Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем личное выставлять напоказ?

Еду в метро постоянно наблюдаю парочки которые при всех целуются взасос и чуть ли не не совокупляются на глазах у народа. Что это невоспитанность или вызов обществу?
Крылья в Стирке
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
159
Дарья ДмитриеваВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Придется специально для этого в Москву кататься! :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мариш, а ты далеко?
Марина ГорбуноваВ ответ на Дарья Дмитриева
Дарья Дмитриева
Мариш, а ты далеко?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
За 450 км.
Дарья ДмитриеваВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
За 450 км.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дааа, далековато. . Ну, мож и у вас метро построят! главное не терять надежду! :-)))
Марина ГорбуноваВ ответ на Дарья Дмитриева
Дарья Дмитриева
Дааа, далековато. . Ну, мож и у вас метро построят! главное не терять надежду! :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У нас сто тыщ человек, до метро далековато. Но можно начать с малого: маршруток, например, парков, кафешек.
Дарья ДмитриеваВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
У нас сто тыщ человек, до метро далековато. Но можно начать с малого: маршруток, например, парков, кафешек.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мариш, в нашем возрасте все таки лучше в квартире :-))))
Марина ГорбуноваВ ответ на Дарья Дмитриева
Дарья Дмитриева
Мариш, в нашем возрасте все таки лучше в квартире :-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А мы ффсех обвиним в ханжестве и зависти! :-))
Дарья ДмитриеваВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
А мы ффсех обвиним в ханжестве и зависти! :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А мы ффсех обвиним в ханжестве и зависти! :-)) ржунимагу, представила, лысенького дяденьку и матрешку - тетеньку с пакетами и. . Лижутся, лижутся в метро! Жеееесть!!! :-)))
Марина ГорбуноваВ ответ на Дарья Дмитриева
Дарья Дмитриева
А мы ффсех обвиним в ханжестве и зависти! :-)) ржунимагу, представила, лысенького дяденьку и матрешку - тетеньку с пакетами и. . Лижутся, лижутся в метро! Жеееесть!!! :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А потом оборачиваются к народу и ехидненько так говорят: "А не надо завидовать, у нас любовь!"
Дарья ДмитриеваВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
А потом оборачиваются к народу и ехидненько так говорят: "А не надо завидовать, у нас любовь!"
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Жеееееесть!!!!:-))))))
Крылья в СтиркеВ ответ на Дарья Дмитриева
Дарья Дмитриева
Ну, тогда начните сейчас! :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Совсем не тянет к публичному облизыванию.
мария титчева
это пофигизм.. а еще - мужики иногородние сядут, ноги расставят, хозяйство свое разложат - хозяин жизни в Москву приехал... если бы не то, что он в жизни не уступит место, было бы очень смешно.. беспардонные хамы
Марина ГорбуноваВ ответ на мария титчева
мария титчева
это пофигизм.. а еще - мужики иногородние сядут, ноги расставят, хозяйство свое разложат - хозяин жизни в Москву приехал... если бы не то, что он в жизни не уступит место, было бы очень смешно.. беспардонные хамы
СсылкаПожаловаться
О, про расставление ног - это вообще отдельная песня! :-))
Крылья в СтиркеВ ответ на мария титчева
мария титчева
это пофигизм.. а еще - мужики иногородние сядут, ноги расставят, хозяйство свое разложат - хозяин жизни в Москву приехал... если бы не то, что он в жизни не уступит место, было бы очень смешно.. беспардонные хамы
СсылкаПожаловаться
И почешут.
мария титчеваВ ответ на Крылья в Стирке
Крылья в Стирке
И почешут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не говорите.. тошниловка еще та.. как пахнёт...
мария титчева
это пофигизм.. а еще - мужики иногородние сядут, ноги расставят, хозяйство свое разложат - хозяин жизни в Москву приехал... если бы не то, что он в жизни не уступит место, было бы очень смешно.. беспардонные хамы
СсылкаПожаловаться
иногородних вычисляете по расставленным ногам? скоро буду в Москве проездом, погляжу... сообщите, как сидят иногородние женщины, а то боюсь опозориться))
мария титчеваВ ответ на kizi
kizi
иногородних вычисляете по расставленным ногам? скоро буду в Москве проездом, погляжу... сообщите, как сидят иногородние женщины, а то боюсь опозориться))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сидят иногородние дамы скромно.. только сумки у нас ВСЕГДА на коленях, а они иногда ставят рядом.. на сиденье. и ездят иногородние по Кольцевой метро - так проще найти путь.. через радиальные пересадки замучаешься..
мария титчева
сидят иногородние дамы скромно.. только сумки у нас ВСЕГДА на коленях, а они иногда ставят рядом.. на сиденье. и ездят иногородние по Кольцевой метро - так проще найти путь.. через радиальные пересадки замучаешься..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо. Буду сумку на коленях везти))
мария титчеваВ ответ на kizi
kizi
Спасибо. Буду сумку на коленях везти))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да не за что.. пол-то грязный... и не зевайте по сторонам - сумка перед вами, закрыта от людей полиэтиленовым пакетом... чтоб в толкучке не порезали.. ехала по работе, на переходе от Тверской на Пушкинскую сумку открыли, кошелек вынули и сумку закрыли.. зевнула раз - назад сумку оттянули.. у нас реально 15 миллионов да миллионов 5 проезжих..
мария титчева
да не за что.. пол-то грязный... и не зевайте по сторонам - сумка перед вами, закрыта от людей полиэтиленовым пакетом... чтоб в толкучке не порезали.. ехала по работе, на переходе от Тверской на Пушкинскую сумку открыли, кошелек вынули и сумку закрыли.. зевнула раз - назад сумку оттянули.. у нас реально 15 миллионов да миллионов 5 проезжих..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасиб, ценные советы. Меня там встретят, но все равно буду бдить.
мария титчеваВ ответ на kizi
kizi
Спасиб, ценные советы. Меня там встретят, но все равно буду бдить.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
встретят, за ручку поводят... самой надо обвыкаться.. УДАЧИ!!!
Комментарий удален.Почему?
Дарья ДмитриеваВ ответ на Александровна
Комментарий удален.Почему?
Лично мне до задницы) а вот родителям с детьми да, не очень-то приятно((((((((((((((((((( с этим не могу не согласиться +10000
Комментарий удален.Почему?
мы такое раз наблюдали в автобусе. Сын было 5. Он так попялился на них с минутку-другую и выдал громогласно: маааам, а это и есть секс?! Пассажиры попадали с сидений со меху, парочка вся искраснелась. А мне их было жаль - молодые, счастливые, никого не замечающие..Я сыну сказала, что так орать - бестактно. Он смутился. Потом шепотом спросил уже на улице: так маааам, это все равно был сееееекс?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
это последствия хождения в детсад... были... ))) мне-то было стыдно за неумение моего ребенка сдерживать свои эмоции и любопытство до такой бесцеременности!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем