Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем коврик под дверями,есть же женщины...

Почему женщины перестали быть гордыми? Куда делось женское достоинство и самоуважение? Женская проницательность? Куда делись времена когда инициативу проявляли мужчины? Не ты должна наяривать ему питцот раз на дню во всякие вайбери ватсапы и прочую лабуду а он тебе. Не ты должна ему замуж предлагать а он тебе.Что за маразм вокруг творится? Если мужик тебя тихонечко слил и забыл, неужели не хватает ума и самоуважения просто переступить и  также забыть? Я, например, старомодна,в этом деле. Из всех наших звонков 80% где-то звонит он мне,20% я ему,приблизительно.Я не облизываю его в общественных местах,не сюсюкаю,не мумукаю, не писюкаю.Не строчу в соцсетях ему оды на всеобщее обозрение или зависть (ну кто на что рассчитывает),не понимаю таких девиц, выставляет фото своего любимого а под фото целая ода благодарности ему мол спасибо что ты у меня есть и трататата. Что за ...? Зачем? Это унизительно так делать. Почему я пишу это сверх эмоционально? Да потому что многие женщины своим легким и не принципиальным поведением подготавливают почву для тотально инфантильных мужчин, а что с ними потом делать?? Ведь на планете остались еще и женственные и слабые женщины, а не только  могучие сильные бабы, которые сами и завоевывают и на себе тащат и сами ахают мужика и  вообще все сами. А мужик-наблюдатель.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Маришка
А лет вам сколько?
Аноним
31.
МаришкаВ ответ на Аноним
Аноним
31.
СсылкаПожаловаться
Просто все эти СМС, звонки и сюсюканье актуальны для 20-летних, к тридцати годам таких уже намного меньше, а к 40 вообще нету. Умнеют с возрастом.
НатальяВ ответ на Маришка
Маришка
Просто все эти СМС, звонки и сюсюканье актуальны для 20-летних, к тридцати годам таких уже намного меньше, а к 40 вообще нету. Умнеют с возрастом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет.. нет. с мужем может быть. но если начинают отношения, от возраста это не зависит. Как и не все 20летние сюсюкают.
_8_*В ответ на Маришка
Маришка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только маленькой интрижкой в виде смс можно разнообразить свои отношения с мужем.
Honey
Вы так замечательно ВСЕХ одним гребнем причесали.
Никого дубиной не била и в пещеру насильно не тащила.
Но и не ломалась пятьсот раз, прежде, чем согласиться взамуж идти......
VP VP
Чаво?)))
Итальянчик
садись, 5..
возьми с полки пирожок..
молодец..
Елена
полностью согласна.
Valent
я тоже предпочитаю не звонить первая, даже в отношениях) ну или очень редко)
Тетя Мотя
Бегущая по волнамВ ответ на Тетя Мотя
Тетя Мотя
СсылкаПожаловаться

HoneyВ ответ на Тетя Мотя
Тетя Мотя
СсылкаПожаловаться

Наталья
Мужчин меньше,и всем надо. Вот женщины и стараются как могут.
АННА АНИНА
pearl
в целом с Вами согласна. Я мужу звоню ну может раз в неделю), остальное время звонит мне он, раза три-четыре в день. Но не в этом дело... Не так уж важно кто кому сколько раз позвонил. Главное, чтобы отношения радость приносили обоим и никого не унижали. Подкаблучники мне тоже например не нравятся, точнее не нравится, когда женщины делают из своих мужчин прислужников и оруженосцев.
Наталья
Теперь всё изменится..
n1ce * весенняЯВ ответ на Наталья
Наталья
Теперь всё изменится..
СсылкаПожаловаться
Хорошо,что мне уже скоро на пенсию ))
Ey S
Конкуренция ипонамама, боятся остаться не при ком,вот и выворачиваются как могут
Елена О.*
Шоб как у всех! И ещё лучче!
Татиана
согласна но отчасти.женщина должна быть гордой . но непомерная гордость -глупость.да и мужчины тоже разные бывают.мой был заядлым холостяком.как то не помню чем я его задела.он мне выдал.-ты думаешь я на тебе женюсь.я вообще то замуж за него не собиралась.но после этого взыграл инкстинт охотницы.в общем не о чем не жалею.на сайтах не выставляю.нафиг мужику рекламу делать. а вот при друзьях(его) хвалю.может поэтому они мой скверный характер терпят
ТрямТрям
не знаю, не знаю))))))))) я своему вообще не звоню, если что то срочно надо))) а он мне тем более))))) во первых всё можно решить дома, во вторых я привыкла что он не особо то и любит такое общение))))) в соц.сетях фото не выкладываем, у меня свой профиль, у него свой, нигде не пересекаемся))) дети есть в ВК ну так там школа и и переписка одноклассников, детям звоню если тока вовремя дома не появились))))) все вопросы всегда можно решить дома! это вы наверно гламура на мэйле нагляделись))))))) фильтруйте то что читаете!!!!!!!!
Татьяна К
да пущай как хотят так и живут.
Лисичкин
Женщинам, которые критикуют мужчин и ищут в них недостатки, редко везет с мужчинами!!! У мужчин на таких чуйка.
Тиночка
Я чето не понимаю, почему с мужем сюсюкать нельзя? Потому, что ононимус так сказал?) При посторонних понятно не стоит, а наедине то чего не понежничать? И какая разница кто кому звонит? Если мне нужно - то я звоню, если ему -то он. Есть у меня свободная минутка - я звоню, есть у него -он. И даже не пришло в голову подсчитывать процентовку исходящих))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем