Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем люди мстят?

Помирилась с парнем, все хорошо, пишу, молчание, дозвонилась, трубку бросили, песенку насмешливую скинули. Что случилось? Зачем пакостить по прошествии трех лет, после примирения. Выходит прощения как такого нет, только через месть? Ведь не в 1 раз такая ситуация в жизни, с подругой общались все хорошо, вдруг мне затрещина и старые обидки как флаг держит
Марина Лихвинцева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Алиса СелезнёваВ ответ на Neo Serenity
Neo Serenity
Ну все как обычно - виноваты все, кроме меня)) все мстителтные) а не то что кто-то навязывает общение)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А никто не допускает вероятности, что человек мог быть занят? Ну я не знаю - поезд уезжает, самолет улетает через час, не мог ответить, ему только что что- то не хорошее сообщили, не до разговоров.
?
Neo SerenityВ ответ на Алиса Селезнёва
Алиса Селезнёва
А никто не допускает вероятности, что человек мог быть занят? Ну я не знаю - поезд уезжает, самолет улетает через час, не мог ответить, ему только что что- то не хорошее сообщили, не до разговоров.
?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да чего только не может быть)
И как только нельзя себя накрутить из-за этого
Алиса СелезнёваВ ответ на Neo Serenity
Neo Serenity
Да чего только не может быть)
И как только нельзя себя накрутить из-за этого
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня не один раз такое было.. " серьезно? Что за истерика? Я на похоронах ( я не могу говорить). Или мне только что врачи в сторону кладбища махнули, мне не до романтики. Почему сначала нельзя выяснить, что произошло?
Neo SerenityВ ответ на Алиса Селезнёва
Алиса Селезнёва
У меня не один раз такое было.. " серьезно? Что за истерика? Я на похоронах ( я не могу говорить). Или мне только что врачи в сторону кладбища махнули, мне не до романтики. Почему сначала нельзя выяснить, что произошло?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если честно я вообще не поняла что вы хотели сказать) Куча слов
Алиса СелезнёваВ ответ на Neo Serenity
Neo Serenity
Если честно я вообще не поняла что вы хотели сказать) Куча слов
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Хотела сказать, что это была реклама воды ( как лихо закручен сюжет, гхм...)...
Однако, кто нибудь из моего окружения мог бы тоже заподозрить меня как аноним своего , пусть будет " близкого знакомого".
И еще бывают причины у людей, когда не разговаривают не потому что мстят, а потому что что- то у них случилось , что совсем не до разговоров.
Дмитрий Кузнецов
Марина, а зачем вам этот человек вообще, если он тряпка? Нормальный мужчина, если больше не хочет общаться с девушкой, скажет ей это честно в лицо (при чём ещё и без грубости), безо всяких сцен и концертов, которые вам этот неадекват устраивает. У вас самоуважение то есть хоть немного? Он об вас ноги вытирает, издевается над вами, а вы с ним какую то связь продолжаете поддерживать.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем