Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем это надо тёщам и свекровям ??

Мне, вот не понятно!!!... С какой целью свекрови и тещи пытаются рассорить своих детей с их половинками?? Чтобы они разругались и развелись? И что, тогда эти матери станут счастливы, что их ребенок теперь один, в разводе?? Зачем???
Simona
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
ЧеПоЧем
Какое-то у вас нездоровое окружение
Meteora
Традиция такая, че не понятно! Социальная памать срабатывает
Alice
Просто они считают, что их ребенок сможет найти себе более достойную пару. Это не всегда так, конечно.
Захария
гм...а зачем мужья с женами ссорятся...зачем...им надо,чтобы что? их ребенок жил в неполной семье? рассорит - это что-то очень мифическое. ....есть просто люди не заточенные на семью,компромисс,уважение...не зачем,а потому что...
Василиса
не нравятся они им.
Nickea
Затем, чтоб сына ей подарки дарил и с ремонтом помогал, а не законной жене, по сути чужой для нее тетке.
Марфушенька Душенька
На фиг надо, я к своим вообще не лезу)
Леля
потому что их свекрови гнобили и им надо
Елена В
А Вы не в курсе, что конфликт двух сторон?))) Отсюда кокой вывод??? Как минимум, что виноваты обе стороны!!!!!
Свекровь, теща... А где ж невестушки?)))) Которые приходят, и, благодаря своим мамам, искренне верят, что свекровь должна, по определению, все?))))))
А тещи.... сначала всеми силами пытаются спихнуть дочей замуж, а потом и это в зяте плохо, и то))))
Татьяна Шокова
Потому что считают.что их дети-просто ангелочки,которые попали в когти к злым супругам.Лично ко мне приехала мама помочь с малышом,хотя я её и не просила,муж пришёл с ночной смены чуть живой,пожевал кое-чего,свалился спать,а мама вопрошает-а что это он не разговаривает? Благо, работали вместе,уровень нагрузки я знала прекрасно,а так- вот она и зацепка в отношениях. И всё из лучших побуждений.
Nobody's wife
тот ж вопрос!!!
наш брак рухнул,так вот муженек как-то сказал,что мнение мамы,что разбегаться нам надо.(благо ,он ей сказзал, мол, это ТВОЕ мнение.А я живу СВОЮ жизнь!)
я так думаю,....мда...кто б говорил!Знает ,о чем говорит
"счастливейшая" женщина,в браке 100500 лет,распустила себя,хотя не старая, из-за ожирения ноги больные.Зубов нет. Хоть и 60 нет,а внешне как СТАРУШКа,прости ,господи.
и муж ее не бывает почти никогда дома,то работает,то на рыбалке,то на даче.ЛИшь б с "любимой"не пересекаться
SimonaВ ответ на Nobody's wife
Nobody's wife
тот ж вопрос!!!
наш брак рухнул,так вот муженек как-то сказал,что мнение мамы,что разбегаться нам надо.(благо ,он ей сказзал, мол, это ТВОЕ мнение.А я живу СВОЮ жизнь!)
я так думаю,....мда...кто б говорил!Знает ,о чем говорит
"счастливейшая" женщина,в браке 100500 лет,распустила себя,хотя не старая, из-за ожирения ноги больные.Зубов нет. Хоть и 60 нет,а внешне как СТАРУШКа,прости ,господи.
и муж ее не бывает почти никогда дома,то работает,то на рыбалке,то на даче.ЛИшь б с "любимой"не пересекаться
СсылкаПожаловаться
Видимо, теперь она вдвойне счастлива!! Её сын теперь одинок... Капец...
Linda
Мне психолог объяснил что обычная зависть, даром что мать
KS
Это момент власти матери над ее ребенком, который уже вырос и не нуждается в ее советах и опеке. Многие родители не могут этого принять и считают себя в праве командовать "дитяткой ", указывать, что делать, надевать, с кем спать, как устраивать свой быт. И если "дитятко" вышло из повиновения и испортились отношения, то как правило ищут тех, кто так негативно повлиял на "ребенка". И назначают виновником, в большинстве случаев - супруга /супругу. Такое поведение свойственно очень директивным родителям.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем