Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЗАЧЕМ КОЛХОЗУ МИКРОСКОП?

Боже! Какая душная ночь в Москве... Просто нечем дышать.
И темы на форуме... такие же душные.
Стая злобных свекровей набросились на Принцессу - на - горошине.
Напомнили сказку о Дюймовочке, где полевая мышь хотела ее выдать замуж за слепого крота...
Вот и будущую невестку пригласили на дачу на смотрины. Подойдет - не подойдет.
А если подойдет? Будет бессмысленно пахать на 6 или 10 сотках? Потом родит сына и сама превратится в полевую мышь?
Вот счастье ей привалит... Какая скука!
А авки у всех такие соблазнительные:ножки, попки... ОБАЛДЕТЬ!!!

Еще замечательная тема: УЗИ и секс. Очень креативно и смешно - обхохочешься. И пишет не антибабист, а молодая образованная женщина...

Короче - все уехали, а остались те, кто остались.

Так жалко ресурс - очень удобный формат для общения. И зачем колхозу микроскоп?
Нина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
maln
Таких ресурсов на просторах Интернета - никакой мерой не перемеришь.
Не надо жалеть этот, если есть возможность выбрать другой.
Этому жалость не нужна.
НинаВ ответ на maln
maln
Таких ресурсов на просторах Интернета - никакой мерой не перемеришь.
Не надо жалеть этот, если есть возможность выбрать другой.
Этому жалость не нужна.
СсылкаПожаловаться
Таких ресурсов на просторах Интернета - никакой мерой не перемеришь.
Не надо жалеть этот, если есть возможность выбрать другой.
Этому жалость не нужна.


У вас такая интонация, как будто бы форум - лицо одушевленное.)))
malnВ ответ на Нина
Нина
Таких ресурсов на просторах Интернета - никакой мерой не перемеришь.
Не надо жалеть этот, если есть возможность выбрать другой.
Этому жалость не нужна.


У вас такая интонация, как будто бы форум - лицо одушевленное.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Интонация в написанных мной словах лишь та, с которой кто-то решит прочесть её вслух )))
А что касается моего отношения к форуму, так форум состоит из общения людей. Вполне реальных и одушевленных людей, пусть и отраженных лишь в словах и картинках. К тому, что состоит из живого, отношусь как к живому - это кажется мне правильным и логичным. У Вас иначе?
НинаВ ответ на maln
maln
Интонация в написанных мной словах лишь та, с которой кто-то решит прочесть её вслух )))
А что касается моего отношения к форуму, так форум состоит из общения людей. Вполне реальных и одушевленных людей, пусть и отраженных лишь в словах и картинках. К тому, что состоит из живого, отношусь как к живому - это кажется мне правильным и логичным. У Вас иначе?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Интонация в написанных мной словах лишь та, с которой кто-то решит прочесть её вслух )))
А что касается моего отношения к форуму, так форум состоит из общения людей. Вполне реальных и одушевленных людей, пусть и отраженных лишь в словах и картинках. К тому, что состоит из живого, отношусь как к живому - это кажется мне правильным и логичным. У Вас иначе?


У меня вообще все иначе.
malnВ ответ на Нина
Нина
Интонация в написанных мной словах лишь та, с которой кто-то решит прочесть её вслух )))
А что касается моего отношения к форуму, так форум состоит из общения людей. Вполне реальных и одушевленных людей, пусть и отраженных лишь в словах и картинках. К тому, что состоит из живого, отношусь как к живому - это кажется мне правильным и логичным. У Вас иначе?


У меня вообще все иначе.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это Вы себе льстите ))) Такие, у которых "все иначе", к человеческому роду не относятся.
НинаВ ответ на maln
maln
Это Вы себе льстите ))) Такие, у которых "все иначе", к человеческому роду не относятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это Вы себе льстите ))) Такие, у которых "все иначе", к человеческому роду не относятся.

Ну, значит я не отношусь.)))
Фике
с удобством вы погорячились, раньше было удобнее
Кобра СкармВ ответ на Фике
Фике
с удобством вы погорячились, раньше было удобнее
СсылкаПожаловаться
ну вернулись то почти на круги своя.
КАМА*
ой..наталья.. у всех бывает..на всех находит.. А не слишком ли вы много на себя....в душной ночи, ( и правда духота..я обожаю.. асфальтовую каменную..горячую ночную Москву)))) взгромоздили?...Людей никто за волосы не тянет... )) какие люди - такие и темы ( а следовательно и коментрарии)))))
НинаВ ответ на КАМА*
КАМА*
ой..наталья.. у всех бывает..на всех находит.. А не слишком ли вы много на себя....в душной ночи, ( и правда духота..я обожаю.. асфальтовую каменную..горячую ночную Москву)))) взгромоздили?...Людей никто за волосы не тянет... )) какие люди - такие и темы ( а следовательно и коментрарии)))))
СсылкаПожаловаться
ой..наталья.. у всех бывает..на всех находит.. А не слишком ли вы много на себя....в душной ночи, ( и правда духота..я обожаю.. асфальтовую каменную..горячую ночную Москву)))) взгромоздили?...Людей никто за волосы не тянет... )) какие люди - такие и темы ( а следовательно и коментрарии)))))

Но по "Принцессе" просто слишком.
Как персонажи из пьес Островского.
КАМА*В ответ на Нина
Нина
ой..наталья.. у всех бывает..на всех находит.. А не слишком ли вы много на себя....в душной ночи, ( и правда духота..я обожаю.. асфальтовую каменную..горячую ночную Москву)))) взгромоздили?...Людей никто за волосы не тянет... )) какие люди - такие и темы ( а следовательно и коментрарии)))))

Но по "Принцессе" просто слишком.
Как персонажи из пьес Островского.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я на ящик..шампанского..уже поспорила.. что не раз.. еще с ухмылочкой..в ночи, томно писать будет некто ))))))
Ах, как я устала от этих маниаков форумских...с дигнозами..и рекамендациями))) )) ну и ветки.. ветки..обсуждалки.. хвалы!!!!Умища и величия ))) принимать))))
ФикеВ ответ на КАМА*
КАМА*
А я на ящик..шампанского..уже поспорила.. что не раз.. еще с ухмылочкой..в ночи, томно писать будет некто ))))))
Ах, как я устала от этих маниаков форумских...с дигнозами..и рекамендациями))) )) ну и ветки.. ветки..обсуждалки.. хвалы!!!!Умища и величия ))) принимать))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:))) "не пойдем сегодня на пляж..."
Koshka Астра
Это удобство -видимое. На самом деле пространство все сужается и сужается. Пропало много людей, которые делали этот форум интересным, разнообразным. Считанные единицы остались тех, кто оупенд майнд. Остаются роботы. Тик-так....тик-так... милые, но не имеющие собственного мнения...
НинаВ ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
Это удобство -видимое. На самом деле пространство все сужается и сужается. Пропало много людей, которые делали этот форум интересным, разнообразным. Считанные единицы остались тех, кто оупенд майнд. Остаются роботы. Тик-так....тик-так... милые, но не имеющие собственного мнения...
СсылкаПожаловаться
Это удобство -видимое. На самом деле пространство все сужается и сужается. Пропало много людей, которые делали этот форум интересным, разнообразным. Считанные единицы остались тех, кто оупенд майнд. Остаются роботы. Тик-так....тик-так... милые, но не имеющие собственного мнения...

Увы и ах!...
Может к осени вернутся? (С надеждой в голосе...)
Koshka АстраВ ответ на Нина
Нина
Это удобство -видимое. На самом деле пространство все сужается и сужается. Пропало много людей, которые делали этот форум интересным, разнообразным. Считанные единицы остались тех, кто оупенд майнд. Остаются роботы. Тик-так....тик-так... милые, но не имеющие собственного мнения...

Увы и ах!...
Может к осени вернутся? (С надеждой в голосе...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я надеюсь. Не в моих планах ни ругать, ни бросать это насиженное лет за 6 место. Но пока что - пустота.
НинаВ ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
Я надеюсь. Не в моих планах ни ругать, ни бросать это насиженное лет за 6 место. Но пока что - пустота.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я надеюсь. Не в моих планах ни ругать, ни бросать это насиженное лет за 6 место. Но пока что - пустота.

Но пока что - пустота....Почти по ПЕЛЕВИНУ,))))
Koshka АстраВ ответ на Нина
Нина
Я надеюсь. Не в моих планах ни ругать, ни бросать это насиженное лет за 6 место. Но пока что - пустота.

Но пока что - пустота....Почти по ПЕЛЕВИНУ,))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, Пелевин мне импонирует... Вот та же проблема, вижу, что многие читали, но зря...
Дочь Самурая
как зачем, а гвозди забивать..
Дочь Самурая
как зачем, а гвозди забивать..
СсылкаПожаловаться
как зачем, а гвозди забивать..

...в крышку гроба.(((
Дочь Самурая В ответ на Нина
Нина
как зачем, а гвозди забивать..

...в крышку гроба.(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))как говрил Абрам- не дождетесь!
Дочь Самурая
))как говрил Абрам- не дождетесь!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))как говрил Абрам- не дождетесь!

Ну не оставлять же смердящего покойника ((( )))
Дочь Самурая В ответ на Нина
Нина
))как говрил Абрам- не дождетесь!

Ну не оставлять же смердящего покойника ((( )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мир такой,каким МЫ его видим,для каждого свой..так вот на мой взгляд-пациент скорее жив,чем мертв...
Дочь Самурая
мир такой,каким МЫ его видим,для каждого свой..так вот на мой взгляд-пациент скорее жив,чем мертв...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мир такой,каким МЫ его видим,для каждого свой..так вот на мой взгляд-пациент скорее жив,чем мертв...

Жалко, что не дышит.))
Дочь Самурая В ответ на Нина
Нина
мир такой,каким МЫ его видим,для каждого свой..так вот на мой взгляд-пациент скорее жив,чем мертв...

Жалко, что не дышит.))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
моя дочь считает меня пессимисткой.. так по сравнению с вами я еще оптимист.. у меня тут хорошие знакомые,которым интересно как я тут поживаю... не слишком ли грущу.. это дорогого стоит..а остальное- не важно...
все фигня,кроме пчел..хотя и пчелы тоже фигня...
Дочь Самурая
моя дочь считает меня пессимисткой.. так по сравнению с вами я еще оптимист.. у меня тут хорошие знакомые,которым интересно как я тут поживаю... не слишком ли грущу.. это дорогого стоит..а остальное- не важно...
все фигня,кроме пчел..хотя и пчелы тоже фигня...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
моя дочь считает меня пессимисткой.. так по сравнению с вами я еще оптимист.. у меня тут хорошие знакомые,которым интересно как я тут поживаю... не слишком ли грущу.. это дорогого стоит..а остальное- не важно...
все фигня,кроме пчел..хотя и пчелы тоже фигня...


А я, напротив, жуткая оптимистка.
Поэтому, когда вижу много мусора - хочется взять метлу и вымести.)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем