Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем люди ходят на работу за 15 тыс. рублей в месяц?

Это же "бег в колесе"? А вообще вопрос такой: Сколько бы хотели иметь (гипотетически) в месяц, чтобы вы согласились бросить работу? Порассуждаем с позиций математики. Работающему человеку надо больше есть, больше одежды, больше обуви, да еще времени меньше намного, чем у не работающего, да еще усталость и стрессы...Вот я сижу и думаю, за сколь же сейчас выгодно работать, чтобы получать реальный "профит" от работы. Учитывая временные и физические затраты человека? 
Olga
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
112
Ника Валуев
в теме - "...за приход на работу...", а не за честно и добросовестно сделанную работу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мой экс-работодатель считал, что как раз 500 руб. стоят 12 часов непрерывной работы...А хочешь зарплату? "Выкрути" ее с покупателя...Вот так вот...А покупатели-это вы! А место работы-аптека! А вот теперь подумайте, как на месте покупателя вы будете себя чувствовать..? А ведь можем выкрутить, и мало не покажется...В силу "цены" собственного достоинства и совести! Ты обманул меня сегодня, я обманул тебя завтра! И жизнь и самореализация удалась!
Вот к чему приводит несправедливая оплата труда. Лучше честно бросить на фиг такую "работу"..
Ника ВалуевВ ответ на Olga
Olga
Мой экс-работодатель считал, что как раз 500 руб. стоят 12 часов непрерывной работы...А хочешь зарплату? "Выкрути" ее с покупателя...Вот так вот...А покупатели-это вы! А место работы-аптека! А вот теперь подумайте, как на месте покупателя вы будете себя чувствовать..? А ведь можем выкрутить, и мало не покажется...В силу "цены" собственного достоинства и совести! Ты обманул меня сегодня, я обманул тебя завтра! И жизнь и самореализация удалась!
Вот к чему приводит несправедливая оплата труда. Лучше честно бросить на фиг такую "работу"..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
что-то тут не так, или % от продаж как премия или аптека только прикрытие для отмывания денег.
Ника Валуев
что-то тут не так, или % от продаж как премия или аптека только прикрытие для отмывания денег.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А это тема для отдельного разговора. Этого работодателя сейчас трудовая инспекция проверяет. Подальше от таких работодателей.
Лисичкин
Потому-что денег в стране нет.
GlinVannaВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Потому-что денег в стране нет.
СсылкаПожаловаться
В другие страны перетащили...
Blackheart
Капитан Очевидность подсказывает: Потому что больше не получается, а умирать с голоду не хочется.
Lena
Было время у меня была такая зарплата,но с одной поправкой.... я ходила на работу один раз в неделю и на 3 часа ))))
Дарья Кошка
В некоторых регионах и такой зарплате рады, иначе жить не на что. Не работая вы что, воздухом питаться будете?
Liz
А какой у вас доход? И работает ли вы вообще?
Эйве
эй ты прынцесса. у нас у половины страны з-п меньше 15 тыс.
OlgaВ ответ на Эйве
Эйве
эй ты прынцесса. у нас у половины страны з-п меньше 15 тыс.
СсылкаПожаловаться
Это вы мне? Я не принцесса. Я очень скромно живу. Но работать за 15 тыс не буду. Я лучше буду есть хлеб без масла и не работать, потому, что 15 тыс на хлеб с маслом тоже не хватит, а работающему человеку без масла уже никак...
ЭйвеВ ответ на Olga
Olga
Это вы мне? Я не принцесса. Я очень скромно живу. Но работать за 15 тыс не буду. Я лучше буду есть хлеб без масла и не работать, потому, что 15 тыс на хлеб с маслом тоже не хватит, а работающему человеку без масла уже никак...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
высокомерие признак пустоты души
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем