Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем этот штамп в паспорте?

Встречаюсь с мужчиной, полгода скоро. Он меня старше лет на восемь. На одном из первых свиданий спросила про его личную жизнь. Он мне ответил, что ни с кем не встречается, что был женат, развёлся, с женой не живёт и не общается около года. Для меня это вопрос принципиальный, не терплю измен, и не хочу, чтобы со мной кто-то кому -то изменял. Тогда же мой мужчина сказал, что со мной хочет только серьёзных отношений. Ну ладно. Решила ему верить пока. Через время решила уточнить - он просто разошёлся, или развёлся официально? ответил - что нет, официально не развёлся, что для него это неважно, просто штамп в паспорте, это для вас, женщин, это важно. И жена тоже не против развестись. Я ответила, что очень расстроилась, и что для меня это тоже важно, не хочу ни у кого мужей уводить. Он мне ответил, что никаких колебаний и сомнений у него нет, что с женой точно уже всё, а быть он хочет со мной. Вручил ключи от дома, предложил жить вместе, познакомил с семьёй. Сказал, что любит. Ладно, верю пока.

Надумал он разводиться, но жена, оказывается, не хочет. Разговоры с ним разговаривала, предлагала опять сойтись. Поездки в ЗАГС всё время откладывает, то в делах, то в слезах, и не может никуда ехать. Доставала звонками ( щас, кажется, уже не достаёт). Постоянно ей помощь требуется, или спать дома страшно. Ладно, опять верю. Оказалось про меня он ничего ей не говорит, мало того - не хочет, чтобы она про меня узнала. На вопрос почему, отвечает, что и так ей плохо от развода, и что не хочет травмировать её ещё больше. До смешного - попросил не брать трубку у него дома. Когда приходила к нему, шины зимние с балкона забрать, попрятал мои вещи, чтоб она не увидела, что кто-то с ним живёт. Но нашла-таки мои труселя в грязном белье, курица)))))

Я обиделась зело, собрала манатки , сидела у себя дома, но потом, вроде отошла, и опять с ним встречаюсь. Уже не совсем верю. Сказала, что если бы знала с самого начала, что они официально не развелись, то ничего бы и не начинала. Что я этого не понимаю, и мне не нужна такая ситуация в жизни. Вроде понял. Сказал как -то, что может через суд с ней разводиться будет, раз она так не хочет. Но пока - НИЧЕГО. Всё, уже не верю ему. Говорить об этом надоело. Хочу просто тихо слиться. Но ведь нам так классно вместе. и я его люблю, вроде... Может, не стоит так кардинально, а? Может, ему всё-таки стоит верить, а всё остальное - просто случайная случайность:)?
Angelika Nikiforova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
121
Читающая девушкаВ ответ на Катенок
Катенок
Ну тогда и Вы подождите, а потом спросИте ненавязчиво...:))) Желаю, чтобы у вас всё сложилось!)))

Ей сначала надо дождаться, когда он заявление на развод подаст! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну боится барышня спугнуть мужчину!:))))
Хотя я бы поговорила, всегда любила расставлять все точки над И... И не только в личных отношениях...
В любом случае, ей самой решать...
Angelika NikiforovaВ ответ на Читающая девушка
Читающая девушка
Ну боится барышня спугнуть мужчину!:))))
Хотя я бы поговорила, всегда любила расставлять все точки над И... И не только в личных отношениях...
В любом случае, ей самой решать...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не боюсь спугнуть))) И давно говорила:) У меня стойкая неприязнь ко всякого рода выяснениям отношений. и теде. Если уж совсем невмоготу будет, просто соберу вещи. и уйду, даже без всяких объяснений. Но пока не хочу...
Читающая девушкаВ ответ на Angelika Nikiforova
Angelika Nikiforova
Не боюсь спугнуть))) И давно говорила:) У меня стойкая неприязнь ко всякого рода выяснениям отношений. и теде. Если уж совсем невмоготу будет, просто соберу вещи. и уйду, даже без всяких объяснений. Но пока не хочу...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так ведь и любой разговор по душам можно интерпретировать как выяснение отношений!!!
Мужчины очень часто просто не умеют говорить. Их пугают слова - "Давай поговорим" или "Нам надо поговорить"...
Если и строят планы, то где-то глубоко внутри, ну-у о-очень глубоко...:)))
И ещё они часто не любят делать лишних телодвижений, в надежде, что все проблемы рассосутся сами по себе...
А Вы будете тоже молчать...И делать какие-то свои выводы... Ну, не знаю...
Angelika NikiforovaВ ответ на Читающая девушка
Читающая девушка
Так ведь и любой разговор по душам можно интерпретировать как выяснение отношений!!!
Мужчины очень часто просто не умеют говорить. Их пугают слова - "Давай поговорим" или "Нам надо поговорить"...
Если и строят планы, то где-то глубоко внутри, ну-у о-очень глубоко...:)))
И ещё они часто не любят делать лишних телодвижений, в надежде, что все проблемы рассосутся сами по себе...
А Вы будете тоже молчать...И делать какие-то свои выводы... Ну, не знаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
так и есть)...
КатенокВ ответ на Angelika Nikiforova
Angelika Nikiforova
Не боюсь спугнуть))) И давно говорила:) У меня стойкая неприязнь ко всякого рода выяснениям отношений. и теде. Если уж совсем невмоготу будет, просто соберу вещи. и уйду, даже без всяких объяснений. Но пока не хочу...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не боюсь спугнуть))) И давно говорила:) У меня стойкая неприязнь ко всякого рода выяснениям отношений. и теде. Если уж совсем невмоготу будет, просто соберу вещи. и уйду, даже без всяких объяснений. Но пока не хочу...

Выяснять отношения вам придется всю жизнь. Вопрос в том - как это делать Либо со скандалами и претензиями, либо хлопнув дверью ничего не объяснив, как вы это предполагаете сделать. (очень глупо, на мой взгляд) . А можно спокойно донести человеку, что вы хотите и ждете от отношений. )))
Angelika NikiforovaВ ответ на Катенок
Катенок
Не боюсь спугнуть))) И давно говорила:) У меня стойкая неприязнь ко всякого рода выяснениям отношений. и теде. Если уж совсем невмоготу будет, просто соберу вещи. и уйду, даже без всяких объяснений. Но пока не хочу...

Выяснять отношения вам придется всю жизнь. Вопрос в том - как это делать Либо со скандалами и претензиями, либо хлопнув дверью ничего не объяснив, как вы это предполагаете сделать. (очень глупо, на мой взгляд) . А можно спокойно донести человеку, что вы хотите и ждете от отношений. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А как спокойно донести:)? по всякому пыталась...Или я как-то не так пытаюсь донести)?
КатенокВ ответ на Angelika Nikiforova
Angelika Nikiforova
Вот может он и ждёт эти 3 месяца, а я отношения выяснять начну на пустом месте)...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот может он и ждёт эти 3 месяца, а я отношения выяснять начну на пустом месте)...

Сначала он должен подать заявление о разводе, потом должен состояться суд, и при ее отказе суд назначает 3 месяца. )))
Angelika NikiforovaВ ответ на Катенок
Катенок
Вот может он и ждёт эти 3 месяца, а я отношения выяснять начну на пустом месте)...

Сначала он должен подать заявление о разводе, потом должен состояться суд, и при ее отказе суд назначает 3 месяца. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Даже если и был какой-то там суд, вряд ли он сам мне об этом скажет)..
КатенокВ ответ на Angelika Nikiforova
Angelika Nikiforova
Даже если и был какой-то там суд, вряд ли он сам мне об этом скажет)..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Даже если и был какой-то там суд, вряд ли он сам мне об этом скажет)..

Хм ...Это почему?!
Читающая девушкаВ ответ на Angelika Nikiforova
Angelika Nikiforova
Даже если и был какой-то там суд, вряд ли он сам мне об этом скажет)..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кстати, действительно - почему?
Angelika NikiforovaВ ответ на Читающая девушка
Читающая девушка
Кстати, действительно - почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Скажет, если окончательно всё оформит. Если я правильно его характер изучила:) Он иногда проговаривается, как там у них процесс этот идёт , "бракоразводный", но без подробностей, а я и не расспрашиваю, не хочу в это лезть, у меня своих забот хватает)...
Angelika Nikiforova
Скажет, если окончательно всё оформит. Если я правильно его характер изучила:) Он иногда проговаривается, как там у них процесс этот идёт , "бракоразводный", но без подробностей, а я и не расспрашиваю, не хочу в это лезть, у меня своих забот хватает)...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дело в том, что если он озвучит суду, что уже находится в фактически новых брачных отношениях, его разведут без всякого срока для примирения. Делов-то на один месяц.
Врет он Вам все.
НаталиВ ответ на Angelika Nikiforova
Angelika Nikiforova
Вот может он и ждёт эти 3 месяца, а я отношения выяснять начну на пустом месте)...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если б он ждал эти три месяца, он бы вам сказал, что иск уже в суде, и процесс пошел. а с ваших слов видно, что никаких действий он не предпринимает, значит ему удобно сегодняшнее положение вещей
Dmitry SergeevВ ответ на Читающая девушка
Читающая девушка
А я не понимаю - почему нельзя сказать своему мужчине. что для Вас важно,
чтобы он был свободен для дальнейшего продолжения ваших отношений...
Вы же обозначили. что не хотели бы ни встречаться, ни жить с женатым мужчиной,
а по сути он таковым и является - неважно живут они вместе или не живут.
Если для него не имеет значения штамп в паспорте, то почему бы такую малость,
как хотя бы избавиться от прошлого штампа,
для Вас не сделать...
Исковое заявление. если супруга не согласна, подают мировому судье по месту её жительства.
По истечении 3-х месяцев, которые даются законом для примирения, их разведут.
СсылкаПожаловаться
Она не может выкатить претензии потому, что он ее уже трахает. У женщин, когда их уже трахают, что-то с мозгами происходит и они уже не могут разговаривать на равных и требовать адекватного отношения. Наверное секс вызывает у женщин что-то вроде наркотической зависимости, не хочеться свой наркотик терять, потому идут на все.
RubiNВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Она не может выкатить претензии потому, что он ее уже трахает. У женщин, когда их уже трахают, что-то с мозгами происходит и они уже не могут разговаривать на равных и требовать адекватного отношения. Наверное секс вызывает у женщин что-то вроде наркотической зависимости, не хочеться свой наркотик терять, потому идут на все.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не фантазируй =_=
Dmitry SergeevВ ответ на RubiN
RubiN
не фантазируй =_=
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Скажешь не так?
RubiNВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Скажешь не так?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ни разу не так. Ваще бред.
Dmitry SergeevВ ответ на RubiN
RubiN
ни разу не так. Ваще бред.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А по-моему похоже на правду.
RubiNВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
А по-моему похоже на правду.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мне думается-наоборот, не надо преувеличивать. Кроме секса людей и другие вещи связывают. Иногда чем ближе человек-тем сложнее поднимать какие-то темы. Что-то лучше видно и на расстоянии. И секс тут дело десятое.
РусьнябышекВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Она не может выкатить претензии потому, что он ее уже трахает. У женщин, когда их уже трахают, что-то с мозгами происходит и они уже не могут разговаривать на равных и требовать адекватного отношения. Наверное секс вызывает у женщин что-то вроде наркотической зависимости, не хочеться свой наркотик терять, потому идут на все.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бред сивой кобылы. На равных женщина не может разговаривать, когда мужчина становится ей дорог, а не когда ее трахает. В данном случае секс является следствием любви, а не какой то зависимостью которая порабощает женщину. Порабощает как раз таки любовь к мужчине.
Dmitry SergeevВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Бред сивой кобылы. На равных женщина не может разговаривать, когда мужчина становится ей дорог, а не когда ее трахает. В данном случае секс является следствием любви, а не какой то зависимостью которая порабощает женщину. Порабощает как раз таки любовь к мужчине.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А любит она того, кто ее трахает.
РусьнябышекВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
А любит она того, кто ее трахает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Скорее наоборот. Но и то не всегда. Иногда позволяют трахать за какие нибудь ништяки. Но тут зависимость от ништяков которые дает мужчина, а не от мужчины как такового. есть ништяки, есть трах, нет ништяков, нет траха. А вот любовь штука коварная. если женщина влюблена, она довольно долго будет терпеть свинское к себе отношение, находя ему оправдания, надеясь что он исправится. Печально вобщем. С ништяками все честнее и добрее.
Dmitry SergeevВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Скорее наоборот. Но и то не всегда. Иногда позволяют трахать за какие нибудь ништяки. Но тут зависимость от ништяков которые дает мужчина, а не от мужчины как такового. есть ништяки, есть трах, нет ништяков, нет траха. А вот любовь штука коварная. если женщина влюблена, она довольно долго будет терпеть свинское к себе отношение, находя ему оправдания, надеясь что он исправится. Печально вобщем. С ништяками все честнее и добрее.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Большинству женщин все равно с кем трахаться. Но когда уже трахаются, то прощают любую гадость, и называют любовью.
Если бы женщины действительно делали это исключительно ради ништяков, то было бы все понятно и наверное приемлемо. Но когда это делают просто так, то дело может быть только в сексе.
РусьнябышекВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Большинству женщин все равно с кем трахаться. Но когда уже трахаются, то прощают любую гадость, и называют любовью.
Если бы женщины действительно делали это исключительно ради ништяков, то было бы все понятно и наверное приемлемо. Но когда это делают просто так, то дело может быть только в сексе.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Большинству мужчин как раз таки все равно с кем трахаца. Как только женщина начинает доставлять проблемы и угрожать комфортной жизни мужчины, он тут же меняет ее на другую. Если бы у женщин дело было бы только в сексе они поступали так же, а не терпели. Собственно если все равно с кем трахаца, зачем терпеть рядом засранца?
Angelika NikiforovaВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Бред сивой кобылы. На равных женщина не может разговаривать, когда мужчина становится ей дорог, а не когда ее трахает. В данном случае секс является следствием любви, а не какой то зависимостью которая порабощает женщину. Порабощает как раз таки любовь к мужчине.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вот, да, не хочется огорчать человека, близкий всё-таки))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем