Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем меня жить оставили, если я всем так мешаю...

Я родилась с врожденной расщелиной губы и неба, с детства  было ощущение, что весь мир против меня, будто я виновата за то, что родилась не такой как все. В памяти до сих пор живы зарисовки, как моя бабушка мне говорит,что я никогда замуж не выйду и детей мне нельзя рожать...как мужик на остановке говорит женщине обо мне 15-летней девчонке, что я страшная баба...как в электричке тетки сочувствуют моей несчастной участи...как тетка у которой я снимала квартиру во время учёбы спрашивала какой же из меня юрист, намекая на мой недостаток. Я, действительно замуж вышла поздно, но закончила школу с золотой медалью, получила два высших образования, открыла свой бизнес и муж у меня красавчик))) Вроде доказала всем и вся, и себе прежде всего, что я стою, однако...жизнь-борьба, все только начинается...посторонние люди меня уже задеть не могут, а вот родные...бабушка заявила, что муж на мне женился из-за квартиры, в ее понимании вероятно меня не  что любить. Говорят дети жестоки, а чем руководствуются взрослые? Что я кому плохого сделала, чем заслужила такое отношение... Зачем меня жить оставили, если я всем так мешаю...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Комментарий удален.Почему?
NatalyВ ответ на w w
Комментарий удален.Почему?
тоже подумала, что бизнес-вумен с красавчиком мужем не будет рыдать о горькой долюшке
АнонимВ ответ на w w
Комментарий удален.Почему?
Ну да муж и бизнес непозволительная роскошь в моем случае, я ж не достойна всего этого.
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
Ну да муж и бизнес непозволительная роскошь в моем случае, я ж не достойна всего этого.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы считаете, что без квартиры и денег муж женился бы на вас?
Светлана КолесникВ ответ на Nataly
Nataly
а вы считаете, что без квартиры и денег муж женился бы на вас?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Фу, низкий коммент..
Светлана Колесник
Фу, низкий коммент..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а что не так?
если автор уверена,что женился бы, значит, бабка не права.
вы думаете,родня не видит альфонсов?
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
а вы считаете, что без квартиры и денег муж женился бы на вас?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну женился же, не зная ни о квартире, ни о деньгах)))
w wВ ответ на Аноним
Аноним
Ну да муж и бизнес непозволительная роскошь в моем случае, я ж не достойна всего этого.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы еще и не умеете воспринимать информацию
Печаль
АнонимВ ответ на w w
w w
Вы еще и не умеете воспринимать информацию
Печаль
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если бы я воспринимала всю информацию от таких добродетелей, то давно бы уже на тот свет отправилась. Не дождетесь! На зло вам буду счастливой!
Nataly
это легко решается пластикой
NatalyВ ответ на Nataly
Nataly
это легко решается пластикой
СсылкаПожаловаться
странно,что вы, такая успешная бизнес -вумен давным -давно не посетили хирурга
·٠•Туся•٠·˙ В ответ на Nataly
Nataly
странно,что вы, такая успешная бизнес -вумен давным -давно не посетили хирурга
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой,да... Я знаю девочку одну....ей такие губки сделали.... Что закачаешься)но там операций более 5шт....а тоже "заячья губа", но деффект " свистящий " при разговоре остался... А девочка красавицей стала
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
это легко решается пластикой
СсылкаПожаловаться
Вы не понимаете о чем я, я люблю себя такой какая есть, иначе не было бы у меня ничего из того, что имею.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Зачем? Меня все устраивает.Я люблю себя и муж меня любит. А для тех кому внешность важна никогда любить меня не будет, поскольку ни одна операция не превратит меня в красотку.
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
это легко решается пластикой
СсылкаПожаловаться
Все давно решено, не переживайте. Тема не об этом. А вот о таких озлобленных людишках вроде вас, которым покоя не дает моя жизнь. Все выискиваете, что бы еще обгадить, будто сами от этого жить лучше станете.
Dietrich
Что же ты так грузишься ) От люди себе специально, чтоб внимание на себя обратить такое с лицом делают...
Лидия КузнецоваВ ответ на Dietrich
Dietrich
Что же ты так грузишься ) От люди себе специально, чтоб внимание на себя обратить такое с лицом делают...
СсылкаПожаловаться
Ой-ой-ой!!вы зачем такоэ показали
Ольга Левушкина
Наверное ваши родственники верующие,их боженька за все прощает.
Ольга Левушкина
Наверное ваши родственники верующие,их боженька за все прощает.
СсылкаПожаловаться
все во что-то верят, даже атеисты. Бог прощает лишь тех, кто кается в грехах, делает все, чтобы не повторять содеянное зло.
Nati
Зачем меня жить оставили, если я всем так мешаю...

а что они должны были с вами сделать? У вас есть семья,есть любимое дело,что вам еще нужно?Поменьше слушайте недалеких
Melodine ~
ничего вы никому плохого не сделали, неужели до сих пор не понимаете, что не стоит обижаться на тех, чьи недостатки несоизмеримо более важные, нежели некие физические..пожалейте от души несчастных и на свой счет не принимайте, вы же в курсе, что все иначе)
T
Бизнес-шмизнес, а простейшую операцию сделать не можете?
NatalyВ ответ на T
T
Бизнес-шмизнес, а простейшую операцию сделать не можете?
СсылкаПожаловаться
вот-вот.
тролль обычный
АнонимВ ответ на T
T
Бизнес-шмизнес, а простейшую операцию сделать не можете?
СсылкаПожаловаться
Сделали еще в детстве , 10 штук, тема не про внешность.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем