Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем козе баян?

Вот прочитала только что в одной теме "Зачем замужней даме друг?" А правда есть ли дружба между мужчиной и женщиной? Нет не так . Насколько аморально дружить с мужчиной замужней даме?
Челинжер
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
95
Маргоша
Я замужняя дама и у меня есть друзья мужчины. И что тут аморального???
ЧелинжерВ ответ на Маргоша
Маргоша
Я замужняя дама и у меня есть друзья мужчины. И что тут аморального???
СсылкаПожаловаться
+++++я за это. Жаль мой муж не понимает)))))
Зинаида можно просто Зина )В ответ на Челинжер
Челинжер
+++++я за это. Жаль мой муж не понимает)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тоже за и мой тоже не понимает (
1303mailВ ответ на Челинжер
Челинжер
+++++я за это. Жаль мой муж не понимает)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваш муж- это, знаете ли, отдельная песТНя.
Аннушка АнниковаВ ответ на Маргоша
Маргоша
Я замужняя дама и у меня есть друзья мужчины. И что тут аморального???
СсылкаПожаловаться
Ну тут ведь зависит от того, насколько они близкие вам друзья и сколько времени вместе проводите.
Юлия Михайловна)))В ответ на Маргоша
Маргоша
Я замужняя дама и у меня есть друзья мужчины. И что тут аморального???
СсылкаПожаловаться
Ну ты же их не спецом на сайтах в нете выискивала, оне ж сами по себе образовывались по ходу пьесы, так сказать)
МаргошаВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
Ну ты же их не спецом на сайтах в нете выискивала, оне ж сами по себе образовывались по ходу пьесы, так сказать)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
озадачила... а вот например Виталик? Из инета... а был приглашён в дом... когда мужа не было...
Юлия Михайловна)))В ответ на Маргоша
Маргоша
озадачила... а вот например Виталик? Из инета... а был приглашён в дом... когда мужа не было...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет тут просто есть ключевая разница - для тебя обрести друга не было идеей, так получилось, и вообще, Виталик был приглашен вместе с нами, мы может тоже на его дружбу претендуем)))))))
МаргошаВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
нет тут просто есть ключевая разница - для тебя обрести друга не было идеей, так получилось, и вообще, Виталик был приглашен вместе с нами, мы может тоже на его дружбу претендуем)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мы может тоже на его дружбу претендуем)))))))
вот чем дружба и хороша - друзей может быть много!
Юлия Михайловна)))В ответ на Маргоша
Маргоша
мы может тоже на его дружбу претендуем)))))))
вот чем дружба и хороша - друзей может быть много!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ВОООТ, а тут сегодня темка была одной дамочки, так она от друга новоявленного хотела и оплаты ее квартиры, и подарки и кучу всего, только вот секса почему-то при таком раскладе ей с другом не желаецца)))
Ирина Марьясова
друзья нужны, чтоб муж не расслаблялся))
НЮША
У меня муж всех друзей разогнал
ТатьянаВ ответ на НЮША
НЮША
У меня муж всех друзей разогнал
СсылкаПожаловаться
та же история)
Элеонора
Если в семье патриархат - то не видать тебе друзей!
Юлия Оборотень МакНейл
хммм..интересно)) классная логик)) у меня есть пара близких друзей мужского пола)) и че)) а зря ваш уж Брейн друзей разогнал, а дома некоторых не выгонишь..тут не знаешь как людей избавиться, а тут разогнал..тьфу..
Елена Анголенко
Я вобще не верю в дружбу между женщиной и мужчиной. Всегда при этом будет иметь место сексуальный подтекст.
КАМА*В ответ на Елена Анголенко
Елена Анголенко
Я вобще не верю в дружбу между женщиной и мужчиной. Всегда при этом будет иметь место сексуальный подтекст.
СсылкаПожаловаться
Да иметь.. полным ходом иметь.. буудт друг друга, без подтекстов ))))))
Елена АнголенкоВ ответ на КАМА*
КАМА*
Да иметь.. полным ходом иметь.. буудт друг друга, без подтекстов ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да иметь.. полным ходом иметь.. буудт друг друга, без подтекстов ))))))

)))))
КАМА*
Когда я буду жамужем.. у меня не будет друзей мужчин....я точно знаю....У меня же будет муж, зачем мне друзьяяяяя! мужского пола?.. с его друзьями можно поболтать.. когда увидимся....Да и женского полу.. не очень и надо... друзей... думаю будет.. там дети .. дом.. КОМППУТЕР....кароче не до дружилок, я так считаю)) Вы еще скажите.. -Мы с другом Васей.. пойдем вина попьем.. в ресторанчик ))))) а муж так.. -Ну давай... не пей многА! )))
ЧелинжерВ ответ на КАМА*
КАМА*
Когда я буду жамужем.. у меня не будет друзей мужчин....я точно знаю....У меня же будет муж, зачем мне друзьяяяяя! мужского пола?.. с его друзьями можно поболтать.. когда увидимся....Да и женского полу.. не очень и надо... друзей... думаю будет.. там дети .. дом.. КОМППУТЕР....кароче не до дружилок, я так считаю)) Вы еще скажите.. -Мы с другом Васей.. пойдем вина попьем.. в ресторанчик ))))) а муж так.. -Ну давай... не пей многА! )))
СсылкаПожаловаться
ха-ха . Идеальный вариант когда муж он же друг. А если нет ну не случилось быть друзьями. Не всем так везет. И не стоит говорить что не до дружилок будет. С ума сойдете. Искренне желаю что бы Ваш муж стал для вас и другом
КАМА*В ответ на Челинжер
Челинжер
ха-ха . Идеальный вариант когда муж он же друг. А если нет ну не случилось быть друзьями. Не всем так везет. И не стоит говорить что не до дружилок будет. С ума сойдете. Искренне желаю что бы Ваш муж стал для вас и другом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Идеальный вариант когда муж он же друг. А если нет ну не случилось быть друзьями Раз не случицца быть друзьями.. то и спать не смогу.. а нафиг мне. ини друг и ни любовник.. А кто тогда?...законный.. квартирант в доме?...Да чтоб я под забором спилась.. не дай бог такой жизни.))))))
ВалеркаВ ответ на Челинжер
Челинжер
ха-ха . Идеальный вариант когда муж он же друг. А если нет ну не случилось быть друзьями. Не всем так везет. И не стоит говорить что не до дружилок будет. С ума сойдете. Искренне желаю что бы Ваш муж стал для вас и другом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, ну а как по-другому? А кто он тогда, просто тело рядом в кровати или такое же за обеденным столом? У меня в голове не укладывается, как близкие отношения с супругом в наше время можно назвать везением? Мы же сейчас добровольно в брак вступаем, и чай не с закрытыми глазами. Так же никто не принуждает в нём оставаться.
И, кстати, если муж другом не является, то как-раз-таки посторонний мужчина-друг тоже просто другом не останется. Потому как... Неудовлетворение, несогретость, отсутствие понимания и разделённости - это всё очень быстро в кровать с "другом" толкает.
Анастасия Попова
У меня нет друзей мужчин и никогда не было, чисто так... приятели. Муж - лучший друг. Границы аморальности каждый устанавливает себе сам. В чисто дружбу МЖ не верю.
Комментарий удален.Почему?
ЧелинжерВ ответ на Лера Новодворская
Комментарий удален.Почему?
Классс ++++))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем