Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем кидаться на русского мужика

если сама глупая? Мы обычная семья. Муж в метро работает, я убираю комнаты в отелях.Заработок средний. Небогачи. Но у меня всегда дома чисто, наварено нажарено, наглажено, дети в школе( сейчас у бабушки в деревне). Один ребенок мой( не родной мужу). Тоже сначала сошлись, брыкался- не хотел кормить моего. А сейчас все и как родного любит кормит одевает. В семье многое от женщины зависит)). Не будьте глупыми, женщины, и не вините своих мужчин))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
110
Мари Мари
А в чем их винят ?
Комментарий удален.Почему?
Сэм Фишер
уточните
Мари Мари
Какие ?
Везде есть нормальные ,есть инфантилы и это не только русские мужчины ,иностранцы не исключение
АнастасияВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
сИкие? Да...
Mюмз7 !!!
Хоть в одной теме приятно пообщаться ! Всё правильно написали, семья -это уважение, забота и любовь!
Валькирия Рейн Валькирия РейнВ ответ на Mюмз7 !!!
Mюмз7 !!!
Хоть в одной теме приятно пообщаться ! Всё правильно написали, семья -это уважение, забота и любовь!
СсылкаПожаловаться
И желание кормить чужих детей)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Маша с Медведем
Иосиф Кобзон даже хотел взять фамилию отчима, когда начал петь, чтобы прославлять его фамилию, а не фамилию отца, который ничего для него не сделал
Валькирия Рейн Валькирия РейнВ ответ на Mюмз7 !!!
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Интересно было бы вспомнить автору какой национальности был отец ее первого ребенка.
Сэм Фишер
А что все прям должны работать уборщицами дабы привить к себе способности шуршать по дому?
LodomeriaВ ответ на Сэм Фишер
Сэм Фишер
А что все прям должны работать уборщицами дабы привить к себе способности шуршать по дому?
СсылкаПожаловаться
Тот вариант, когда хобби становится профессией)
Сэм ФишерВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Тот вариант, когда хобби становится профессией)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а как же быть Юристам?
они будут теперь прокаженными?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем