Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем это надо тёщам и свекровям ??

Мне, вот не понятно!!!... С какой целью свекрови и тещи пытаются рассорить своих детей с их половинками?? Чтобы они разругались и развелись? И что, тогда эти матери станут счастливы, что их ребенок теперь один, в разводе?? Зачем???
Simona
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Porfishka
дуры
Ваще Не Друг
Женишься - узнаешь
Ваще Не Друг
Женишься - узнаешь
СсылкаПожаловаться
Я была замужем. И мы в разводе. Но моя свекровь всеми силами пыталась препятствовать разводу!
миВ ответ на Simona
Simona
Я была замужем. И мы в разводе. Но моя свекровь всеми силами пыталась препятствовать разводу!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
моя свекровь всеми силами пыталась препятствовать разводу!


С какой целью свекрови и тещи пытаются рассорить своих детей с их половинками??


шикарная логика
SimonaВ ответ на ми
ми
моя свекровь всеми силами пыталась препятствовать разводу!


С какой целью свекрови и тещи пытаются рассорить своих детей с их половинками??


шикарная логика
СсылкаПожаловаться
История переписки3
При чем тут логика?? У меня своя ситуация, у людей своя....
миВ ответ на Simona
Simona
При чем тут логика?? У меня своя ситуация, у людей своя....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
продолжайте думать
SimonaВ ответ на ми
ми
продолжайте думать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасибо! Вы - очень умная женщина!! И мудрая!!!
миВ ответ на Simona
Simona
спасибо! Вы - очень умная женщина!! И мудрая!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
никогда мне не ври
Sam Fisher
Глупый вопрос от женщины
SimonaВ ответ на Sam Fisher
Sam Fisher
Глупый вопрос от женщины
СсылкаПожаловаться
Почему , простите, глупый?? Мне интересно, какие мотивы у этих женщин?? Цель какая?? Я сама будущая свекровь!
Sam Fisher
Вот давайте порассуждаем
Поверхностно конечно

Вы будущая свекровь и со стороны прожитых Лет по Идее(если не были все это время взаперти а жили в Социуме(!) и накопленной мудрости Можете делать уже выводы основанные Не на ваших фантазиях и глупости по молодости а На Хотя бы аналогиях в ситуации жизни

Так вот Вы своему дите будете желать плохого? врятли, Припрется мадама, которую ВЫ оцените со стороны своих Мудрых Лет и не сделаете выводы подходит она или нет вашему сыну

Конечно все относительно
БерНата
Далекотне все свекрови и тёщи такие.
Киса КисаВ ответ на Simona
Simona
Почему , простите, глупый?? Мне интересно, какие мотивы у этих женщин?? Цель какая?? Я сама будущая свекровь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто надо уметь свое дитя отпустить. Сложно это. Я на свадьбе сына плакала. Но сейчас в их жизнь не лезу, не имею права на это. Это мое мнение
Sam Fisher
там знак вопрос после
она или нет вашему сыну


??
Lilium CandidumВ ответ на Киса Киса
Киса Киса
Просто надо уметь свое дитя отпустить. Сложно это. Я на свадьбе сына плакала. Но сейчас в их жизнь не лезу, не имею права на это. Это мое мнение
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А своего сына она так же оценивает "со стороны своих Мудрых Лет ".или он само совершенство по определению?
Lilium Candidum
А своего сына она так же оценивает "со стороны своих Мудрых Лет ".или он само совершенство по определению?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне хочется верить, что кого бы не привел мой сын.... начала писать и призадумалась... но, все же, он у меня парень умный.... Короче, если это не будет женщина старше, лет на 20, не алкашка и не наркоманка, я буду помалкивать в тряпочку!! Пусть сам разбирается!
Sam Fisher
он у меня парень умный


не вам ли не знать что каким бы умным человек не был мозг отключается в это время, временноо
Кира _В ответ на Simona
Simona
Мне хочется верить, что кого бы не привел мой сын.... начала писать и призадумалась... но, все же, он у меня парень умный.... Короче, если это не будет женщина старше, лет на 20, не алкашка и не наркоманка, я буду помалкивать в тряпочку!! Пусть сам разбирается!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Весь ум вашего сынули уйдёт в штанишки. Почти нет исключений. А ночная кукушка всегда дневную перекукует.
Имя Фамилия
ночная кукушка всегда дневную перекукует.

Я раньше также думала, но с высоты прожитых лет и жизненного опыта скажу, что перекукует та, у которой авторитет выше.
Simona
А если у человека есть желание создать семью, а не переспать со всеми подряд и на одной из них жениться, потому, что она хитромудрая и в постели затейница!.. Не все думают тем, что у них в штанишках! Только безмозглые ловеласы! кроме того, есть такое понятие: с одними спят, а на других женятся. То бишь. на умных!
Lilium CandidumВ ответ на Кира _
Кира _
Весь ум вашего сынули уйдёт в штанишки. Почти нет исключений. А ночная кукушка всегда дневную перекукует.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну так это жизнь сына.взрослого человека.Его ошибки.его опыт.его жизнь
Natalie
Вопрос без ответа...
Тан Kho
Как всегда, они знают, что лучше для их любимых деточек...
SimonaВ ответ на Тан Kho
Тан Kho
Как всегда, они знают, что лучше для их любимых деточек...
СсылкаПожаловаться
слава Богу, это не моё окружение!! Это я начиталась историй на форуме...
Тан KhoВ ответ на Simona
Simona
слава Богу, это не моё окружение!! Это я начиталась историй на форуме...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже начиталась, не перестаю неприятно удивляться.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем