Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем людям животные дома?

Я вот не понимаю этого, если нравятся животные на них можно просто на улице смотреть или в зоопарке, но домой то зачем? Кошек, собак, попугаев, хомяков.и т.д. За ними же нужно ухаживать постоянно, корм покупать а это все деньги еще шерсть повсюду нечистоты. Я люблю животных, особенно кошек, они милые.  раньше был кот, но все таки считаю что животным в доме не место, не буду их заводить, лучше любить их и любоваться вне дома. Очень бы хотела котенка, но не будет этого, теперь у меня такой принцип. Что думаете по этому поводу?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Оксана ***
Без кота и жизнь не та....... Мой кот - это мой психотерапевт. Без кошек никогда не жила, я их очень люблю. И хочу кормить, убирать за ним и просто заботиться.
Coccinella 7-punctata
Да-да! Я так насмотрелась на детей в яслях (окна выходят на этот обезьянник), что своих теперь даже под страхом смертной казни не заведу! Кроме того, "...за ними же нужно ухаживать постоянно, корм покупать а это все деньги еще ... повсюду нечистоты"
Звизделаизвиздетьбуду
я оже не понима. но сын принес собаку...теперь ухаживаю..
пропала куда то собачка моя, убежала ...грустно стало
Galina
Думаю, что реально Вы их не любите. Мне не в лом каждый день шерсть собирать и лоток выполаскивать. А ещё еду готовлю, не кормить же консервированной гадостью, и в случае необходимости на ветеринара потрачусь не задумываясь.
Larisa Didenko
Я без них жить не могу
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем