой разницей в возрасте распадаются гораздо чаще :)
Ольга Елагина
"26 это не юная девица и в ббольшинстве случаев может претендовать только на разведенца или мужчину за 40" Да ну ерунда же, я в 27 вышла замуж за 24 летнего и все мои подруги, знакомые за ровесников повыходили. В этом возрасте большой выбор среди молодых мужчин. Нам сейчас под 50, мало кто развёлся. Ровесникам всегда проще общий язык найти, ну плюс минус лет 5 в любую сторону. Пары с очень большой разницей в возрасте распадаются гораздо чаще :)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А девушка Лерра, которой хорошо за 30, пока этого не знает, я уже писала что соседка вышла в 23 за 38-летнего, у него был брак и он ушел оттуда, оставив двоих детей: парня и девочку, дочь чуть моложе, чем его юная жена, и вот после 11-12 лет брака я вижу, что он устал, он устал быть добытчиком и тем помогает детям и своих надо поднимать, и хотя девочек своих любил так, что я смотрела и думала - хороший он папа для дочек, но он уже сдуваться стал, статистика показывает, что инсульт помолодел и в том числе инфаркты, мужчины стали умирать и в 35 и даже 18-летние, теперь и такие есть после инсульта, жизнь такая стала, а наши мужчины живут не как мужчины в Штатах, там это редкость да и жрачка наверное получше и контроль выше, за качеством, а не как у нас - вари из чего хочешь, пусть население мрёт, главное огромные бабки получить и жить припеваючи, вот и мрут и от питания, и от экологии, и от невнимательности к своему здоровью, да им и некогда, они деньги должны заработать и ему бы сейчас уже жить для себя, изредка навещая внуков, а ему надо малышек поднимать, вот такой ответ, когда браки молодой девушки с мужчинами за сорок лет, я не против, у кажд. свои взгляды, но это не факт, что хорошая разница в возрасте и семья мол крепче, ничего подобного, в каждой семье и в возрасте свои + и -...
Олька.В ответ на LeRRa
LeRRa
Не рожают, они же все во вторых браках по 1-2 ребенка у каждого
26 это не юная девица и в ббольшинстве случаев может претендовать только на разведенца или мужчину за 40
На сайт то тоже не от отличных исходных данных пошла наверное
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У вас с головой все нормально?:)
14567891014
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем