Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем это все? Эмоциональный мазохист?

Встречаемся с молодым человеком. Вчера собрались гулять идти. выходим из дома, говорь - куда пойдем, направо-налево ходить по душе.. я - и часто ты налево ходишь, раз так тебя это радует? он - я так и знал, что ты за это зацепишься, я специально это сказал... ну, разумеется, психанула, ушла.. названивал потом, пишет - любимая, что за хрень? все изменится или нет. решай...
что за нахрен, а???? зачем разводить на эмоции любимого человека? для чего????
Я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
511
)))В ответ на Я
Я
буду честна с ВАми - да..
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ну это и начнет его бесить, когда Вы десятый раз порушите все планы на вечер из за того, что он скажет что-то типа "выходи, я стою слева от входа"


ЯВ ответ на )))
)))
Ну это и начнет его бесить, когда Вы десятый раз порушите все планы на вечер из за того, что он скажет что-то типа "выходи, я стою слева от входа"


СсылкаПожаловаться
История переписки14
ахахах))) я, конечно, может, и наивная и глупая, но не настолько идиотка))
)))В ответ на Я
Я
ахахах))) я, конечно, может, и наивная и глупая, но не настолько идиотка))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Дак в Вашей истории Вы из такого же сами раздули - абсолютно на пустом месте. Или по Вашему, когда Вы его спросили (непонятно зачем) Любит ли он ходить на лево) , он должен был падать на колени, клясться в любви и обещать, что слово "лево" он больше ни когда не произнесет? Нормальная реакция человека, на которого на пустом месе начали наезжать.
ЯВ ответ на )))
)))
Дак в Вашей истории Вы из такого же сами раздули - абсолютно на пустом месте. Или по Вашему, когда Вы его спросили (непонятно зачем) Любит ли он ходить на лево) , он должен был падать на колени, клясться в любви и обещать, что слово "лево" он больше ни когда не произнесет? Нормальная реакция человека, на которого на пустом месе начали наезжать.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
так а нахрена шутить, что мне ходить налево больше нравится?????
)))В ответ на Я
Я
так а нахрена шутить, что мне ходить налево больше нравится?????
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Ну пошутил человек не удачно) На хрена портить вечер? Хотя я бы такую шутку тупо не заметила, или подумала бы что человек волнуется, вот и шутит по дурацки. А Вы себя очень не умной показали(
ЯВ ответ на )))
)))
Ну пошутил человек не удачно) На хрена портить вечер? Хотя я бы такую шутку тупо не заметила, или подумала бы что человек волнуется, вот и шутит по дурацки. А Вы себя очень не умной показали(
СсылкаПожаловаться
История переписки18
не отрицаю
ирина костюжеваВ ответ на Я
Я
ахахах))) я, конечно, может, и наивная и глупая, но не настолько идиотка))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
у вас-скорпион?смиритесь,будет еще хуже...у моего счас милейшая фаза-припер букетище,убирается,завтра посулил рейд по ювелиркам.а вот когда он в максимальном минусе-хочется взять в руки топор
ирина костюжева
у вас-скорпион?смиритесь,будет еще хуже...у моего счас милейшая фаза-припер букетище,убирается,завтра посулил рейд по ювелиркам.а вот когда он в максимальном минусе-хочется взять в руки топор
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Стрелец
ирина костюжеваВ ответ на Я
Я
Стрелец
СсылкаПожаловаться
История переписки17
если стрелец,то это оговорка по Фрейду.он,как минимум,оставляет за собой это право-поглядывать налево....хотя пока говорит об этом вслух-никуда он не побежит.
ирина костюжева
если стрелец,то это оговорка по Фрейду.он,как минимум,оставляет за собой это право-поглядывать налево....хотя пока говорит об этом вслух-никуда он не побежит.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
да, я начитана про них... что гуляки еще те
Для ИгрыВ ответ на )))
)))
Это пока у него период влюбленности, а когда страсть по утихнет, это начнет его бесить, а если вы при людях будете так поступать, ему будет стыдно.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Еще месяцок такого взрыва мозга и цепляния к словам и будет бежать бедный мальчик,куда глаза глядят:)
Для Игры
Еще месяцок такого взрыва мозга и цепляния к словам и будет бежать бедный мальчик,куда глаза глядят:)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
надеюсь, что я привыкну к нему и успокоюсь
Для ИгрыВ ответ на Я
Я
надеюсь, что я привыкну к нему и успокоюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Просто любому человеку это быстро надоест, и вы потом сами будете жалеть, что своими обидами,цепляниями вы уничтожите его симпатию к себе и станете его раздражать. Живите проще, наслаждайтесь проведеным вместе временем, проще реагируйте на его подобные слова,которые не несут того смысла, который вы увидели. Вам еще рано для притирки, всего месяц прошел, а вы уже ему мозг кушаете☺
Для Игры
Просто любому человеку это быстро надоест, и вы потом сами будете жалеть, что своими обидами,цепляниями вы уничтожите его симпатию к себе и станете его раздражать. Живите проще, наслаждайтесь проведеным вместе временем, проще реагируйте на его подобные слова,которые не несут того смысла, который вы увидели. Вам еще рано для притирки, всего месяц прошел, а вы уже ему мозг кушаете☺
СсылкаПожаловаться
История переписки13
я надеюсь, что это я таким образом привыкаю..
Для Игры
Еще месяцок такого взрыва мозга и цепляния к словам и будет бежать бедный мальчик,куда глаза глядят:)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А вдруг любовь? Научится говорить "пойдем не направо"
ТигруляВ ответ на )))
)))
А Вы на пустом месте сами себе испортили вечер) Я бы на его месте, вообще боялась бы разговаривать рядом с Вами)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У меня знакомая, как вы(( ее мужчина, тоже ее подкалывает, а она даже не обижается. Нет гордости вообще. Тряпка((
Тигруля
У меня знакомая, как вы(( ее мужчина, тоже ее подкалывает, а она даже не обижается. Нет гордости вообще. Тряпка((
СсылкаПожаловаться
История переписки9
При чем тут гордость? Со мной так ни кто бы не шутил, потому что повода не было бы. Если бы пошутил, я бы галочку поставила, что шутки у мужчины - де бильные и дальше в зависимости от кол-ва галочек.
Елена )))В ответ на )))
)))
Когда "сама придумала - сама обиделась" всегда) Он наверное специально Вас уже проверяет, что бы выяснить степень дури)
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Елена )))

СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вам точно нравится? Меня уже тряпкой обозвали))) Оказывается, чем чаще психуешь, тем меньше тряпка)))
Елена )))В ответ на )))
)))
Вам точно нравится? Меня уже тряпкой обозвали))) Оказывается, чем чаще психуешь, тем меньше тряпка)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Чем чаще психуешь -тем быстрее станешь истеричкой.И будет соответствующее отношение.
Елена )))
Чем чаще психуешь -тем быстрее станешь истеричкой.И будет соответствующее отношение.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ой, не факт) Я по малолетству тоже истерила иногда, правда не по таким странным ( на мой взгляд) поводам, как у автора. Со временем прошло. Может и правда - молодая, глупая, притирка... Я вот ей понаписала, что дура (не отказываюсь), но мудрость же с опытом приходит) Я, например, три помолвочных кольца в окно выкинула) Хотя может это чуйка была)
Елена )))В ответ на )))
)))
Ой, не факт) Я по малолетству тоже истерила иногда, правда не по таким странным ( на мой взгляд) поводам, как у автора. Со временем прошло. Может и правда - молодая, глупая, притирка... Я вот ей понаписала, что дура (не отказываюсь), но мудрость же с опытом приходит) Я, например, три помолвочных кольца в окно выкинула) Хотя может это чуйка была)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Все мы по молодости психуем.Но повод на самом деле очень странный.Еще заподозрят в неадекватности.
Елена )))
Все мы по молодости психуем.Но повод на самом деле очень странный.Еще заподозрят в неадекватности.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
За то, если после свадьбы скажет - дура, можно будет с чистой совестью сказать: "Видел кого брал"
ЯВ ответ на )))
)))
За то, если после свадьбы скажет - дура, можно будет с чистой совестью сказать: "Видел кого брал"
СсылкаПожаловаться
История переписки12
не скажет
Юлия ЗаворинаВ ответ на Я
Я
а давно эмоции стали дурью?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
эмоции всегда были дурью)))) мое мнение
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем