Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем люди рвутся в террористически опасные страны

Всем привет. Вот мне очень интересен вопрос - зачем нашим русским людям хочется так поехать в Турции и Египты? Ведь предупреждают - там повышенная террористическая угроза, люди пропадают, арабы нас не любят, самолеты сбивают и взрывают. Но нет. Все равно туда рвутся. Я там не была. Не знаю что там хорошего. По мне так Греция или Италия хорошая альтернатива, Болгария или Испания. Ну даже Краснодарский край. Вполне можно отдохнуть. Не понимаю я вас, товарищи. Неужели там за 30 тыщ можно получить вах какой сервис, ради которого стоит рискнуть жизнью или здоровьем?
Варя Нет
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
196
TallulаВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Скайсканнер говорит, что невелика разница :) Бюджетными европейскими авиалиниями очень неплохо можно слетать.
Комментарий удален.Почему?
TallulаВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Дорогое удовольствие - в России отдыхать...
СТО личкаВ ответ на Tallulа
Tallulа
Преувеличивают, это однозначно. Сейчас еще и политика вмешивается в это дело. С Турцией особенно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, конечно. Есть такая давнишняя успокоительная присказка:"В Багдаде всё споко-о-ойно!" Очевидно, и теперь там тишь да гладь.
Светлана)))
Ну если не была - то как можешь знать, где какая альтернатива. и потом, Турцию закрыли для нас не из-за террористической угрозы, и из обиды на Эрдогана. Просто неудобно постоянно об этом говорить, вот и придумали сразу про угрозу. Никакой террористической угрозы в Анталье нет Так же как с фруктами из Турции. Запретили опять же от обиды и желания отомстить, а говорят типа микробы там какие-то , как будто раньше их не было.
Варя НетВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Ну если не была - то как можешь знать, где какая альтернатива. и потом, Турцию закрыли для нас не из-за террористической угрозы, и из обиды на Эрдогана. Просто неудобно постоянно об этом говорить, вот и придумали сразу про угрозу. Никакой террористической угрозы в Анталье нет Так же как с фруктами из Турции. Запретили опять же от обиды и желания отомстить, а говорят типа микробы там какие-то , как будто раньше их не было.
СсылкаПожаловаться
Да каждый месяц новости считай - подорвали и взорвали что то в столице
Светлана)))В ответ на Варя Нет
Варя Нет
Да каждый месяц новости считай - подорвали и взорвали что то в столице
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы меня слышите вообще? или считаете что столица - это Анталья?
Варя НетВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Вы меня слышите вообще? или считаете что столица - это Анталья?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это все равно что лежать под вулканом и говорить - мне тепло и хорошо, а лава все равно в другую сторону течет
Светлана)))В ответ на Варя Нет
Варя Нет
Это все равно что лежать под вулканом и говорить - мне тепло и хорошо, а лава все равно в другую сторону течет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну почитайте ниже. Все летают, только нам нельзя. Впрочем, не хотите - вас никто не гонит
милованова В ответ на Светлана)))
Светлана)))
Ну если не была - то как можешь знать, где какая альтернатива. и потом, Турцию закрыли для нас не из-за террористической угрозы, и из обиды на Эрдогана. Просто неудобно постоянно об этом говорить, вот и придумали сразу про угрозу. Никакой террористической угрозы в Анталье нет Так же как с фруктами из Турции. Запретили опять же от обиды и желания отомстить, а говорят типа микробы там какие-то , как будто раньше их не было.
СсылкаПожаловаться
Не из за этого закрыли турцию а чтобы народ ринулся в крым то же сделали и с египтом...
ВладимирВ ответ на милованова
милованова
Не из за этого закрыли турцию а чтобы народ ринулся в крым то же сделали и с египтом...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правда? А частые взрывы в Анкаре на Мосфильме снимают, чтобы убедить народ в Турцию не летать?
Iron ButterflyВ ответ на милованова
милованова
Не из за этого закрыли турцию а чтобы народ ринулся в крым то же сделали и с египтом...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Угу. Немцы что-то не разделяют этого мнения. После нападения на них в отеле.
Victorija ShuvalovaВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Угу. Немцы что-то не разделяют этого мнения. После нападения на них в отеле.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Волну не гони!!! Вот именно немцы и не хотят в Турцию потому как опасно.
Iron ButterflyВ ответ на Victorija Shuvalova
Victorija Shuvalova
Волну не гони!!! Вот именно немцы и не хотят в Турцию потому как опасно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Перечитайте мой пост.Еще раз. Видимо с одного раза Вы не воспринимаете. Именно об этом и говорю.
Victorija ShuvalovaВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Перечитайте мой пост.Еще раз. Видимо с одного раза Вы не воспринимаете. Именно об этом и говорю.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Извини, не правильно поняла!!!! Одним глазом работаю другим на форуме.
Iron ButterflyВ ответ на Victorija Shuvalova
Victorija Shuvalova
Извини, не правильно поняла!!!! Одним глазом работаю другим на форуме.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Бывает)
АнонимкаВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Ну если не была - то как можешь знать, где какая альтернатива. и потом, Турцию закрыли для нас не из-за террористической угрозы, и из обиды на Эрдогана. Просто неудобно постоянно об этом говорить, вот и придумали сразу про угрозу. Никакой террористической угрозы в Анталье нет Так же как с фруктами из Турции. Запретили опять же от обиды и желания отомстить, а говорят типа микробы там какие-то , как будто раньше их не было.
СсылкаПожаловаться
Не микробы а трипсы. Я их, кстати, реально видела в пекинской капусте.
Светлана)))В ответ на Анонимка
Анонимка
Не микробы а трипсы. Я их, кстати, реально видела в пекинской капусте.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возможно. Но запретили именно сейчас. У нас всегда так делается. Как там Путин сказал - мы не продаемся за помидоры. Вот и получается, что раз сбили самолет - то сразу стали плохие помидоры
Iron ButterflyВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Возможно. Но запретили именно сейчас. У нас всегда так делается. Как там Путин сказал - мы не продаемся за помидоры. Вот и получается, что раз сбили самолет - то сразу стали плохие помидоры
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сбитого самолета было бы достаточно для США,что бы разбомбить страну. А Вы по помидорам исстрадались.
Не доедаете,что ли?
Светлана)))В ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Сбитого самолета было бы достаточно для США,что бы разбомбить страну. А Вы по помидорам исстрадались.
Не доедаете,что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы нить дискуссии не улавливаете. Дело не в страданиях. Я только сказала, что вранье про микробы
Iron ButterflyВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Вы нить дискуссии не улавливаете. Дело не в страданиях. Я только сказала, что вранье про микробы
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дайте мне ссылочку про микробы)
Светлана)))В ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Дайте мне ссылочку про микробы)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
vesti.ru
Iron ButterflyВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
vesti.ru
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И где там про микробы? Гугл в помощь)
Светлана)))В ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
И где там про микробы? Гугл в помощь)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да везде. Я в разное время слышала именно по этому каналу. гугл мне не нужен, как и помощь
Iron ButterflyВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Да везде. Я в разное время слышала именно по этому каналу. гугл мне не нужен, как и помощь
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я слухи не собираю. Мне факты важны)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем