Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 июля 2015, Главная форумов

Зачем это все? Эмоциональный мазохист?

Встречаемся с молодым человеком. Вчера собрались гулять идти. выходим из дома, говорь - куда пойдем, направо-налево ходить по душе.. я - и часто ты налево ходишь, раз так тебя это радует? он - я так и знал, что ты за это зацепишься, я специально это сказал... ну, разумеется, психанула, ушла.. названивал потом, пишет - любимая, что за хрень? все изменится или нет. решай...
что за нахрен, а???? зачем разводить на эмоции любимого человека? для чего????
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
512
Ну нравится некоторым вампирить,проверить тебя на чувства.Взяли бы и сказали,что давай налево вместе пойдём.Чего так кипишуете?
СсылкаПожаловаться
Ну нравится некоторым вампирить,проверить тебя на чувства.Взяли бы и сказали,что давай налево вместе пойдём.Чего так кипишуете?
СсылкаПожаловаться
я близко к сердцу воспринимаю все шутки, которые касаются чувств и отношений... да, это лично мои комплексы.. но я человеку ничего плохого не делала, чтобы он позволял себя так вести... тем более мы уже говорили с ним на эту тему, обьясняла, что меня разводить на эмоции не нужно, потому что для него это развлекуха, а я нервничаю..
СсылкаПожаловаться
Я
я близко к сердцу воспринимаю все шутки, которые касаются чувств и отношений... да, это лично мои комплексы.. но я человеку ничего плохого не делала, чтобы он позволял себя так вести... тем более мы уже говорили с ним на эту тему, обьясняла, что меня разводить на эмоции не нужно, потому что для него это развлекуха, а я нервничаю..
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
А Вы не показывает ему вида,да это больно и неприятно,а чего сделаешь со временем сам от станет когда увидит что не реагиагируете
СсылкаПожаловаться
А Вы не показывает ему вида,да это больно и неприятно,а чего сделаешь со временем сам от станет когда увидит что не реагиагируете
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Реагирует т.е
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не могу, это сложно. вчера может и сдержалась бы, но все равно весь вечер была бы без настроения... потом все равно высказала бы... ну не могу я так, играть в игрульки. я человек-то добрый и прямой. я не люблю сложных людей и сложных отношений... зачем играть, если можно просто наслаждаться друг другом?
СсылкаПожаловаться
Я
не могу, это сложно. вчера может и сдержалась бы, но все равно весь вечер была бы без настроения... потом все равно высказала бы... ну не могу я так, играть в игрульки. я человек-то добрый и прямой. я не люблю сложных людей и сложных отношений... зачем играть, если можно просто наслаждаться друг другом?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
я согласна с этим. зачем намеренно ранить близкого человека... вы имеете право так реагировать. ему нужно научиться шутить как-нибудь иначе))) а вообще много таких мужиков. они кайфуют, когда их любимые девушки-женщины их ревнуют. а вообще вы, наверное, недавно встречаетесь? пройдет время, и вас эти штуки не будут цеплять))) по своему опыту знаю. вы, наверное, совсем молоденькая!
СсылкаПожаловаться
я согласна с этим. зачем намеренно ранить близкого человека... вы имеете право так реагировать. ему нужно научиться шутить как-нибудь иначе))) а вообще много таких мужиков. они кайфуют, когда их любимые девушки-женщины их ревнуют. а вообще вы, наверное, недавно встречаетесь? пройдет время, и вас эти штуки не будут цеплять))) по своему опыту знаю. вы, наверное, совсем молоденькая!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
26 лет, ему 29. встречаемся почти месяц
СсылкаПожаловаться
ЯВ ответ на Я
Я
26 лет, ему 29. встречаемся почти месяц
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
да, я не отрицаю тот факт, что сейчас идет притирка характеров, тем более они у нас у обоих г о в н и с т ы е. а со временем привыкнем и все будет хорошо и не буду так болезненно реагировать
СсылкаПожаловаться
Я
да, я не отрицаю тот факт, что сейчас идет притирка характеров, тем более они у нас у обоих г о в н и с т ы е. а со временем привыкнем и все будет хорошо и не буду так болезненно реагировать
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7
Не притрётесь, не обольщайтесь. Когда вас жизнь потреплет изрядно, тогда и встретите своего мужчину.
СсылкаПожаловаться
Victoria Victoria
Не притрётесь, не обольщайтесь. Когда вас жизнь потреплет изрядно, тогда и встретите своего мужчину.
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки8
притремся, уже этот процесс идет
СсылкаПожаловаться
Я
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Правильно.Не зачем.
СсылкаПожаловаться
Я
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Да, это вам такой садист и мазохист , в одном лице попался. Сочувствую. Сама с таким уже год встречаюсь. Очень тяжело. Но их не исправишь. Нравится эта игра. А он не Дева случайно?
СсылкаПожаловаться
Тигруля
Да, это вам такой садист и мазохист , в одном лице попался. Сочувствую. Сама с таким уже год встречаюсь. Очень тяжело. Но их не исправишь. Нравится эта игра. А он не Дева случайно?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
стрелец
СсылкаПожаловаться
Я
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
ревнива как коза..
СсылкаПожаловаться
ревнива как коза..
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
есть такое)
СсылкаПожаловаться
ревнива как коза..
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
И глупа как баран(
СсылкаПожаловаться
ЯВ ответ на )))
)))
И глупа как баран(
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
а давно эмоции стали дурью?
СсылкаПожаловаться
)))В ответ на Я
Я
а давно эмоции стали дурью?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Когда "сама придумала - сама обиделась" всегда) Он наверное специально Вас уже проверяет, что бы выяснить степень дури)
СсылкаПожаловаться
ЯВ ответ на )))
)))
Когда "сама придумала - сама обиделась" всегда) Он наверное специально Вас уже проверяет, что бы выяснить степень дури)
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки6
злая Вы
СсылкаПожаловаться
)))В ответ на Я
Я
злая Вы
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7
А Вы на пустом месте сами себе испортили вечер) Я бы на его месте, вообще боялась бы разговаривать рядом с Вами)
СсылкаПожаловаться
ЯВ ответ на )))
)))
А Вы на пустом месте сами себе испортили вечер) Я бы на его месте, вообще боялась бы разговаривать рядом с Вами)
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки8
ну, это Вы. а он признал, что не прав был
СсылкаПожаловаться
)))В ответ на Я
Я
ну, это Вы. а он признал, что не прав был
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки9
Это пока у него период влюбленности, а когда страсть по утихнет, это начнет его бесить, а если вы при людях будете так поступать, ему будет стыдно.
СсылкаПожаловаться
ЯВ ответ на )))
)))
Это пока у него период влюбленности, а когда страсть по утихнет, это начнет его бесить, а если вы при людях будете так поступать, ему будет стыдно.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки10
у меня нет привычки выяснять отношения на людях. всегда высказываю потом, наедине... наблюдала как-то поведение оной девушки на застолье... истерила и выносили мозг своему мужику - фу, противно... это ужасно смотрится со стороны и девушка не вызывает уважения
СсылкаПожаловаться
)))В ответ на Я
Я
у меня нет привычки выяснять отношения на людях. всегда высказываю потом, наедине... наблюдала как-то поведение оной девушки на застолье... истерила и выносили мозг своему мужику - фу, противно... это ужасно смотрится со стороны и девушка не вызывает уважения
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки11
Я поняла, что Вы просто уходите)
СсылкаПожаловаться
ЯВ ответ на )))
)))
Я поняла, что Вы просто уходите)
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки12
буду честна с ВАми - да..