Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем люди ищут серьезных отношений???????

Все мы будучи одинокими(НЕ состоящими в каких либо отношениях) хотим серьезных отношений, а если их долго нет...то иногда мы
впадаем в депрессию начинаем верить в судьбу или в чудо, что вот случайный прохожий заинтересованно посмотревший на меня
парень или девушка, именно он моя судьба ну и тому подобные ситуаии....И вот появляется человек, мы влюбляемся, страсть чуства,
эмоиии все то о чем ты мечтал так долго. Первая ссора лишь усиливает желание быть с человеком!!!!Ревность....Вобщем весь спектр
даже нет смысла его описывать ...потому что каждый через это прошел и знает как бывает!!! НО!!!!Проходит время, вы,предположим
живете вмиесте год....два....и вот на третий год каждодневного видения своей второй половины, уже как то что то не так. Твоя вторая
половина так тебе знакома, ты так хорошо ее знаешь, она так предсказуема ,что иногда становится даже скучно. Да еще и БЫТ гад дает
о себе знать....и вдруг первые СМС от незнакомой девушки или парня в телефоне второй половины.
ЧТО ЭТО????спрашиваешь ты....а в ответ...ЭТо просто общение, шутливый разговор, ненавязчивое общение и т.п!!!!КОНЕЧНО, идешь домой
а там такая знакомая вторая половина, которая пилит(в случае девушек), либо ПАССИВНО РАВНОДУШНА с ИНТЕРНЕТОМ(в случае мужчин)....а там по смс
человек совершенно новый и незнакомый, он тобой интересуется, и не пилит тебя!!!!А что будет на 4 год и на пятый и т.д????
ТОГДА ЗАЧЕМ ЛЮДИ ИЩУТ С.О. ??Может есть смысл заканчивать отношения после КОНФЕТНО-БУКЕТНОГ ОПЕРИОДА??
З.Ы.ситуация описана из личного опыта....на душе больно и не понятно зачем? почему? Интересны любые мнения и жизненные ситуации!!!!Просьба всякий бреж не писать:)))
(An abSolute AnGel)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Покер-веники
не, я лучче порукаблудю
Жужа
Для кого как. Есть такие, которых моя знакомая-психиатр называет "сам себе пиzдатый друг".
Мумий Тролльь
Вот и я думаю, зачем? Ну девки хотят замуж и стабильности, чтоб не тратить силы и нервы на поиск мужика.
murlыка
Вопрос конечно хороший, это из серии, наверное, почему трава зеленая? Бог его знает, почему так человек устроен. Хотя есть пары, которые сохраняют уважение и трепетное отношение друг к другу десятилетиями.
Олька...Я
люди верят в хеппи енды
Любовь Мелехонова
Человек (в большенстве своем) социален....И людям бывает одиноко....а С.О. это как бы защита от одиночества....
Да и вообще приятно чувствовать что ты каму то нужен, и жизнь этого человека тебе не безразлична....
(An abSolute AnGel)В ответ на Любовь Мелехонова
Любовь Мелехонова
Человек (в большенстве своем) социален....И людям бывает одиноко....а С.О. это как бы защита от одиночества....
Да и вообще приятно чувствовать что ты каму то нужен, и жизнь этого человека тебе не безразлична....
СсылкаПожаловаться
Да, я думаю вы правы....по сти наши порблемы и трудности да и радости тоже никого не интересует, получается что нам просто нужен человек которого все это будет интересовать, разве не так?:)
Любовь МелехоноваВ ответ на (An abSolute AnGel)
(An abSolute AnGel)
Да, я думаю вы правы....по сти наши порблемы и трудности да и радости тоже никого не интересует, получается что нам просто нужен человек которого все это будет интересовать, разве не так?:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так! В двоем все делится попалам....Самое сложное это найти токого человека....(((
(An abSolute AnGel)В ответ на Любовь Мелехонова
Любовь Мелехонова
Так! В двоем все делится попалам....Самое сложное это найти токого человека....(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так вот в чем и проблема, как поенять что это именно тот человек и не в порыве эмоций в начальной стадии отношений, а спустя время???
Любовь МелехоноваВ ответ на (An abSolute AnGel)
(An abSolute AnGel)
Так вот в чем и проблема, как поенять что это именно тот человек и не в порыве эмоций в начальной стадии отношений, а спустя время???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У каждого свой "рецепт"....Я вот например после первого свидания знала что ОН мой будущий муж....
правда между знанием и свадьбой много всего происходило....И 3года прошло до неё )))
Виктория ххх
Это вполне нормальная природная потребность.:) Вы и сами знаете ответ на этот вопрос, просто сейчас обижены на кого-то, вот и все..
(An abSolute AnGel)В ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
Это вполне нормальная природная потребность.:) Вы и сами знаете ответ на этот вопрос, просто сейчас обижены на кого-то, вот и все..
СсылкаПожаловаться
я не обижена, мне больно от того что мой МЧ, так поступил...но ведь в новых отношщениях будет тоже самое!! или я ошибаюсь????это мой первый опыт СО...и я не знаю как бывает!!! Ноя знаю что есть сейчас, и мне больно....что пронеся любовь через какие то сложности. радости и препятсвия потом можно все это так сломать и предать!((((
Виктория хххВ ответ на (An abSolute AnGel)
(An abSolute AnGel)
я не обижена, мне больно от того что мой МЧ, так поступил...но ведь в новых отношщениях будет тоже самое!! или я ошибаюсь????это мой первый опыт СО...и я не знаю как бывает!!! Ноя знаю что есть сейчас, и мне больно....что пронеся любовь через какие то сложности. радости и препятсвия потом можно все это так сломать и предать!((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ошибаетесь. Все люди разные. И надо отличать любовь МЧ от фигни. На мой взгляд все разговоры, признания, обещания - это полный бред. Поступки - вот то, на что надо смотреть. Не оставил в беде? Помог по каким-то конкретным вопросам? Заботится, переживает, подарки дарит? Поддерживает? Это - СО. А просто болтовня - это нет, так, увлечения.
(An abSolute AnGel)В ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
Ошибаетесь. Все люди разные. И надо отличать любовь МЧ от фигни. На мой взгляд все разговоры, признания, обещания - это полный бред. Поступки - вот то, на что надо смотреть. Не оставил в беде? Помог по каким-то конкретным вопросам? Заботится, переживает, подарки дарит? Поддерживает? Это - СО. А просто болтовня - это нет, так, увлечения.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хм...ну да все что вы написали, все это есть....думаю тогда исходя из вашей логики, за такое отношение можно и на лево разочек сходить:))) подарок-налево-цветочек-на сайте знакомств посидеть-поцелуй-общение по смс....классно:)))
Виктория хххВ ответ на (An abSolute AnGel)
(An abSolute AnGel)
хм...ну да все что вы написали, все это есть....думаю тогда исходя из вашей логики, за такое отношение можно и на лево разочек сходить:))) подарок-налево-цветочек-на сайте знакомств посидеть-поцелуй-общение по смс....классно:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это кому именно можно налево сходить?:)))))))
Stella Devil
держитесь, и это пройдёт, и снова вы будете любить и вас тоже будут. а ваш мч - видимо, не ваша судьба, половинка, ну .в общем, вы поняли. не закрывайтесь от людей только, и да будет вам счастье..)
Нюрка
А что мешает сделать разнообразию ,если скучно? Это нормально, когдла становится скучно, надо не мешать небольшому разнообразию половинки и самой себя не мучить, ограничивая в общении с другими людями))))
Татьяна
Разочаровываться в любимых всегда больно, но так человек устроен, что наступает на эти грабли вновь и вновь, наверно потому что не хочет быть одиноким.
Само Совершенство
Да конечно лучше как кошки - поипались - разбежались.
Зачем тратить нервную и физическую энергию на сохранение полноценных отношений? Наверно потому что люди хотят быть любимыми и любить. То что у Вас неудачные отношения, так у всех были, все через это проходили (редко у кого чтобы первая любовь и на всю жизнь), потом будут следующие, хуже, лучше, другие. Такие , как Вы сами сможете создать.
Alena Makova
чтобы серьезное увлечение перешло в серьезные отношения. нужна душевная работа. немногие на неё способны, хотят всего и сразу, ичего не делая.
знаете ответ на вопрос, как разрушить семью? "ничего не делать" и она развалится сама собой.
Краденое Солнце
Больно тогда когда вся жизнь - это ОН. И вот его нет рядом....У каждого должно быть личное пространство, куда вход заказан даже самому близкому человеку. Тогда и жизнь будет не так пуста....
Светит месяц, светит ясный
Вот правильно, сначала кидаются от тоски от одиночества, а потол локотки кусают....Надо и другие стороны оценивать - уровень интелекта, общность интересов, сексуальную совместимость, матеиальное положение. К сожалению, в юности не многие так рассуждают.
Nika
Самое интересное, что пройдёт..сколько-то времени и Вы сами себе удивитесь: и зачем мне надо было всё это? любила ли я его вообще?!!.Я часто ловлю себя на мысли - со мной ли всё это было..:-)) Конечно, все люди разные и переживают по своему, но проходит время и мы снова окунаемся в омут чувств, так уж мы устроены..Лично я всё отдала бы сейчас за то, чтобы снова пережить волнение первой встречи, и т.д.и т.п.. и даже расставание.Потому что когда этого нет, нет и жизни настоящей. Болото какое-то..:-))
Скалярия
Я не хочу серьезных отношений. И в одиночестве чувствую себя прекрасно. Бывает хочется влюбиться. Не важно - холостой, женатый - до лампочки. Но не получается чего то. Все козлы, и все не достойны....
наталья
серьезный человек - серьезные отношения!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем