Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем этот штамп в паспорте?

Встречаюсь с мужчиной, полгода скоро. Он меня старше лет на восемь. На одном из первых свиданий спросила про его личную жизнь. Он мне ответил, что ни с кем не встречается, что был женат, развёлся, с женой не живёт и не общается около года. Для меня это вопрос принципиальный, не терплю измен, и не хочу, чтобы со мной кто-то кому -то изменял. Тогда же мой мужчина сказал, что со мной хочет только серьёзных отношений. Ну ладно. Решила ему верить пока. Через время решила уточнить - он просто разошёлся, или развёлся официально? ответил - что нет, официально не развёлся, что для него это неважно, просто штамп в паспорте, это для вас, женщин, это важно. И жена тоже не против развестись. Я ответила, что очень расстроилась, и что для меня это тоже важно, не хочу ни у кого мужей уводить. Он мне ответил, что никаких колебаний и сомнений у него нет, что с женой точно уже всё, а быть он хочет со мной. Вручил ключи от дома, предложил жить вместе, познакомил с семьёй. Сказал, что любит. Ладно, верю пока.

Надумал он разводиться, но жена, оказывается, не хочет. Разговоры с ним разговаривала, предлагала опять сойтись. Поездки в ЗАГС всё время откладывает, то в делах, то в слезах, и не может никуда ехать. Доставала звонками ( щас, кажется, уже не достаёт). Постоянно ей помощь требуется, или спать дома страшно. Ладно, опять верю. Оказалось про меня он ничего ей не говорит, мало того - не хочет, чтобы она про меня узнала. На вопрос почему, отвечает, что и так ей плохо от развода, и что не хочет травмировать её ещё больше. До смешного - попросил не брать трубку у него дома. Когда приходила к нему, шины зимние с балкона забрать, попрятал мои вещи, чтоб она не увидела, что кто-то с ним живёт. Но нашла-таки мои труселя в грязном белье, курица)))))

Я обиделась зело, собрала манатки , сидела у себя дома, но потом, вроде отошла, и опять с ним встречаюсь. Уже не совсем верю. Сказала, что если бы знала с самого начала, что они официально не развелись, то ничего бы и не начинала. Что я этого не понимаю, и мне не нужна такая ситуация в жизни. Вроде понял. Сказал как -то, что может через суд с ней разводиться будет, раз она так не хочет. Но пока - НИЧЕГО. Всё, уже не верю ему. Говорить об этом надоело. Хочу просто тихо слиться. Но ведь нам так классно вместе. и я его люблю, вроде... Может, не стоит так кардинально, а? Может, ему всё-таки стоит верить, а всё остальное - просто случайная случайность:)?
Angelika Nikiforova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
121
Бочелли
с темы еще кто то ржет , кроме меня ?
пердидор рододендроновВ ответ на Бочелли
Бочелли
с темы еще кто то ржет , кроме меня ?
СсылкаПожаловаться
иди спать, молочка дать?
Angelika NikiforovaВ ответ на Бочелли
Бочелли
с темы еще кто то ржет , кроме меня ?
СсылкаПожаловаться
сама ржу) очень))
Dexte® BВ ответ на Бочелли
Бочелли
с темы еще кто то ржет , кроме меня ?
СсылкаПожаловаться
стандарт, надоело ржать уже.
давайте че нить поинтересней, групповуху какую-нить, что ли или санта-барбару
Angelika NikiforovaВ ответ на Dexte® B
Dexte® B
стандарт, надоело ржать уже.
давайте че нить поинтересней, групповуху какую-нить, что ли или санта-барбару
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неинтересно - не читай. какие проблемы?
Dexte® BВ ответ на Angelika Nikiforova
Angelika Nikiforova
неинтересно - не читай. какие проблемы?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ладно, Ангелика, не обижайтесь ;)
Это мы крутые такие, потому что мы сами это все прошли уже раз по 100.
Простите, просто это абсолютно стандартная ситуация. Крутит Вами Ваш мужчина, "юзает" Вас..
Скажите честно, ведь Вы это и без нас знаете.
Просто боитесь сказать себе самой : "все, п..ц, нах эти отношения..!!"
detka***
До смешного - попросил не брать трубку у него дома. Когда приходила к нему, шины зимние с балкона забрать, попрятал мои вещи, чтоб она не увидела, что кто-то с ним живёт. Но нашла-таки мои труселя в грязном белье, курица)))))

а када трахает тебя... не просит заткнуцца....а то вдруг... соседи услышат....а?
Angelika NikiforovaВ ответ на detka***
detka***
До смешного - попросил не брать трубку у него дома. Когда приходила к нему, шины зимние с балкона забрать, попрятал мои вещи, чтоб она не увидела, что кто-то с ним живёт. Но нашла-таки мои труселя в грязном белье, курица)))))

а када трахает тебя... не просит заткнуцца....а то вдруг... соседи услышат....а?
СсылкаПожаловаться
а соседи в курсе уже)))
Рыжий ПесецВ ответ на Angelika Nikiforova
Angelika Nikiforova
а соседи в курсе уже)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати!!! А вот я бы на твоем месте повредничала бы. И трубку бы брала, и вещи свои разбрасывала., ну и еще чего-нибудь
Angelika NikiforovaВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
Кстати!!! А вот я бы на твоем месте повредничала бы. И трубку бы брала, и вещи свои разбрасывала., ну и еще чего-нибудь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как так можно. я же ВОСПИТАННАЯ))) а щас уже и хочется похулиганить, но лишний раз к нему в дом заходить не хочу) Хотя на звонки буду отвечать:)
Елена Ельнина
Трындит.Если бы хотел строить с вами отношения давно бы развелся и бывшей жене вас показал.а так пытается усидеть на двух стульях,как минимум:))
Рыжий Песец
Кароч, спасибо за разнообразие, а то опупела за подсчетом голосов с выборов следить.

Так вот. Жениться он на тебе не будет. Ты для него - временные потрахушки. Забеременнеешь - пошлет на аборт.
И при этом он хочет. чтоб его ценили, понимали, поддерживали, всегда были на его стороне и полностью доверяли ему + считали его безусловным лидером на основании что, что у него - яйца. Ну вот я уверена в этом))) Был у меня много лет назад похожий типаж в знакомцах.

Вспомнить противно
RubiN
Может развестись и решил, просто еще не совсем ушел от тех отношний. Время покажет
Angelika Nikiforova
А сколько нужно, этого времени? а то будешь так, всё ждать, ждать...
Angelika NikiforovaВ ответ на RubiN
RubiN
Может развестись и решил, просто еще не совсем ушел от тех отношний. Время покажет
СсылкаПожаловаться
Вот правильно Вы уверены))) только ещ
Елена ЕльнинаВ ответ на Angelika Nikiforova
Angelika Nikiforova
Вот правильно Вы уверены))) только ещ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
полгода-максимум.
RubiNВ ответ на Angelika Nikiforova
Angelika Nikiforova
Вот правильно Вы уверены))) только ещ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну 2-3 месяца вполне покажут
Цыпиленок яВ ответ на Angelika Nikiforova
Angelika Nikiforova
Вот правильно Вы уверены))) только ещ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в какой стране живете? У нас год надо ждать, живя раздельно, перед тем как в суд документы примут о разводе
Angelika NikiforovaВ ответ на RubiN
RubiN
Может развестись и решил, просто еще не совсем ушел от тех отношний. Время покажет
СсылкаПожаловаться
такой, да, наверное)... только он ещё детей хочет))) я всегда очень удивляюсь, когда об этом говорит, и ничего не могу толкового ответить:)
Рыжий ПесецВ ответ на Angelika Nikiforova
Angelika Nikiforova
такой, да, наверное)... только он ещё детей хочет))) я всегда очень удивляюсь, когда об этом говорит, и ничего не могу толкового ответить:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Детей или ипаться без гондона?

Мразотно он себя ведет. Отползай от него по-тихому
НеЖнаяВ ответ на RubiN
RubiN
Может развестись и решил, просто еще не совсем ушел от тех отношний. Время покажет
СсылкаПожаловаться
++++
Dexte® BВ ответ на RubiN
RubiN
Может развестись и решил, просто еще не совсем ушел от тех отношний. Время покажет
СсылкаПожаловаться
за что!?? за что вы так с девушкой??
любоф у нее...
ИзумрудинкаВ ответ на RubiN
RubiN
Может развестись и решил, просто еще не совсем ушел от тех отношний. Время покажет
СсылкаПожаловаться
Жениться он на тебе не будет. Ты для него - временные потрахушки.
+100500!!!
Рыжий Песец
Ты себя не ругай, главное. От отчаянья еще и не с такими уродами связываются.
Главное, теперь тихо отползай в сторону.
Полгода повосстанавливаешься, потом сможешь реально чувствовать себя выше плинтуса))
Angelika NikiforovaВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
Ты себя не ругай, главное. От отчаянья еще и не с такими уродами связываются.
Главное, теперь тихо отползай в сторону.
Полгода повосстанавливаешься, потом сможешь реально чувствовать себя выше плинтуса))
СсылкаПожаловаться
Вот, вот , пытаюсь, по-тихому)... а то опять прибежит, скажет, что это всё неважно, а самое главное- это мы, и я - его солнышко... Блин))) Как в том фильме - "Любовный напиток №9"..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем