Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем любовнице думать о жене любовника?

Типа"не звони мне, вдруг, жена узнает?" или при встрече "будь осторожна, опять же вдруг жена увидит?"
А одинокой любовнице какая разница узнает его жена или нет? Их проблемы.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
109
Бет Мидлер
а вдруг со своими носками к ней придет?))
нафиг-нафиг)
LENAВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
а вдруг со своими носками к ней придет?))
нафиг-нафиг)
СсылкаПожаловаться

вот вот тоже самое подумала)) зачем ей такое счастье))))
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Ольга Самойлова
Что вы говорите? Муж не является имущественной собственностью.
АнонимВ ответ на Ольга Самойлова
История переписки3
Полицияяяяяя да с хорошим адвокатом.
)))В ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Они лицо после кислоты не восстановят.
АнонимВ ответ на )))
)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так и лицо жены к кислоте не устойчиво
АнонимВ ответ на )))
История переписки7
Месть то блюдо, которое подают холодным
)))В ответ на Аноним
Аноним
Месть то блюдо, которое подают холодным
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Чего ей мстить-то если она сядет? Можно изомститься, хоть холодным, хоть горячим - рожа от этого краше не станет и ни какая пластика как было не сделает.
ЕленаВ ответ на )))
)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот-вот!
Надежда ГартунгВ ответ на )))
)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Знаю один такой случай. Кстати, обманутая жена, вылившая любовнице кислоту в лицо, по образованию - медик!
Ольга СамойловаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, вот видите, а говорите "какая разница" )) Нервы целее и на адвоката не надо тратиться ))
Людмила КомароваВ ответ на Аноним
Аноним
Что вы говорите? Муж не является имущественной собственностью.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наоборот, чем раньше жена узнает, тем лучше для всех. Если нормальная - даст под зад коленкой и выпрет м..д..ка и он бегом к любимой поскачет. Так что, дорогие любовницы, звоните напрямую жене - самое правильное решение. Я была бы премного благодарна, если бы эта с ка позвонила с самого начала их отношений - не было бы потеряно н-количества лет и я бы вовремя знала, какое гуано живет в моей квартире!
АнонимВ ответ на Людмила Комарова
Людмила Комарова
Наоборот, чем раньше жена узнает, тем лучше для всех. Если нормальная - даст под зад коленкой и выпрет м..д..ка и он бегом к любимой поскачет. Так что, дорогие любовницы, звоните напрямую жене - самое правильное решение. Я была бы премного благодарна, если бы эта с ка позвонила с самого начала их отношений - не было бы потеряно н-количества лет и я бы вовремя знала, какое гуано живет в моей квартире!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Воот
Людмила Комарова
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да это тут, на словах все Героини. "Выгоню, да пошел он, да всё знать не хочу". А на деле... выгоняет от силы 1 %.. остальные в кровь бьются да родимые полтора см сардельки)))))
Маришка
Правильно, ей только про х@й любовника думать надо, что она и делает.
......
Не знаю) я как-то все время говорила - купи жене цветы, порадуйте её чем-то) как-то чувствовала что он ей тоже должен внимание уделять)
Everest SpoonВ ответ на ......
......
Не знаю) я как-то все время говорила - купи жене цветы, порадуйте её чем-то) как-то чувствовала что он ей тоже должен внимание уделять)
СсылкаПожаловаться
Какая вы добрая
......В ответ на Everest Spoon
Everest Spoon
Какая вы добрая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это было от души, а они даже не хотели, сволочи (
Этвард Рой.
Да.вы правы.зачем думать любовнику о муже любовницы))
АнонимВ ответ на Этвард Рой.
Этвард Рой.
Да.вы правы.зачем думать любовнику о муже любовницы))
СсылкаПожаловаться
Конечно. Ее проблемы. И его. Значит чего то в браке не хватает.
Ольга Кулинская
А вы мало тут на форуме читаете про разборки жены не с мужем, а именно с любовницей. И волосы стригут и зеленкой обливают и разборки на работе устраивают??? Кому это надо? Гуляют оба, а выгребает потом любовница)
АнонимВ ответ на Ольга Кулинская
Ольга Кулинская
А вы мало тут на форуме читаете про разборки жены не с мужем, а именно с любовницей. И волосы стригут и зеленкой обливают и разборки на работе устраивают??? Кому это надо? Гуляют оба, а выгребает потом любовница)
СсылкаПожаловаться
Ну дикарей вообще много
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем