Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем мамашки оголяются на фото ??

Прочитала статью как Мама пятерых сохранила фигуру , занимается фитнесом , правильное питание и тому подобное на всех фото она полуголая или почти уже вот вот одно место будет видно. Зачем??? Я понимаю показать себя но ты же уже Мама и неприлично уже как бы фоткаться раком и показывать свою пятую точку, тело красивое да а мозгов нет и приличия ..все хотят быть ещё девочками лет 15 ля ля ..и таких сейчас оч много ..я не говорю засесть дома заплыть жиром ..да круто стройная да круто пресс все дела но можно и это прикрывать ..и так увидят тебя стройную и худую . Я не понимаю этого к слову мне 22, сама занимаюсь спортом но уже сама не хочу ходить в шортиках и фоткатся с губами утки Аля мне 13 лет ..аля цвяточек
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Ника ***
Хуже когда голые беременные фоткаются и в соц сеть..
АнонимВ ответ на Ника ***
Ника ***
Хуже когда голые беременные фоткаются и в соц сеть..
СсылкаПожаловаться
Это вообще мерзость
Клеопатра Андромедовна
я ту вчерась зашла в магазин где краски, шампуни, маски и т.п. продают. Там продавец молодая, симпатичная, губки и так хорошие, так она их еще выпячивает вперед. Ну просто как дура выглядит! Прям старается изо всех сил.! Че передо мной то не пойму губы уткой делать???
Клеопатра АндромедовнаВ ответ на Клеопатра Андромедовна
Клеопатра Андромедовна
я ту вчерась зашла в магазин где краски, шампуни, маски и т.п. продают. Там продавец молодая, симпатичная, губки и так хорошие, так она их еще выпячивает вперед. Ну просто как дура выглядит! Прям старается изо всех сил.! Че передо мной то не пойму губы уткой делать???
СсылкаПожаловаться
это я так, к слову)
Малена МисароваВ ответ на Клеопатра Андромедовна
Клеопатра Андромедовна
я ту вчерась зашла в магазин где краски, шампуни, маски и т.п. продают. Там продавец молодая, симпатичная, губки и так хорошие, так она их еще выпячивает вперед. Ну просто как дура выглядит! Прям старается изо всех сил.! Че передо мной то не пойму губы уткой делать???
СсылкаПожаловаться
тренируется.... а вдруг после вас мужчинка подкатить...а она уже в боевой стойке ))))
Клеопатра АндромедовнаВ ответ на Малена Мисарова
Малена Мисарова
тренируется.... а вдруг после вас мужчинка подкатить...а она уже в боевой стойке ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну да, чтоб не забыть, как это делается)
СНОУ УАЙТ (НЕУБИВАЕМАЯ)
че сегодня все такие злые на форуме? люди весна! солнышко светит! улыбайтесь) я бы сейчас с удовольствием в шорты влезла))) ппц. вы дураки злые.
Клеопатра АндромедовнаВ ответ на СНОУ УАЙТ (НЕУБИВАЕМАЯ)
СНОУ УАЙТ (НЕУБИВАЕМАЯ)
че сегодня все такие злые на форуме? люди весна! солнышко светит! улыбайтесь) я бы сейчас с удовольствием в шорты влезла))) ппц. вы дураки злые.
СсылкаПожаловаться
улыбаемся и машем))
Лавр
Да уж, 22 это уже Возраст! А в 45 платок на голову и юбку в пол.
Малена Мисарова
Раскрутка своих страниц и акаунтов. чем можно зацепить нынешнее поколение??? а тут подписчики, реклама...а реклама к слову стоит от 10 т за пост.. все выливается в деньги... а так скорее фотошоп, а у раскрученных страниц пластика...
Mirage MorganaВ ответ на Малена Мисарова
Малена Мисарова
Раскрутка своих страниц и акаунтов. чем можно зацепить нынешнее поколение??? а тут подписчики, реклама...а реклама к слову стоит от 10 т за пост.. все выливается в деньги... а так скорее фотошоп, а у раскрученных страниц пластика...
СсылкаПожаловаться
Надо же... А мы на форуме даром пишем...
Малена МисароваВ ответ на Mirage Morgana
Mirage Morgana
Надо же... А мы на форуме даром пишем...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
походу да...
Ж...Инкогнито
В Бразилии бабушке в конкурсе красоты участвуют и оголяются, ничего себе такие бабушки
Котофеич
Гы! И чё? Все равно после пятерых в дыру уже ведро со свистом пролетает
АйяйВ ответ на Котофеич
Котофеич
Гы! И чё? Все равно после пятерых в дыру уже ведро со свистом пролетает
СсылкаПожаловаться
Зашьет
Larry Stylinson
Не делайте так, когда станете мамой, а от других отстаньте))
Машка
ну так и не фоткайтесь! не понимаете, и не понимайте! мне нравятся такие женщины... другим пример подают, для кого-то хорошая мотивация...
Tony `Антон` Прэстон
Я тоже этого не понимаю. Но подавляющее большинство многодетных мамашек на таких фотках имеют нехилый фотошоп по всем ключевым местам))
Meteora
Кто как хочет, тот так и фоткается. Как по мне, так сексуальность все же не в голой Ж
Еленыч Еленыч
Это все злые происки,-чтобы раскачать и без того подорванную жизнью психику уже неочень молодого организма!
Юлия Ефремова
Мамаша своими фотками шестым просто хочет забеременить,вот и ищет кандидата который клюнет))))
Кристина
старпершей и в 22 года можно стать...
светлана
Мамы которые фотаются полуголые и выкладывают это в соц.сети.Интересно, им не стыдно перед своими детьми? Ведь друзья и одноклассники их детей наверняка смотрят все это. Потом сын и дочка хотят со стыда провалиться за таких родителей
Ольга Снигирева
Мамы тоже д у р а м и бывают. К сожалению, они еще и размножаются, как ксерокс
Jekaterina
Каждая женщина должна иметь свои фото ню. На память о своей женской красоте. Только сугубо для себя и своих любовников/кавалеров. Выставлять их публично нигде не надо.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем