Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем мать избивает дочь?

С двух лет. Зачем? С особой жестокостью.
Ребёнок в поведении и психики отклонений не имеет.
Мать тоже (официально точно, медик, проходит ежегодную комиссию).
Мать умеет укрывать побои или наносить удары без видимых следов
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Аноним
Именно девочки чаще страдают от побоев матерей
Самая Меркантильная
она ее бьет завязанным узлом мокрым полотенцем?
Самая Меркантильная
она ее бьет завязанным узлом мокрым полотенцем?
СсылкаПожаловаться
В том числе
Марина
Зачем мать сегодня ребенка своего сбросила из окна 9-ого этажа???
АнонимВ ответ на Марина
Марина
Зачем мать сегодня ребенка своего сбросила из окна 9-ого этажа???
СсылкаПожаловаться
Я тоже в шоке. Есть много людей, кто бы взял малютку
МаринаВ ответ на Аноним
Аноним
Я тоже в шоке. Есть много людей, кто бы взял малютку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Причем малыша уже забирали от матери органы опеки, но зачем то вернули.
Мюмзик
психические заболевания выходят на первое место
Абломова
меня мать-медик (педиатр) била в течение полугода каждую ночь (с 2,5 до 3 лет). Я просыпалась ночью и начинала беспричинно плакать, а она ни чем не могла успокоить, кроме побоев. Я помню, что меня били, но почему плакала, нет.
АнонимВ ответ на Абломова
Абломова
меня мать-медик (педиатр) била в течение полугода каждую ночь (с 2,5 до 3 лет). Я просыпалась ночью и начинала беспричинно плакать, а она ни чем не могла успокоить, кроме побоев. Я помню, что меня били, но почему плакала, нет.
СсылкаПожаловаться
Может у вас банальные спазмы были..
у меня было в детстве.
Не спрашивали ее зачем ?
АбломоваВ ответ на Аноним
Аноним
Может у вас банальные спазмы были..
у меня было в детстве.
Не спрашивали ее зачем ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
говорила, что ничего не помогало, а я могла разбудить остальных членов семьи (которым с утра на работу и в школу). Но я всё равно этого не могу понять: как можно бить своего ребёнка? мать не малолетка, а очень взрослая женщина.
александра
Люди, где вы читаете такие страшные новости...Если вы идете,что кто-то кого-то избивает идите в полицию, чем вам здесь помогут
Елена Тафинцева
Я тоже считаю...обращайтесь в органы соответвующие..зачем тут писать...как вы вообще это воспринимаете? Если знаете все...это тоже преступление..не молчите.
Tina Rusu
Психическое отклонение, сначала бьет и упивается властью, потом собственными страданиями и сожалениями. Так и кайфует. Если кто-то знает и молчит - такой же преступник и будет наказан за малодушие.
алиса алисаВ ответ на Tina Rusu
Tina Rusu
Психическое отклонение, сначала бьет и упивается властью, потом собственными страданиями и сожалениями. Так и кайфует. Если кто-то знает и молчит - такой же преступник и будет наказан за малодушие.
СсылкаПожаловаться
Помню маман меня тоже также била и бабушку папины маму которая с нами жила пока отец в командировке был или на работе потом меня упрашивала папу не расстраиваться и не говорить ему... Ну и че? С мужем та же фигня получилась сначала бьёт меня а потом прощения просит:тринадцать летлет ада. Детей особенно дочек нельзя бить ни в коем случае. Теперь если моих дочек кто просто толкает я просто растерзать готова. У меня как у собаки клинит и я заступаюсь автоматически. Ненавижу когда девчонок обижают. Хочется убить на месте агрессора. Сама настрадалась от не справедливости и если вижу прям руки чешутся придушить уродов. Мать должна защищать а не бить своих детей! Детей надо защищать.
Tina RusuВ ответ на алиса алиса
алиса алиса
Помню маман меня тоже также била и бабушку папины маму которая с нами жила пока отец в командировке был или на работе потом меня упрашивала папу не расстраиваться и не говорить ему... Ну и че? С мужем та же фигня получилась сначала бьёт меня а потом прощения просит:тринадцать летлет ада. Детей особенно дочек нельзя бить ни в коем случае. Теперь если моих дочек кто просто толкает я просто растерзать готова. У меня как у собаки клинит и я заступаюсь автоматически. Ненавижу когда девчонок обижают. Хочется убить на месте агрессора. Сама настрадалась от не справедливости и если вижу прям руки чешутся придушить уродов. Мать должна защищать а не бить своих детей! Детей надо защищать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Удачи вам, сил, терпения и любви!
алиса алисаВ ответ на Tina Rusu
Tina Rusu
Удачи вам, сил, терпения и любви!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо) Вам тоже всего самого доброго)
Марина ИвановаВ ответ на алиса алиса
алиса алиса
Помню маман меня тоже также била и бабушку папины маму которая с нами жила пока отец в командировке был или на работе потом меня упрашивала папу не расстраиваться и не говорить ему... Ну и че? С мужем та же фигня получилась сначала бьёт меня а потом прощения просит:тринадцать летлет ада. Детей особенно дочек нельзя бить ни в коем случае. Теперь если моих дочек кто просто толкает я просто растерзать готова. У меня как у собаки клинит и я заступаюсь автоматически. Ненавижу когда девчонок обижают. Хочется убить на месте агрессора. Сама настрадалась от не справедливости и если вижу прям руки чешутся придушить уродов. Мать должна защищать а не бить своих детей! Детей надо защищать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

DinDon
Сообщите в органы опеки..2 года..невинная крошка...
Александра Aleksandra
Сообщите в соответствующие органы. Почему молчите?
Светик-Семицветик
Автор, записывайте все на видео, и бегом в опеку!!!! Нет ничего страшнее когда взрослый избивает, причем регулярно избивает ребенка, пилять, держите меня семеро если такое увижу, зашибу сразу!
NADI NADI
для меня это все на уровне нереальности... у нас в семье не трогают детей даже пальцем, знакомых с такими отклонениями нет. Я бы сразу заявила в соц.опеку. Если вы об этом знаете и молчите, ваша вина тоже есть. Вы такой же жестокий человек. Ей пригрозят, что заберут ребенка, если она нормальная еще хоть на грамм, то испугается и опомнится.
Mammie
А как же вы тогда узнали об этом?
Аня ДирнавкВ ответ на Mammie
Mammie
А как же вы тогда узнали об этом?
СсылкаПожаловаться
Может это она сама бьет?
Mammie В ответ на Аня Дирнавк
Аня Дирнавк
Может это она сама бьет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Elena Pomorceva
Жуть какая. Я тут в ТЦ видела мамаша сыну лет 6 дала подзатыльник так, что он ударился головой об дверь и упал навзничь прям на голову. И все это за то, что он уронил что-то с полки.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем