Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем люди отвечают в темах бота NATO?

Не кормите этот грязный бизнес.
Красивое Я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
116
Ну Ваще Не Друг
Наташа смешная!
Лидия
Не видела тут такого.
Мари Мари
Здравствуйте;)
Может про девчонок лучше ))
На крайний случай про парней
Красивое ЯВ ответ на Мари Мари
Мари Мари
Здравствуйте;)
Может про девчонок лучше ))
На крайний случай про парней
СсылкаПожаловаться
ПРивет. Однозначно лучше про девченок. )
Ну Ваще Не ДругВ ответ на Мари Мари
Мари Мари
Здравствуйте;)
Может про девчонок лучше ))
На крайний случай про парней
СсылкаПожаловаться
Он про девчонку и пишет!
Мари МариВ ответ на Ну Ваще Не Друг
Ну Ваще Не Друг
Он про девчонку и пишет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она девушка?
Ну Ваще Не ДругВ ответ на Мари Мари
Мари Мари
Она девушка?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, зовут Наташа Патриотовна Морозова!
Мари МариВ ответ на Ну Ваще Не Друг
Ну Ваще Не Друг
Да, зовут Наташа Патриотовна Морозова!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я то серьезно )))
Ну Ваще Не ДругВ ответ на Мари Мари
Мари Мари
Я то серьезно )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И я серьёзно! На счёт Патриотовны Морозовой я конечно пошутил, не знаю, но то что Наташа это точно, она мне вчера минет делала!
Vahmurka
А бизнес то их в чем?
Красивое ЯВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
А бизнес то их в чем?
СсылкаПожаловаться
Он работает в большой сети, как рекламная, но принимает любые темы. Сначала он постит новости, позитивные и не очень.
Наработает небольшую узнаваемость.
Затем начинается политическая грязь, заказы от навальHят, реклама протестных акций.
Ответы подсчитываются. Потом ссылочки начнутся.
Не кормите эту мpазb.
Vahmurka В ответ на Красивое Я
Красивое Я
Он работает в большой сети, как рекламная, но принимает любые темы. Сначала он постит новости, позитивные и не очень.
Наработает небольшую узнаваемость.
Затем начинается политическая грязь, заказы от навальHят, реклама протестных акций.
Ответы подсчитываются. Потом ссылочки начнутся.
Не кормите эту мpазb.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне кажется вы усложняете
Красивое ЯВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Мне кажется вы усложняете
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Упрощаю.
Крокодил ХуфуВ ответ на Красивое Я
Красивое Я
Он работает в большой сети, как рекламная, но принимает любые темы. Сначала он постит новости, позитивные и не очень.
Наработает небольшую узнаваемость.
Затем начинается политическая грязь, заказы от навальHят, реклама протестных акций.
Ответы подсчитываются. Потом ссылочки начнутся.
Не кормите эту мpазb.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может, у него от путинят заказы.
Красивое ЯВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
Может, у него от путинят заказы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пускай со всеми заказами исчезнет. Если его интересует вопрос, то пускай участвует в дискуссии, иначе это провокация и нарушение правил форума.
Крокодил ХуфуВ ответ на Красивое Я
Красивое Я
Пускай со всеми заказами исчезнет. Если его интересует вопрос, то пускай участвует в дискуссии, иначе это провокация и нарушение правил форума.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это точно. Очень отвратительное поведение. Ведёт себя, как стукач(((
Красивое Я
Он работает в большой сети, как рекламная, но принимает любые темы. Сначала он постит новости, позитивные и не очень.
Наработает небольшую узнаваемость.
Затем начинается политическая грязь, заказы от навальHят, реклама протестных акций.
Ответы подсчитываются. Потом ссылочки начнутся.
Не кормите эту мpазb.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Он работает в большой сети" как сеть называется?
"Сначала он постит новости, позитивные и не очень." не правда, я с самого начало пишу правдивые новости, у меня и 5% хороших новостей нет, а были потому что люди спрашивали "а будут ли хорошие новости".
"Затем начинается политическая грязь" согласен с вами то что происходит в стране, кроме как грязью не назвать.
"Затем начинается политическая грязь", а с кокой целью, здесь и без подсчётов видно что всем по..иг.
Красивое ЯВ ответ на NATO
NATO
"Он работает в большой сети" как сеть называется?
"Сначала он постит новости, позитивные и не очень." не правда, я с самого начало пишу правдивые новости, у меня и 5% хороших новостей нет, а были потому что люди спрашивали "а будут ли хорошие новости".
"Затем начинается политическая грязь" согласен с вами то что происходит в стране, кроме как грязью не назвать.
"Затем начинается политическая грязь", а с кокой целью, здесь и без подсчётов видно что всем по..иг.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
То есть ты понимаешь, что твои посты заведомо провокационные и тебя это устраивает?
Красивое Я
То есть ты понимаешь, что твои посты заведомо провокационные и тебя это устраивает?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В чём провокация?
Плохая новость провокация, а хорошая это какая?
Наверное нормальная и только такие ты и хотел бы здесь видеть.
Красивое ЯВ ответ на NATO
NATO
В чём провокация?
Плохая новость провокация, а хорошая это какая?
Наверное нормальная и только такие ты и хотел бы здесь видеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Провокация в том, что твои темы несут остросоциальные темы, но вопросы в них ты никакие не ставишь и в обсуждении не участвуешь. Люди внутри тем ссорятся.
Ты в это время делаешь репосты следующих новостей. То есть ты провоцируешь обсуждение, при этом тебя не интересует его результат.
Красивое Я
Провокация в том, что твои темы несут остросоциальные темы, но вопросы в них ты никакие не ставишь и в обсуждении не участвуешь. Люди внутри тем ссорятся.
Ты в это время делаешь репосты следующих новостей. То есть ты провоцируешь обсуждение, при этом тебя не интересует его результат.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не правда, ты читал мою нашумевшую тему "Навальный нашел у телеведущего Соловьева еще одну виллу в Италии. И автомобиль Maybach" там я не много принимаю участие, просто очень много коментов, я не успеваю. Если мне задают нормальный вопрос то я на него старясь ответить, а если задают всякую хе...ню по типу: ты чей будешь, и? и т.д. я их игнорирую.
"Люди внутри тем ссорятся" согласен, но люди не только в моих темах ссорятся, они ссорятся и в других не как не связанных с политикой. Например в темах что "дети должны своим родителя", там постоянно появляются 2 лагеря, кто за, а кто-то против.
"делаешь репосты следующих новостей" верно, делаю потому что их много копится и приходится даже удалять, у меня ещё тем 10 есть, а завтра новые появится, не справляюсь.
"То есть ты провоцируешь обсуждение" не верно большинство моих тем не набирает и 20 коментов и их блокируют, так-как эти темы им не интересны или точнее не удобны.
Люди сами выбирают комментировать мои темы или нет, я не могу на это не как повлиять и ещё раз большинство моих тем и 30 минут не держатся.
Такие темы потому что я слежу за такими темами, ещё за I.T., фильмами и играми, но они явно не кому не интересны, а эти темы не посредственно связаны с жизнью, формучан.
Красивое ЯВ ответ на NATO
NATO
Не правда, ты читал мою нашумевшую тему "Навальный нашел у телеведущего Соловьева еще одну виллу в Италии. И автомобиль Maybach" там я не много принимаю участие, просто очень много коментов, я не успеваю. Если мне задают нормальный вопрос то я на него старясь ответить, а если задают всякую хе...ню по типу: ты чей будешь, и? и т.д. я их игнорирую.
"Люди внутри тем ссорятся" согласен, но люди не только в моих темах ссорятся, они ссорятся и в других не как не связанных с политикой. Например в темах что "дети должны своим родителя", там постоянно появляются 2 лагеря, кто за, а кто-то против.
"делаешь репосты следующих новостей" верно, делаю потому что их много копится и приходится даже удалять, у меня ещё тем 10 есть, а завтра новые появится, не справляюсь.
"То есть ты провоцируешь обсуждение" не верно большинство моих тем не набирает и 20 коментов и их блокируют, так-как эти темы им не интересны или точнее не удобны.
Люди сами выбирают комментировать мои темы или нет, я не могу на это не как повлиять и ещё раз большинство моих тем и 30 минут не держатся.
Такие темы потому что я слежу за такими темами, ещё за I.T., фильмами и играми, но они явно не кому не интересны, а эти темы не посредственно связаны с жизнью, формучан.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если ты не успеваешь, то не создавай новые темы. Выйди из образа бота.
Навальный нашел у телеведущего недвижку... лол..
Ты еще и сокрушаешься, что провокации мало живут и мало набирают ответов. Так ты просто дешевый провокатор, это сути не меняет. Хватит гадить подобными темами.
zhanna blytheВ ответ на Красивое Я
Красивое Я
Если ты не успеваешь, то не создавай новые темы. Выйди из образа бота.
Навальный нашел у телеведущего недвижку... лол..
Ты еще и сокрушаешься, что провокации мало живут и мало набирают ответов. Так ты просто дешевый провокатор, это сути не меняет. Хватит гадить подобными темами.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Патриотизм на тв хорошо оплачивается ... особенно киселевысоловьевы .... жаль
Красивое ЯВ ответ на zhanna blythe
zhanna blythe
Патриотизм на тв хорошо оплачивается ... особенно киселевысоловьевы .... жаль
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Знаете сколько у него стоит корпоративный бизнес-коучинг ? Он не только ведущий, а бизнесмен, шоумен, бизнесконсультант, еврей.
zhanna blytheВ ответ на Красивое Я
Красивое Я
Знаете сколько у него стоит корпоративный бизнес-коучинг ? Он не только ведущий, а бизнесмен, шоумен, бизнесконсультант, еврей.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вот и я о том . Поскреби патриота , отскребаешь госфинансирование .... а жить любят в тех местах которые Всей стране прививают ненависть . Жалкие людишки
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем