Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Зачем родители навещают каждый день???

выписалась две нежели назад из роддома. вчера приходили родители поздравить, посмотреть на внука. мои еще работают. у мужа - пенсионеры. свекровь , прощаясь, объявила, что будет приезжать каждый день. я говорю, да зачем, я справляюсь. а она, у тебя же первый ребенок, есть чему учиться. сегодня она еще не приходила. и с каждым часом ожидания мне всё хуже. я сложила диван ( мы на нем спим с мужем ) - теперь не лечь с ребенком, положив его рядом. я ловлю себя на том, что пытаюсь "закормить ребенка", чтобы при свекрови этого делать не пришлось. я порываюсь пойти готовить, потому что у меня в холодильнике остатки вчерашнего стола ( салат, мясо, пюре) и суп куриный, сваренный вчера. а его мама вообще не понимает, как можно два дня подряд есть одно и то же.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
43
12
Анонимка
Дверь не открывай.
СсылкаПожаловаться
АнонимкаВ ответ на Анонимка
Анонимка
Дверь не открывай.
СсылкаПожаловаться
Диван разложи и спи там. На свекровь не обращай внимания. На время кормежки попроси ее выйти из комнаты.
СсылкаПожаловаться
Радегунда ТюрингскаяВ ответ на Анонимка
Анонимка
Дверь не открывай.
СсылкаПожаловаться
Типа, гулять вышли.
СсылкаПожаловаться
АлаЯ
приезжает свекровь, отправьте ее погулять с ребенком, отдохнете сами
СсылкаПожаловаться
Радегунда ТюрингскаяВ ответ на АлаЯ
АлаЯ
СсылкаПожаловаться
Не факт, что пойдет....
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на АлаЯ
АлаЯ
СсылкаПожаловаться
мы погуляем вечером, когда придет муж. потому что коляску вытаскивать тяжело. хоть и первый этаж, но столько лесенок. странная планировка у новых домов. я на лоджию ставлю коляску. ребенок спит, воздухом дышит тем же самым, что ан улице. а я в это время что-то делаю по дому.
СсылкаПожаловаться
АлаЯВ ответ на Аноним
Аноним
мы погуляем вечером, когда придет муж. потому что коляску вытаскивать тяжело. хоть и первый этаж, но столько лесенок. странная планировка у новых домов. я на лоджию ставлю коляску. ребенок спит, воздухом дышит тем же самым, что ан улице. а я в это время что-то делаю по дому.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда свекровь к домашним делам привлеките
СсылкаПожаловаться
Гермиона ГрейнджерВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поговорите честно. Иначе так и будет она вас напрягать. Оговорите дни посещений.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на АлаЯ
АлаЯ
СсылкаПожаловаться
а одну ее отпускать гублять как-то не по себе, потому что тут к ребенку все время подходишь
СсылкаПожаловаться
Ирина
может уже будете подстраиваться под себя и свои желания?? Мало ли что она пообещала. У нее кроме вас дел нет чтоль
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
MisskaВ ответ на Яночка *
не только вагина! и сиськи еще!!!
СсылкаПожаловаться
МиланаВ ответ на Яночка *

может,функционирует,но звука нет
СсылкаПожаловаться
Яночка *В ответ на Милана
Милана

может,функционирует,но звука нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2

как рыба что ли?
СсылкаПожаловаться
МиланаВ ответ на Яночка *
Яночка *

как рыба что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наводит на такие мысли!
Мечта мужика
СсылкаПожаловаться
Татьяна Иншакова
А зачем диван-то сложили? Чем Вас так свекровь пугает. Чтобы она не говорила, чтобы не советовала, Вы - МАТЬ! И как делать - решать Вам. Кстати, Вы можете предложить ей сварить обед-ужин, если она так рвется помогать. Да, скажите, что не успеваете, что замотались...Она или реально поможет, или будет приезжать гораздо реже. Ну а что она будет говорить за вашей спиной, пусть Вас не тревожит...
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Татьяна Иншакова
Татьяна Иншакова
А зачем диван-то сложили? Чем Вас так свекровь пугает. Чтобы она не говорила, чтобы не советовала, Вы - МАТЬ! И как делать - решать Вам. Кстати, Вы можете предложить ей сварить обед-ужин, если она так рвется помогать. Да, скажите, что не успеваете, что замотались...Она или реально поможет, или будет приезжать гораздо реже. Ну а что она будет говорить за вашей спиной, пусть Вас не тревожит...
СсылкаПожаловаться
со сложенным диваном комната опрятнее, сидеть удобнее. потому что кроме дивана у нас только кресло у рабочего стола.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ИншаковаВ ответ на Аноним
Аноним
со сложенным диваном комната опрятнее, сидеть удобнее. потому что кроме дивана у нас только кресло у рабочего стола.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну а вам стало не удобно же так. Она сможет и в кресле посидеть..
СсылкаПожаловаться
Iron ButterflyВ ответ на Татьяна Иншакова
Татьяна Иншакова
Ну а вам стало не удобно же так. Она сможет и в кресле посидеть..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не фиг вообще ей сидеть) Она помогать пришла или пятую точку в кресле холить?
СсылкаПожаловаться
Татьяна ИншаковаВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Не фиг вообще ей сидеть) Она помогать пришла или пятую точку в кресле холить?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тоже верно..
СсылкаПожаловаться
ТАТАВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да Вы что? Не поступайтесь своим удобством! И своего ребенка. Это, получается, она в гости к Вам приезжает и грузит Вас. Вам надо как-то тактично объяснить, что Вам удобней одной. Вы ведь знаете пословицу: "Незваный гость хуже татарина". Да простят меня татары.)))
СсылкаПожаловаться
Алена
Да она просто так ляпнула. Делать ей нечего каждый день к вам мотаться.
СсылкаПожаловаться
Милана
А свекровь у вас страшный вурдалак! Сталин в юбке,ей не отказать....! Учите ребенка ходить, вместе маршировать будетете к ее приходу
СсылкаПожаловаться
Анастасия Герасимова
Оййй.....проходила я это! Она еще работала рядом, в итоге получалось как...она приходит, ребенок спит, я тоже спецом прилягу.....Или посидим посмотрим друг на друга....В конечном итоге её неуместные визиты прекратились. Ей самой надоело , она перестала ходить со словами, если что звони зайду и помогу. А я естественно не звонила. Ребенок по началу спит много, вот что ходить!! Нужно пригласят.
СсылкаПожаловаться
Анастасия Герасимова
Оййй.....проходила я это! Она еще работала рядом, в итоге получалось как...она приходит, ребенок спит, я тоже спецом прилягу.....Или посидим посмотрим друг на друга....В конечном итоге её неуместные визиты прекратились. Ей самой надоело , она перестала ходить со словами, если что звони зайду и помогу. А я естественно не звонила. Ребенок по началу спит много, вот что ходить!! Нужно пригласят.
СсылкаПожаловаться
а я боюсь, что обидится, мужу начнет говорить, что она помочь хочет, а я так ее встречаю.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru