Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем кидаться на русского мужика

если сама глупая? Мы обычная семья. Муж в метро работает, я убираю комнаты в отелях.Заработок средний. Небогачи. Но у меня всегда дома чисто, наварено нажарено, наглажено, дети в школе( сейчас у бабушки в деревне). Один ребенок мой( не родной мужу). Тоже сначала сошлись, брыкался- не хотел кормить моего. А сейчас все и как родного любит кормит одевает. В семье многое от женщины зависит)). Не будьте глупыми, женщины, и не вините своих мужчин))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
110
Комментарий удален.Почему?
Мария ГущинаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
В учении ничего. Продолжайте учительствовать. вашему мужу можно только посочувствовать.
Ушакова Зоя
Слишком грамотная речь для уборщицы. Скорее всего пишет мужчина. Ну и не стоит делать себя героем из-за врожденных качеств. Склонность к постоянному деланию чего-то или лени, так же как и способность к учебе или ее отсутствие-всего лишь врожденные черты человеческой натуры. Вы просто делаете, что Вам нравится, это не заслуга, не преодоление чего-то ( например лени) и это не делает вас героем. Нелепо хвастаться тем, что вы не развили в себе, то же самое, что хвастаться врожденной красотой и молодостью и тыкать некрасивым и не молодым, что у Вас все хорошо. Или что у вас богатые родители, а у кого-то ничего нет. Есть такие люди, да, они не могут сидеть без дела, постоянно шуршат, по другому не могут.
cream-soda
Заработок средний, а каждый день еды в холодильнике как на банкет (лосося запекла). Чего то дебет с кредитом не сходится. Если, конечно, ваш муж не директором всего метро работает. хехе
Комментарий удален.Почему?
cream-sodaВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Так бы и сказали - 2 кусочка лосося запекла.
А когда дети есть, вы перловку на всех готовите?
ELLEnochka
Нравоучения от уборщицы)))) Ну ну)))
Да живите Вы как хотите - дело Ваше и только Ваше. А все остальные будут жить так, как они хотят и считают нужным. Глупый пост полный самолюбования и снобизма) И еще, счастье любит тишину. Не слышали не?)))
Комментарий удален.Почему?
ELLEnochkaВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
В самом деле!?)))) У Вас проблема с причинно-следственными связями)) Профессия - это выбор и приоритеты и это о многом говорит про человека))
От меня может чем-то и "попахивает" (предположу, что хорошим парфюмом), но я не лезу с глупыми нравоучениями в мир))
VVV YYY
вы организовали свою жизнь так как вам комфортно, быть хозяйкой не так уж плохо, только вот разве уборщицы ходят в азбуку за лососем?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем