Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем людям животные дома?

Я вот не понимаю этого, если нравятся животные на них можно просто на улице смотреть или в зоопарке, но домой то зачем? Кошек, собак, попугаев, хомяков.и т.д. За ними же нужно ухаживать постоянно, корм покупать а это все деньги еще шерсть повсюду нечистоты. Я люблю животных, особенно кошек, они милые.  раньше был кот, но все таки считаю что животным в доме не место, не буду их заводить, лучше любить их и любоваться вне дома. Очень бы хотела котенка, но не будет этого, теперь у меня такой принцип. Что думаете по этому поводу?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Маша
И правда зачем,если в доме есть жена))
Юля Фокша
Не заводу, ответственность, и время тратить и силы, шерсть везде, опилки
Андрей Ливанов
Думаю, что Вы просто не любите животных.
Любовь - это не только погладить и поглазеть.
Наталья
Всё равно вообще,какие там принципы у вас
Наталья
Всё равно вообще,какие там принципы у вас
Жужа
Что тут думать? Мне котейки удовольствие приносят, отдушина такая милая. К тому же общение с ними хорошо сказывается на здоровье. Но за все приходится платить. В том числе и ободранными обоями с диваном и косяками.)
Юлия ГорбатенкоВ ответ на Жужа
Жужа
Что тут думать? Мне котейки удовольствие приносят, отдушина такая милая. К тому же общение с ними хорошо сказывается на здоровье. Но за все приходится платить. В том числе и ободранными обоями с диваном и косяками.)
СсылкаПожаловаться
мой не дерет, когти регулярно подстригаю. он и не точит их - мебель и обои целые.
Дашка Флакс
У меня доберман, мопс и сиамская кошка..И всех люблю
dark moon
А потискать! Помучить!
Александр Степанов
мужика заведи,он тебе всех животных заменит-и свинью и собаку и хомячка и дятла и осла и выхухоль
Ирина ИвановнаВ ответ на Александр Степанов
Александр Степанов
мужика заведи,он тебе всех животных заменит-и свинью и собаку и хомячка и дятла и осла и выхухоль
СсылкаПожаловаться
Хах))выхухоль))) надо запомнить))
захария андреева_z_z
я думаю,что идти на дурацкие принципы смешно.. хотите котенка,но у вас принцип..какой принцип то? не понимать за что животных любят? от детей тоже много грязи и хлопот,от токарного или гончарного хобби....от спорта -травмы. от еды - толстеют...да мало ли побочных эффектов...каков принцип то ваш? жить только безопасно и стерильно?
Юлия Горбатенко
животных заводят для души, да это ответственность - но для этого мы и взрослые люди, которые понимают, что они смогут справиться. То, что кот дома ходит в лоток это норма, он же не по углам гадит. Собаку выгуливают для этого.
Ксения Баньщикова
Душу греют. Дети любят и учатся заботится о слабом
Диана ПересветоваВ ответ на Ксения Баньщикова
Ксения Баньщикова
Душу греют. Дети любят и учатся заботится о слабом
СсылкаПожаловаться
Мы из-за ребёнка заводили. Такая основная цель была. И ведь помогло!!!
Катерина Бархатова
Врешь ты все. Любила бы животных - не писала бы такую хренотень
Валькирия РейнВ ответ на Катерина Бархатова
Катерина Бархатова
Врешь ты все. Любила бы животных - не писала бы такую хренотень
СсылкаПожаловаться

СВ
У каждого свои принципы. Главное. их не навязывать другим))
ми
я вот анонимов не люблю , зря их тут заводят
Red LynxВ ответ на ми
ми
я вот анонимов не люблю , зря их тут заводят
СсылкаПожаловаться
Точно! И грязи с вонью от них - немерено))))
миВ ответ на Red Lynx
Red Lynx
Точно! И грязи с вонью от них - немерено))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
уж больше чем от животины какой
Дашка ФлаксВ ответ на ми
ми
я вот анонимов не люблю , зря их тут заводят
СсылкаПожаловаться
А кастрация анонимом тут предусмотрена))))
Дашка Флакс
А кастрация анонимом тут предусмотрена))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
надо ага , всё им отрезать)
Дашка ФлаксВ ответ на ми
ми
надо ага , всё им отрезать)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я за! Да админы против((
Red Lynx
Странный вопрос. Не любите вы животных, не льстите себе. Если бы любили, не задавали бы глупые вопросы. Заводят их для души, для любви, для заботы. Стерильно жить можно лишь в операционной. От детей и мужа меньше проблем и грязи?)) Или едят они меньше? Но никто не спрашивает ЗАЧЕМ они надо) Те, кто любит животных, относится к ним как к членам семьи, как к людям! Вам это не понятно? Значит вы их не любите, всё просто)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем