Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем это все? Эмоциональный мазохист?

Встречаемся с молодым человеком. Вчера собрались гулять идти. выходим из дома, говорь - куда пойдем, направо-налево ходить по душе.. я - и часто ты налево ходишь, раз так тебя это радует? он - я так и знал, что ты за это зацепишься, я специально это сказал... ну, разумеется, психанула, ушла.. названивал потом, пишет - любимая, что за хрень? все изменится или нет. решай...
что за нахрен, а???? зачем разводить на эмоции любимого человека? для чего????
Я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
511
Юлия Заворина
эмоции всегда были дурью)))) мое мнение
СсылкаПожаловаться
История переписки6
лучше быть бездушным бревном?
Юлия ЗаворинаВ ответ на Юлия Заворина
Юлия Заворина
эмоции всегда были дурью)))) мое мнение
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не обижайтесь) зачем же сразу бездушие и бревно..... просто надо быть уравновешенным. Придержите свои эмоции, удивите своего мужчину. Может он и дразнить Вас перестанет
. А на самом деле, тут решать только Вам, Вы знаете его лучше..... а советы давать мы все горазды
Юлия Заворина
не обижайтесь) зачем же сразу бездушие и бревно..... просто надо быть уравновешенным. Придержите свои эмоции, удивите своего мужчину. Может он и дразнить Вас перестанет
. А на самом деле, тут решать только Вам, Вы знаете его лучше..... а советы давать мы все горазды
СсылкаПожаловаться
История переписки7
в Ваших словах правда есть. не зря ведь мудрецы писали, что пока эмоции управляют Вами, вы себе не принадлежите
ТигруляВ ответ на Юлия Заворина
Юлия Заворина
эмоции всегда были дурью)))) мое мнение
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Какая чушь. Мужчинам нравятся эмоциональные и страстные женщины.
Юлия ЗаворинаВ ответ на Тигруля
Тигруля
Какая чушь. Мужчинам нравятся эмоциональные и страстные женщины.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Как Вы ловко обо всех мужчинах сразу
Нравятся и мужчинам разные женщины и женщинам разные мужчины. Все индивидуально. И еще раз повторю, я не считаю умение контролировать свой язык и свои эмоции, отсутствием страсти и без эмоциональностью, скорее присутствием мозгов и здравого смысла. А сейчас доступно: в самом вопросе , который мы обсуждаем, уже есть и ответ. Читайте между строк, парень дразнит свою девушку, и заранее знает ее реакцию)))) Т.Е ДЕЛАЕТ ЭТО НАРОЧНО!!!! а где здесь страсть и эмоции.....? он знает заранее что он получит на свою шутку.... это больше похоже на рефлекс))))
Тигруля
Какая чушь. Мужчинам нравятся эмоциональные и страстные женщины.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот-вот... мне часто говорили - с тобой классно, как на пороховой бочке - то скажешь, что любишь, то н а х пошлешь.....
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
значит, и он, и я - глупые дураки) или дурные глупыши)
ТигруляВ ответ на Я
Я
значит, и он, и я - глупые дураки) или дурные глупыши)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Лилия, не слушайте эту ерунду. Эмоции это классно. А вам советуют стать прагматиком. Без эмоций. Фу, скучно так жить
Тигруля
Лилия, не слушайте эту ерунду. Эмоции это классно. А вам советуют стать прагматиком. Без эмоций. Фу, скучно так жить
СсылкаПожаловаться
История переписки8
спасибо, дорогая)
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Не правильный психолог. Пускать в себя отрицательные эмоции на пустом месте - дурь, а счастье и радость это тоже эмоции. Он, наверное, разведчиков воспитывает это Ваш психолог)))
Ирина РусаковаВ ответ на Я
Я
я близко к сердцу воспринимаю все шутки, которые касаются чувств и отношений... да, это лично мои комплексы.. но я человеку ничего плохого не делала, чтобы он позволял себя так вести... тем более мы уже говорили с ним на эту тему, обьясняла, что меня разводить на эмоции не нужно, потому что для него это развлекуха, а я нервничаю..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Будете так реагировать, он и дальше будет ёрничать. Лишите его такой возможности, вы же большая девочка.
ОстапВ ответ на Я
Я
я близко к сердцу воспринимаю все шутки, которые касаются чувств и отношений... да, это лично мои комплексы.. но я человеку ничего плохого не делала, чтобы он позволял себя так вести... тем более мы уже говорили с ним на эту тему, обьясняла, что меня разводить на эмоции не нужно, потому что для него это развлекуха, а я нервничаю..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он просто неудачно пошутил, всего лишь.
Светлана НиколаевнаВ ответ на Я
Я
я близко к сердцу воспринимаю все шутки, которые касаются чувств и отношений... да, это лично мои комплексы.. но я человеку ничего плохого не делала, чтобы он позволял себя так вести... тем более мы уже говорили с ним на эту тему, обьясняла, что меня разводить на эмоции не нужно, потому что для него это развлекуха, а я нервничаю..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если у человека с чувством юмора все в порядке а у вас сложности,это приведет к тому что ему с вами станет скучновато. Многих знакомых знаю не любят мужчины у кого из девушек нет чувства юмора так и тянет их даже женатых посидеть в компании хохотушек
Светлана Николаевна
Если у человека с чувством юмора все в порядке а у вас сложности,это приведет к тому что ему с вами станет скучновато. Многих знакомых знаю не любят мужчины у кого из девушек нет чувства юмора так и тянет их даже женатых посидеть в компании хохотушек
СсылкаПожаловаться
История переписки3
с ЧЮ все норм. просто юмор - это одно, а стеб в отношениях - это другое
Светлана НиколаевнаВ ответ на Я
Я
с ЧЮ все норм. просто юмор - это одно, а стеб в отношениях - это другое
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласна
Ольга КравцоваВ ответ на Я
Я
я близко к сердцу воспринимаю все шутки, которые касаются чувств и отношений... да, это лично мои комплексы.. но я человеку ничего плохого не делала, чтобы он позволял себя так вести... тем более мы уже говорили с ним на эту тему, обьясняла, что меня разводить на эмоции не нужно, потому что для него это развлекуха, а я нервничаю..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лилия, я Вас считаю разумной девушкой. Поэтому позвольте как старшему товарищу дать Вам совет. 90 % расставаний М и Ж происходит из-за такой фигни, о которой Вы здесь пишите.)) .. Мужчины не любят несколько вещей в поведении женщин -одна из них - истеричность (простите).
Ольга Кравцова
Лилия, я Вас считаю разумной девушкой. Поэтому позвольте как старшему товарищу дать Вам совет. 90 % расставаний М и Ж происходит из-за такой фигни, о которой Вы здесь пишите.)) .. Мужчины не любят несколько вещей в поведении женщин -одна из них - истеричность (простите).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я бы сказала, рассудительной... я с Вами согласна, НО! истеричность тоже бывает обоснованнная и нет. истерить по поводу того, что он не звонит каждые минут 20 - это бред. а истерить по поводу того, что твой любимый мужчина позволяет себе задевать твои чувства - это другое...
Вам спасибо большое за совет. я прочитала все комменты. сделала выводы. также сделал выводы из того, что все же мне позвонили и извинились... я это оценила.. значит, мужику не параллельно на меня...
Ольга КравцоваВ ответ на Я
Я
я бы сказала, рассудительной... я с Вами согласна, НО! истеричность тоже бывает обоснованнная и нет. истерить по поводу того, что он не звонит каждые минут 20 - это бред. а истерить по поводу того, что твой любимый мужчина позволяет себе задевать твои чувства - это другое...
Вам спасибо большое за совет. я прочитала все комменты. сделала выводы. также сделал выводы из того, что все же мне позвонили и извинились... я это оценила.. значит, мужику не параллельно на меня...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Умничка )). Конечно, мужику не параллельно. В следующий раз, когда он позволит себе некоторую несдержанность в отношении Вас , ТИХИМ спокойным голосом (но твердым) скажите ему - Знаешь, мне неприятны некоторые твои слова (поступки)..Если хочешь иметь со мной доверительные отношения, будь любезен, следи за своей речью и контролируй действия ....Ну, примерно, так....
Ольга Кравцова
Умничка )). Конечно, мужику не параллельно. В следующий раз, когда он позволит себе некоторую несдержанность в отношении Вас , ТИХИМ спокойным голосом (но твердым) скажите ему - Знаешь, мне неприятны некоторые твои слова (поступки)..Если хочешь иметь со мной доверительные отношения, будь любезен, следи за своей речью и контролируй действия ....Ну, примерно, так....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так так сегодня и сказала... гооврит - я все понимаю, я извиняюсь, я услышал тебя, больше не повторится такого... я не хочу ругаться и хочу, чтобы у нас все было хорошо...
MargaritaВ ответ на Я
Я
я близко к сердцу воспринимаю все шутки, которые касаются чувств и отношений... да, это лично мои комплексы.. но я человеку ничего плохого не делала, чтобы он позволял себя так вести... тем более мы уже говорили с ним на эту тему, обьясняла, что меня разводить на эмоции не нужно, потому что для него это развлекуха, а я нервничаю..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лиля.вам встретился вампир и он живет этими эмоциями.ему это надо.он питается этим или сдохнет. От мужчин надо получать положительные эмоции.а не отдавать.чтоб самой стать опустошенной. КОГДА ЛЮБЯТ--НЕ ДЕЛАЮТ БОЛЬНО НИ ФИЗИЧЕСКИ НИ ЭМОЦИОНАЛЬНО. учитесь отвечать на все эти выпады .Игра пинг-понг.он вам слово-вы в ответ -два.Тогда ему будете интересны.Научитесь-всё получится у вас.
JulВ ответ на Я
Я
я близко к сердцу воспринимаю все шутки, которые касаются чувств и отношений... да, это лично мои комплексы.. но я человеку ничего плохого не делала, чтобы он позволял себя так вести... тем более мы уже говорили с ним на эту тему, обьясняла, что меня разводить на эмоции не нужно, потому что для него это развлекуха, а я нервничаю..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да детский сад... Взрослые люди.. Так вас надолго не хватит,если реагировать на каждый прикол..Проще надо ко всему относиться и глядишь отношения будут радостными и необременительными
НюраВ ответ на Я
Я
я близко к сердцу воспринимаю все шутки, которые касаются чувств и отношений... да, это лично мои комплексы.. но я человеку ничего плохого не делала, чтобы он позволял себя так вести... тем более мы уже говорили с ним на эту тему, обьясняла, что меня разводить на эмоции не нужно, потому что для него это развлекуха, а я нервничаю..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для него это не развлекуха, милая Лилия, это он а не Вы закомплексованы, вместе с Вашей реакцией (ревностью) приходит понимание, что для Вас он не пустое место. Так его научила мама, не прямым текстом спрашивать а создавать прецедент из которого он делает выводы, что он Вам нужен. Пожалейте его, чаще говорите, что он Ваше всё...!
ЯВ ответ на Нюра
Нюра
Для него это не развлекуха, милая Лилия, это он а не Вы закомплексованы, вместе с Вашей реакцией (ревностью) приходит понимание, что для Вас он не пустое место. Так его научила мама, не прямым текстом спрашивать а создавать прецедент из которого он делает выводы, что он Вам нужен. Пожалейте его, чаще говорите, что он Ваше всё...!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я стараюсь. не каждый день, конечно, но периодически... что "как мне повезло", что я самая счастливая, что он самый лучший. правда, в ответ ничего подобного не получаю
Кристина Славная
Ну нравится некоторым вампирить,проверить тебя на чувства.Взяли бы и сказали,что давай налево вместе пойдём.Чего так кипишуете?
СсылкаПожаловаться
влюбилась потому что - вот и болезненно реагирую. на подобные высказывания
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем