Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем красиво одеваться на завод?

Работаю инженером на заводе. Я конечно офисный типа работник, за компьютером сижу. Но на работе очень холодно. После вуза , как пришла сюда работать, перестала за собой следить, одна основная кофта, пару штанов, боты, волосы в косичку, минимум косметики. Работают у нас и молодые и старые, но нет считаю нужным смотреть за собой вообще,ну для кого тут одеваться? мама говорит, что я молодая девушка и обязана быть красивой, но ее попытки тщетны) Как считаете, кто прав, мама или я?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
151
простая русская баба
мама
Виктория ЛВ ответ на простая русская баба
простая русская баба
мама
СсылкаПожаловаться
да!
Ольга Варламова
косметику можно и побольше,а так вы правы.Почки и женское здоровье дороже.Сама так всю жизнь мучаюсь,везде дубак
Ольга Варламова
косметику можно и побольше,а так вы правы.Почки и женское здоровье дороже.Сама так всю жизнь мучаюсь,везде дубак
СсылкаПожаловаться
Можно и тепло красиво одеться. Хотя бы не в одной "кофте" ходить каждый день.
АнонимВ ответ на /
/
Можно и тепло красиво одеться. Хотя бы не в одной "кофте" ходить каждый день.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
она все равно под курткой) вот честно признаюсь, я даже лифчики не ношу, у меня майки на все случаи жизни))
/В ответ на Аноним
Аноним
она все равно под курткой) вот честно признаюсь, я даже лифчики не ношу, у меня майки на все случаи жизни))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну это жесть, конечно
vlad litwinВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Одеваться и выглядеть хорошо нужно для себя, если конечно себя уважаете
Ольга Варламова
СсылкаПожаловаться
А я где ни работаю везде жара, короткий рукав часто ношу
Ольга ВарламоваВ ответ на Алиса
Алиса
А я где ни работаю везде жара, короткий рукав часто ношу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
везет
Ольга Варламова
везет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как знать, летом иногда в бикини придти подмывает
Виктория Роик
Права мама...)) Но это дело личное, любили бы себя и одевать красиво себя тоже любили..
Anna AvonarThiS
Вам должно быть удобно и комфортно... а про радость глаз окружающих начнете думать, когда Вам кто-то из них приглянется...
Виктория РоикВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
Вам должно быть удобно и комфортно... а про радость глаз окружающих начнете думать, когда Вам кто-то из них приглянется...
СсылкаПожаловаться
Одеваются красиво больше для себя и от этого ловят восхищенные взгляды окружающих.. Потому что хорошее настроение, это не только улыбка, это эмоции выраженные во всем. даже во внешнем виде...
White princess \~*Yuliya*~/В ответ на Виктория Роик
Виктория Роик
Одеваются красиво больше для себя и от этого ловят восхищенные взгляды окружающих.. Потому что хорошее настроение, это не только улыбка, это эмоции выраженные во всем. даже во внешнем виде...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Полностью с вами согласна.)
мила мила
мама права.. Женщина всегда должна быть прекрасна
Nata-Nata
кофта, боты, штаны........ Это жесть...
Ольга ВарламоваВ ответ на Nata-Nata
Nata-Nata
кофта, боты, штаны........ Это жесть...
СсылкаПожаловаться
отчасти вы правы.Но попробуйте посидеть в помещении где плюс 15 целый день
Ольга Варламова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пожалуйста. Длинный пушистый свитер, жилетка из натур меха, теплые леггинсы, сапожки на меху. Согласитесь- не кофта-штаны-боты....
Ольга ВарламоваВ ответ на Nata-Nata
Nata-Nata
Пожалуйста. Длинный пушистый свитер, жилетка из натур меха, теплые леггинсы, сапожки на меху. Согласитесь- не кофта-штаны-боты....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
наверно это более бюджетный вариант,поэтому и носит
Ольга Варламова
наверно это более бюджетный вариант,поэтому и носит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ладно, жилетка из натур меха, и то только потому, что греет реально. Но сейчас столько сапожек типа расписные угги на искусственном меху. Я че-то ярких ботов не встречала. А слово "штаны" у меня только с ватниками ассоциируется))
Татьяна ШкаловаВ ответ на Nata-Nata
Nata-Nata
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот тоже хотела сказать. Ну, что это такое - кофта, боты, штаны? Даже в словах какое-то некрасивое одеяние просматривается. Джемпер, свитер, брючки, сапожки (ботильоны) - лучше ведь?
Ольга Варламова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так дело в холоде или в заводе? Холодно бывает и в школах' и в магазинах и где угодно. У нас вот автоцентр' в зале ещё ничего' а в кабинетах дубак. Тоже укутанные сидим' не до кофточек нарядных.
a a
Ты замужем?
АнонимВ ответ на a a
a a
Ты замужем?
СсылкаПожаловаться
да
a aВ ответ на Аноним
Аноним
да
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда все пох
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем