Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем это все? Эмоциональный мазохист?

Встречаемся с молодым человеком. Вчера собрались гулять идти. выходим из дома, говорь - куда пойдем, направо-налево ходить по душе.. я - и часто ты налево ходишь, раз так тебя это радует? он - я так и знал, что ты за это зацепишься, я специально это сказал... ну, разумеется, психанула, ушла.. названивал потом, пишет - любимая, что за хрень? все изменится или нет. решай...
что за нахрен, а???? зачем разводить на эмоции любимого человека? для чего????
Я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
511
Кристина Славная
Ну нравится некоторым вампирить,проверить тебя на чувства.Взяли бы и сказали,что давай налево вместе пойдём.Чего так кипишуете?
Кристина Славная
Ну нравится некоторым вампирить,проверить тебя на чувства.Взяли бы и сказали,что давай налево вместе пойдём.Чего так кипишуете?
СсылкаПожаловаться
я близко к сердцу воспринимаю все шутки, которые касаются чувств и отношений... да, это лично мои комплексы.. но я человеку ничего плохого не делала, чтобы он позволял себя так вести... тем более мы уже говорили с ним на эту тему, обьясняла, что меня разводить на эмоции не нужно, потому что для него это развлекуха, а я нервничаю..
Кристина СлавнаяВ ответ на Я
Я
я близко к сердцу воспринимаю все шутки, которые касаются чувств и отношений... да, это лично мои комплексы.. но я человеку ничего плохого не делала, чтобы он позволял себя так вести... тем более мы уже говорили с ним на эту тему, обьясняла, что меня разводить на эмоции не нужно, потому что для него это развлекуха, а я нервничаю..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы не показывает ему вида,да это больно и неприятно,а чего сделаешь со временем сам от станет когда увидит что не реагиагируете
Кристина СлавнаяВ ответ на Кристина Славная
Кристина Славная
А Вы не показывает ему вида,да это больно и неприятно,а чего сделаешь со временем сам от станет когда увидит что не реагиагируете
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Реагирует т.е
Кристина Славная
А Вы не показывает ему вида,да это больно и неприятно,а чего сделаешь со временем сам от станет когда увидит что не реагиагируете
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не могу, это сложно. вчера может и сдержалась бы, но все равно весь вечер была бы без настроения... потом все равно высказала бы... ну не могу я так, играть в игрульки. я человек-то добрый и прямой. я не люблю сложных людей и сложных отношений... зачем играть, если можно просто наслаждаться друг другом?
Евгения ИвановаВ ответ на Я
Я
не могу, это сложно. вчера может и сдержалась бы, но все равно весь вечер была бы без настроения... потом все равно высказала бы... ну не могу я так, играть в игрульки. я человек-то добрый и прямой. я не люблю сложных людей и сложных отношений... зачем играть, если можно просто наслаждаться друг другом?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я согласна с этим. зачем намеренно ранить близкого человека... вы имеете право так реагировать. ему нужно научиться шутить как-нибудь иначе))) а вообще много таких мужиков. они кайфуют, когда их любимые девушки-женщины их ревнуют. а вообще вы, наверное, недавно встречаетесь? пройдет время, и вас эти штуки не будут цеплять))) по своему опыту знаю. вы, наверное, совсем молоденькая!
Евгения Иванова
я согласна с этим. зачем намеренно ранить близкого человека... вы имеете право так реагировать. ему нужно научиться шутить как-нибудь иначе))) а вообще много таких мужиков. они кайфуют, когда их любимые девушки-женщины их ревнуют. а вообще вы, наверное, недавно встречаетесь? пройдет время, и вас эти штуки не будут цеплять))) по своему опыту знаю. вы, наверное, совсем молоденькая!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
26 лет, ему 29. встречаемся почти месяц
ЯВ ответ на Я
Я
26 лет, ему 29. встречаемся почти месяц
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да, я не отрицаю тот факт, что сейчас идет притирка характеров, тем более они у нас у обоих г о в н и с т ы е. а со временем привыкнем и все будет хорошо и не буду так болезненно реагировать
Victoria VictoriaВ ответ на Я
Я
да, я не отрицаю тот факт, что сейчас идет притирка характеров, тем более они у нас у обоих г о в н и с т ы е. а со временем привыкнем и все будет хорошо и не буду так болезненно реагировать
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не притрётесь, не обольщайтесь. Когда вас жизнь потреплет изрядно, тогда и встретите своего мужчину.
Victoria Victoria
Не притрётесь, не обольщайтесь. Когда вас жизнь потреплет изрядно, тогда и встретите своего мужчину.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
притремся, уже этот процесс идет
Евгения В ответ на Я
Я
не могу, это сложно. вчера может и сдержалась бы, но все равно весь вечер была бы без настроения... потом все равно высказала бы... ну не могу я так, играть в игрульки. я человек-то добрый и прямой. я не люблю сложных людей и сложных отношений... зачем играть, если можно просто наслаждаться друг другом?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Правильно.Не зачем.
ТигруляВ ответ на Я
Я
не могу, это сложно. вчера может и сдержалась бы, но все равно весь вечер была бы без настроения... потом все равно высказала бы... ну не могу я так, играть в игрульки. я человек-то добрый и прямой. я не люблю сложных людей и сложных отношений... зачем играть, если можно просто наслаждаться друг другом?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, это вам такой садист и мазохист , в одном лице попался. Сочувствую. Сама с таким уже год встречаюсь. Очень тяжело. Но их не исправишь. Нравится эта игра. А он не Дева случайно?
Тигруля
Да, это вам такой садист и мазохист , в одном лице попался. Сочувствую. Сама с таким уже год встречаюсь. Очень тяжело. Но их не исправишь. Нравится эта игра. А он не Дева случайно?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
стрелец
жена командираВ ответ на Я
Я
я близко к сердцу воспринимаю все шутки, которые касаются чувств и отношений... да, это лично мои комплексы.. но я человеку ничего плохого не делала, чтобы он позволял себя так вести... тем более мы уже говорили с ним на эту тему, обьясняла, что меня разводить на эмоции не нужно, потому что для него это развлекуха, а я нервничаю..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ревнива как коза..
жена командира
ревнива как коза..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
есть такое)
жена командира
ревнива как коза..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И глупа как баран(
ЯВ ответ на )))
)))
И глупа как баран(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а давно эмоции стали дурью?
)))В ответ на Я
Я
а давно эмоции стали дурью?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Когда "сама придумала - сама обиделась" всегда) Он наверное специально Вас уже проверяет, что бы выяснить степень дури)
ЯВ ответ на )))
)))
Когда "сама придумала - сама обиделась" всегда) Он наверное специально Вас уже проверяет, что бы выяснить степень дури)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
злая Вы
)))В ответ на Я
Я
злая Вы
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А Вы на пустом месте сами себе испортили вечер) Я бы на его месте, вообще боялась бы разговаривать рядом с Вами)
ЯВ ответ на )))
)))
А Вы на пустом месте сами себе испортили вечер) Я бы на его месте, вообще боялась бы разговаривать рядом с Вами)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну, это Вы. а он признал, что не прав был
)))В ответ на Я
Я
ну, это Вы. а он признал, что не прав был
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это пока у него период влюбленности, а когда страсть по утихнет, это начнет его бесить, а если вы при людях будете так поступать, ему будет стыдно.
ЯВ ответ на )))
)))
Это пока у него период влюбленности, а когда страсть по утихнет, это начнет его бесить, а если вы при людях будете так поступать, ему будет стыдно.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
у меня нет привычки выяснять отношения на людях. всегда высказываю потом, наедине... наблюдала как-то поведение оной девушки на застолье... истерила и выносили мозг своему мужику - фу, противно... это ужасно смотрится со стороны и девушка не вызывает уважения
)))В ответ на Я
Я
у меня нет привычки выяснять отношения на людях. всегда высказываю потом, наедине... наблюдала как-то поведение оной девушки на застолье... истерила и выносили мозг своему мужику - фу, противно... это ужасно смотрится со стороны и девушка не вызывает уважения
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я поняла, что Вы просто уходите)
ЯВ ответ на )))
)))
Я поняла, что Вы просто уходите)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
буду честна с ВАми - да..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем