Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем мне эти "кровные" братья и сестры?

Умер отец. Похороны. Мамы раньше не стало.  И вот ко мне 40 летней тетке , взрослой , семейной , вдруг стали подходить обниматься какие то старые и молодые женщины, типа они  любовницы моего отца  и это их дочуры. Фото показывают , где  отец там с ними. Всех послала  и на поминки не пустила. Звонят , надо поговорить, надо общаться.  Говорю документ на стол (свид.о рождении),ни кто не предъявил. А общаться мне они не нужны . Я выросла как единственная дочь и зов крови меня не беспокоит. С наследством все ок. Есть документы , пусть судятся. Опять одна из них звонила , дескать сестры мы. Говорю нет .
Вот чего надо.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
89
Аноним
Видно ток шоу насмотрелись.
Alina
Мошенницы они, не верь никому!!!
АнонимВ ответ на Alina
Alina
Мошенницы они, не верь никому!!!
СсылкаПожаловаться
Мне все равно кто они. Вот пофиг. Наследство делить , значит с документом к нотариусу.
ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
Мне все равно кто они. Вот пофиг. Наследство делить , значит с документом к нотариусу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Карина Мишулина отдыхает!)
анна иванова
послать далеко и навсегда )
Bomber
Хорошо папа пожил))
АнонимВ ответ на Bomber
Bomber
Хорошо папа пожил))
СсылкаПожаловаться
Его дело не мое. Я никогда не страдала и обделена ни чем не была, ни вниманием , ни участием , ни финансовой помощью. Отцу 75 лет было бы в ноябре.
BomberВ ответ на Аноним
Аноним
Его дело не мое. Я никогда не страдала и обделена ни чем не была, ни вниманием , ни участием , ни финансовой помощью. Отцу 75 лет было бы в ноябре.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно его, кто спорит.
НаташкаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всем новоявленным сестрам лет достаточно, так почему у них зов крови появился только после смерти отца, если есть документы пусть идут к нотариусу, а общение с чужим для меня человеком лично мне не нужно
Ирина
Что,наследство такое завидное?
ИринаВ ответ на Ирина
Ирина
СсылкаПожаловаться
Хочу сказать спасибо моему покойному папе.Хоть теток и жен у него было в достатке, левые дети так и не объявились.))
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
СсылкаПожаловаться
Для них может и завидное, по мне так обыкновенное. Дача 6 соток со щитовым домиком. Машина Паджеро 10 лет. Квартира в хрущевке 2 ка с проходными комнатами. Все завещал мне. У меня все есть, они с мамой вливали в нас с мужем будь здоров, да и сами мы заработали, всем обеспечены.
Комментарий удален.Почему?
ЛапатуляВ ответ на Bomber
История переписки3
ахал хорошо, видимо.. да простит меня автор..
Светлана Ч.В ответ на Bomber
История переписки3
думаешь любят только богатых?!)
BomberВ ответ на Светлана Ч.
Светлана Ч.
думаешь любят только богатых?!)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если у человека уже есть семья и дети, то обычно да. Тут вроде так все и пишут, нафик женатик да еще нищий.
Светлана Ч.В ответ на Bomber
Bomber
Если у человека уже есть семья и дети, то обычно да. Тут вроде так все и пишут, нафик женатик да еще нищий.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
умел ,значит сделать женщину счастливой....
Жорж СандВ ответ на Bomber
Bomber
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну раньше верили в любовь женщины, теперь верят только деньгам.
ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
Для них может и завидное, по мне так обыкновенное. Дача 6 соток со щитовым домиком. Машина Паджеро 10 лет. Квартира в хрущевке 2 ка с проходными комнатами. Все завещал мне. У меня все есть, они с мамой вливали в нас с мужем будь здоров, да и сами мы заработали, всем обеспечены.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит,шлите всех лесом!
JaLeNaВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так если есть завещание то оно в приоритете. если только несовершеннолетние сестры-братья. то там да. имеют право
Saille
Ну мало ли...может почка нужна, может кусок печени, может мозг, но это вряд ли...
TildaMrs
Если правда, то кошмар(((
жизнь
Ну поговорить то можно))) узнать че хотят
анна ивановаВ ответ на жизнь
жизнь
СсылкаПожаловаться
зачем ? ) где они были , пока отец жив был , че хотят - чего нибудь урвать )
Iron ButterflyВ ответ на жизнь
жизнь
СсылкаПожаловаться
Ясно что) НЕ думаете ли Вы ,что они хотят свое имущество автору завещать по случаю знакомства на похоронах)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем