Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем лезть в чужие семьи????

Часто сталкиваюсь и на работе и среди знакомых. Я не распространяюсь. с кем живу, да как. какие проблемы. А они аж в наглую лезут. А что у тебя? А кто у тебя? А как?А что молчишь?, мы же все свои рассказывай. Мы не кому не скажем.... только потом все это польется во стороны. Людям жить скучно? 
Svetlana Ogneva
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
ВИШНЯ
Светочка, а сколько тебе годков?
Anna AvonarThiS
хотят Вам посоветовать и передать свой жизненный опыт
Любовь Лисовская
Это верно- людям скучно жить! А вы правильно себя ведёте- поменьше информации- здоровее будете.
Анна
Так а правда, чего бы не рассказать? Я вообще слабо представляю себе общение по вашей логике. Вы все время молчите? Или погоду обсуждаете, политику, нейтральные темы? Зачем вообще с вами разговаривать, о чем, если не о личном? У всех свои проблемы, мы выслушиваем других, поддерживаем, сами рассказываем и что-то смешное, и хорошее, и плохое. Это нормальное общение. Иначе остается только молчать. Лично я интересуюсь людьми, мне не безразличны их дела.
lily MMMВ ответ на Анна
Анна
Так а правда, чего бы не рассказать? Я вообще слабо представляю себе общение по вашей логике. Вы все время молчите? Или погоду обсуждаете, политику, нейтральные темы? Зачем вообще с вами разговаривать, о чем, если не о личном? У всех свои проблемы, мы выслушиваем других, поддерживаем, сами рассказываем и что-то смешное, и хорошее, и плохое. Это нормальное общение. Иначе остается только молчать. Лично я интересуюсь людьми, мне не безразличны их дела.
СсылкаПожаловаться
Личное можно обсуждать с друзьями -подругами... Я вот тоже не люблю о личном с коллегами и знакомвми
АннаВ ответ на lily MMM
lily MMM
Личное можно обсуждать с друзьями -подругами... Я вот тоже не люблю о личном с коллегами и знакомвми
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну личное личному рознь. Коллеги как правило по локоть и не залазят в вашу жизнь. Так, поверхностный осмотр) я спокойно к этому отношусь)
lily MMMВ ответ на Анна
Анна
Ну личное личному рознь. Коллеги как правило по локоть и не залазят в вашу жизнь. Так, поверхностный осмотр) я спокойно к этому отношусь)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну коллеги коллегам рознь))) Некоторые от недостатка инфы еще и насочиняют сверху что аж на голову не оденешь
Svetlana OgnevaВ ответ на Анна
Анна
СсылкаПожаловаться
Ну значит вам интересны сплетни? У меня нормально отношения и разговоры складываются без подробностей моей жизни
АннаВ ответ на Svetlana Ogneva
Svetlana Ogneva
Ну значит вам интересны сплетни? У меня нормально отношения и разговоры складываются без подробностей моей жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сплетни - это обсуждение человека без него. А когда беседа с самим человеком - почему нет, мне интересно. Подробности-то не интимные. И как бы с теми, кто не хочет делиться, мы просто по рабочим моментам общаемся.
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Svetlana Ogneva
Svetlana Ogneva
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я вот та еще тараторка, о многом болтаю. причем коллегам кажется, уверена, что я им все рассказываю, а если проанализировать - все и ничего)) просто общие слова, ни о проблемах, ни, тем более, о личном-интимном.
Rico.Hub +
Женская разведка в действии. Потом будут знать на что давить приколами .
Комментарий удален.Почему?
Rico.Hub +В ответ на liddi
История переписки2
Или так.
Irina
Расскажите, что ходили на выставку Кандинского.
Или на Бал Роботов, тусили с Борисом и Каспианом.
История переписки4
это две недели назад сделали Сад Земных наслаждений.
Фантастическая.
vimeo (.)com /191632804
История переписки6
я. говорю. про. новое. видео.
История переписки8
это видео не с выставки.
Татьяна Николина
Очень скучно так хочется знать что у них хуже чем у тебя!

Я так расцениваю такие распросы, если жизнь не удалась дай хоть послушаю что у других еще хуже и жить становиться веселей, а если это еще кому то передать по цепочке то вообще кайф!
ARKAN
Зачем лезть в чужие семьи????

действительно, зачем?)
есть такие сказочные долпое бки, своей жизнью жить не интересно, скучающие умалишенки , хронические ТП в терминальной стадии..;)
Nickеа́
Просто на работе у них нет возможности посмотреть Дом-2 )))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем