Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем люди рвутся в террористически опасные страны

Всем привет. Вот мне очень интересен вопрос - зачем нашим русским людям хочется так поехать в Турции и Египты? Ведь предупреждают - там повышенная террористическая угроза, люди пропадают, арабы нас не любят, самолеты сбивают и взрывают. Но нет. Все равно туда рвутся. Я там не была. Не знаю что там хорошего. По мне так Греция или Италия хорошая альтернатива, Болгария или Испания. Ну даже Краснодарский край. Вполне можно отдохнуть. Не понимаю я вас, товарищи. Неужели там за 30 тыщ можно получить вах какой сервис, ради которого стоит рискнуть жизнью или здоровьем?
Варя Нет
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
196
Kill Bill
А это наш менталитет - назло всем (и себе)!
Татьяна Донскова
я в крым в июле
Татьяна Донскова
я в крым в июле
СсылкаПожаловаться
И что вы там не видели? и сколько это стоит? и какие вам условия проживания и питания предлагают? А анимация будет?
Светлана)))В ответ на Солька
Солька
И что вы там не видели? и сколько это стоит? и какие вам условия проживания и питания предлагают? А анимация будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О ну не начинайте о грустном!
СолькаВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
О ну не начинайте о грустном!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
самой грустненько))
Татьяна Донскова В ответ на Солька
Солька
И что вы там не видели? и сколько это стоит? и какие вам условия проживания и питания предлагают? А анимация будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ниче не видела первый раз
Татьяна Донскова
ниче не видела первый раз
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Приедете расскажете)) Хорошего вам отдыха
Светлана КацапенкоВ ответ на Солька
Солька
И что вы там не видели? и сколько это стоит? и какие вам условия проживания и питания предлагают? А анимация будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
учите историю. и узнаете - что там видно
Светлана Кацапенко
учите историю. и узнаете - что там видно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
При чем тут история, люди не за наукой и историей едут, а хочется комфортно отдохнуть, чистое море, сервис и всего остального. Вот поэтому мне очень интересно, что там могут предложить лучше чем в турции
Солька
При чем тут история, люди не за наукой и историей едут, а хочется комфортно отдохнуть, чистое море, сервис и всего остального. Вот поэтому мне очень интересно, что там могут предложить лучше чем в турции
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Люди то разные. Мне вообще пофиг на сервис. Чистота моря, согласна, аргумент, но черное чистым точно не назвать. Мне нужна как раз история, обожаю ходить по историческим руинам, раскопкам. Лежать 2 недели на море для меня ад. А анимацию не люблю, они меня раздражают
СолькаВ ответ на .
.
Люди то разные. Мне вообще пофиг на сервис. Чистота моря, согласна, аргумент, но черное чистым точно не назвать. Мне нужна как раз история, обожаю ходить по историческим руинам, раскопкам. Лежать 2 недели на море для меня ад. А анимацию не люблю, они меня раздражают
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот в том и вопрос...Раз человек хочет в Турцию, ему нужны все прелести, которые за небольшие деньги предоставляют местные отели, а это неограниченное количество еды, солнца, развлечений и т.д. Поэтому интересно как в этом плане себя ведут крымские отели и за какой ценник? я приезжаю на море именно отдыхать, танцевать, купаться, загорать, не думать о еде, о погоде и т.д. чтобы просто стать медузой и забыть обо всем том, что есть на родине и дома...так сказать круто сменить обстановку.
Солька
вот в том и вопрос...Раз человек хочет в Турцию, ему нужны все прелести, которые за небольшие деньги предоставляют местные отели, а это неограниченное количество еды, солнца, развлечений и т.д. Поэтому интересно как в этом плане себя ведут крымские отели и за какой ценник? я приезжаю на море именно отдыхать, танцевать, купаться, загорать, не думать о еде, о погоде и т.д. чтобы просто стать медузой и забыть обо всем том, что есть на родине и дома...так сказать круто сменить обстановку.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да тут Крымом не отделаешься =)
СолькаВ ответ на .
.
Да тут Крымом не отделаешься =)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А я бы съездила в Крым, если бы за 15000-20000 меня привезли и отвезли, кормили на убой, развлекали, купали и ласково в глаза молча смотрели)) чтобы дождиков не было и море не штормило, чтобы урны на пляже были, полотенца и лежаки, чтобы везде белый песочек под ножки насыпали...Тогда с удовольствием на недельку приехала бы
Солька
А я бы съездила в Крым, если бы за 15000-20000 меня привезли и отвезли, кормили на убой, развлекали, купали и ласково в глаза молча смотрели)) чтобы дождиков не было и море не штормило, чтобы урны на пляже были, полотенца и лежаки, чтобы везде белый песочек под ножки насыпали...Тогда с удовольствием на недельку приехала бы
СсылкаПожаловаться
История переписки8
так я и говорю, это не по Крымской части ))
СолькаВ ответ на .
.
так я и говорю, это не по Крымской части ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
но люди все равно туда зачем-то едут, не жалеют своих кровно заработанных...возможно настолько нравится история, экстрим, что их это вдохновляет ...меня -нет
Солька
но люди все равно туда зачем-то едут, не жалеют своих кровно заработанных...возможно настолько нравится история, экстрим, что их это вдохновляет ...меня -нет
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да, у меня родителям очень нравится Крым, они его любят еще с тех пор, когда он был общим. А вот турция им наоборот не понравилось, дело было не в цене. Слава богу у всех предпочтения разные, а то было бы тесно в сезон )
СолькаВ ответ на .
.
Да, у меня родителям очень нравится Крым, они его любят еще с тех пор, когда он был общим. А вот турция им наоборот не понравилось, дело было не в цене. Слава богу у всех предпочтения разные, а то было бы тесно в сезон )
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Это точно, взрослым людям свое нравится, молодежи свое-красота...кто-то на север уезжает и с ума от счастья сходит...
Василиса
у них и надо спросить.
ZaraZa
Тоже не понимаю.
Эйве
мне не очется. У нас Китай, Виетнам, Филипины и Тай. А вот в соседний санаторий фиг попадешь.
Kaspa Jones
Экстремальный отдых.
Iron Butterfly
Их тело-их дело. Будут отвечать за свои хотелки. Сами.
Iron Butterfly
Их тело-их дело. Будут отвечать за свои хотелки. Сами.
СсылкаПожаловаться
В том-то и дело, что случись что, наш МЧС вынужден спасать их из сложных ситуаций.
Iron ButterflyВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
В том-то и дело, что случись что, наш МЧС вынужден спасать их из сложных ситуаций.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уже нет. Предупреждали,что это под свою ответственость.
Всем Привет
ну так этож рашенцы, им всё побоку)) а ехать на отдых в своей любимой родине не хоцца.. сказки про то, что она прекрасная и великая- это для соцсетей, а отдыхать хоцца нормально.. а на приличные страны- денюшкофф нетути...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем