Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем люди называют свое место работы при личных просьбах?

   Работаю в госс.организации и очень часто звонят люди по личному вопросу и представляются так - это вас с налоговой беспокоят, Иванова, а подскажите и спрашивает про личное, к работе не относящееся. Или - это с Управы, я вам такой то документ, снова личный, сдавала, когда вы его отправите и т.д. 
  Зачем называть свое место работы? Думают испуЖаемся или что, на льготы какие рассчитывают? Вот не понимаю. 
  Сегодня снова звонят с Пенсионного фонда, не выдержала, спросила какое отношение место работы имеет к личному вопросу....звонившая промолчала....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
Елена
важничают)))
Екатерина
Думаю, что хотят показать, что они из "своих" - типа солидарность госслужащих ))))))))
Крокодил Хуфу
госс.
Они думают, придёт война, попросишь хлебушка. Вспомнишь, как ты им помогала, и они тебе помогут, когда тебе в них нужда будет.
Кононец Элина
О, у нас так постоянно. К примеру, мои муж майор такой то такой то можно мне по раньше подойти . Когда такое слышу работаю исключительно медленно. Есть один дед партиец, так он уже всех достал своими угрозами.
Куколка
например, что бы поняли кто это если раньше по работе соприкасались
Клара Захаровна
Вызывала слесаря. Течь с потолка в ванной. Пришел-ушел. Звоню: что с моей заявкой? Отвечают: заявка закрыта, течь устранена. А с потолка все течет и течет. И так 2 недели. Приходят -уходят, заявку закрывают, типа все устранили. Пока не произнесла "волшебные слова" проблема не решилась. Вот и думаю: может и не надо было ждать 2 недели, а сразу озвучивать?
wsynata
А кто не на госслужбе, те не звонят? Или звонят но не называют место работы?
Наталья Просветова
я всегда работала на низких работах. мне сложно такое сказать. но теоретически. чтобы. оказать содействие. наверно.Опять какие там налажены отношения. может так заведено. А если не заведено. то ничего не изменится. А так боятся вышестоящих организаций. чиновников.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем